Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Moira » 05 ноя 2012, 12:53

Так же нужен совет, есть ли на Троещине толковая ветклиника?
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Aliera » 14 ноя 2012, 10:58

Очень нужен совет, где лучше кастрировать. Живу на Дружбы Народов, машина есть, но не хочу далеко везти кота. Котику 8 лет, милый и домашний, понимаю, что в данной ситуации смешно, но хотелось бы доставить ему минимум стресса, насколько это возможно.
Aliera
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:07

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Tunchik » 21 ноя 2012, 22:37

iri писал(а):Надеюсь, в "позитивных клиниках" кто-то подскажет куда обратиться с кариесом у собани? Живем в районе метро Житомирская, пес крупноват для дальних переездов без машины, а я без оной...Ни у Медведева, ни на Крамского кариес не лечат, и даже налет не снимают...А процедура не простая, с введением наркоза. Страшно...На Жмеринской снимают налет, и только. Никто не сталкивался с такой проблемой?

А кто поставил диагноз "кариес"? Это большая редкость у собак.
Обратитесь к Вячеславу Кравченко, он занимается конкретно стоматологией. http://www.vetdent.com.ua/
Аватара пользователя
Tunchik
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:57
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Martish » 21 ноя 2012, 23:01

Moira писал(а):Так же нужен совет, есть ли на Троещине толковая ветклиника?


Лада на Оноре де Бальзака 4А.
Цены, кстати очень гуманные.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Мурчик » 21 ноя 2012, 23:28

Moira писал(а):Так же нужен совет, есть ли на Троещине толковая ветклиника?

Я рекомендую ветклинику "Пальма" на Закревского, 9. Врач Эвелина Викторовна
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение *Svetlana* » 10 дек 2012, 14:35

Посоветуйте нормальную клинику с приемлемыми ценами (или хорошего врача-диагноста из какой-нибудь клиники) на Харьковском массиве, Позняках. Кто что слышал о клинике ВЕТПро (ул. Драгоманова, 31В)? Позвонила записаться на прием, там первичный осмотр без анализов стоит 100 гр., хотя в других клиниках это стоит от 30 до 50 гр. Кто знает, там какие-то особые высококлассные специалисты консультируют или просто обдираловка?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Alunya » 25 дек 2012, 09:54

Нормальная клиника в том районе какую знаю это Зоолюкс http://zoolux.com.ua/.
Лечила как-то собаку в Зооветсервисе http://www.zoovetservis.com/index.html было нормально. Но там смотря на какого врача попадеш.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение *Svetlana* » 25 дек 2012, 15:44

Alunya писал(а):Нормальная клиника в том районе какую знаю это Зоолюкс http://zoolux.com.ua/.
Лечила как-то собаку в Зооветсервисе http://www.zoovetservis.com/index.html было нормально. Но там смотря на какого врача попадеш.

Большое спасибо!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение тима » 16 янв 2013, 03:27

Я не волонтер,но у меня живут 2 собаки, 2 вороны, 5 кошек, а еще разные подобрашки, которые полностью пролечиваются и пристраиваются. Пользуюсь услугами ветклиник, ну просто, очень ЧАСТО! Самые надежные и проверенные-клиника ТАЛИСМАН, братья Карчемские(стерилизовали собак, в том числе щенных-руки золотые+ более, чем приятные цены!),находятся на дачном массиве Берковцы; и на Волынской-Ксения Олеговна(как-то сложилось, к ней попадаем с котами, сейчас лечим у нее котенка-подобрашку с тотальным лишаем),очень внимательный и толковый доктор! А котов вообще обожает!
тима
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:55

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение МускатЭль » 26 янв 2013, 12:37

Очень довольна ветклиникой "Вольт" на Семьи Сосниных (Борщаговка) http://www.volt-vet.com.ua/bor.html
Обслуживаемся там давно, правда какого-то особо тяжелого случая для показательного примера слава Богу у нас не было. Но врачи очень внимательные, и помогут, и ободрят. И, что важно (поняла это, прочитав тему), не стремятся содрать денег. Бывало, мы приходили на прием просто потому, что мне что-то там показалось (я мнительная :ah: ). Животное осматривали, давали консультацию, и от денег отказывались. Деньги берут только за назначение лечения, за процедуры и препараты.
Особенно я благодарна врачу Сущенко Юрию Михайловичу. Этой осенью у моего котика случился острый панкреотит, после двух недель лечения меня уже охватило отчаяние, но благодаря его настойчивости и профессионализму мы поправились :cv:
МускатЭль
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:19

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение ОксанаС » 14 мар 2013, 09:35

Подскажите хорошую клинику около Минского массива. Были в Умке, но разочаровались. Если имеет значение то у нас кот.
ОксанаС
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:36

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение laura » 03 апр 2013, 17:27

С личными животными пользуюсь услугами клиники Альфа http://www.vetklinika.com.ua/ , врачи замечательные, цены приемлемые, дорогой только стационар.
laura
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:39

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение sanosyan » 17 апр 2013, 15:12

У меня всю жизнь собаки, видела много клиник и врачей, но такое душевное отношение к чужим животным, как в Большой Медведице на Курчатова, встретила впервые. Моя девочка лежала там в стационаре, и все 3 дня я провела там с ней практически безвылазно. Поэтому видела всю работу изнутри. К сожалению, мою девочку мы не спасли (энтерит). Но я видела, как врачи боролись за нее до последнего. Огромная благодарность всему персоналу клиники, и отдельно врачу Виктории Васильевне.
sanosyan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:40

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Aliera » 01 июн 2013, 19:04

Сегодня стали клиентами "Ветдопомоги на Печерську", кастрировали младшего котика. Очень внимательная и вежливая врач (насколько я поняла, это директор клиники), все доходчиво пояснила, провела общий осмотр и дала рекомендации по диете. Пошли туда, т.к. очень близко, дабы меньше травмировать кота. Хотя и была мысль, что если мне там не понравится, то я моментально поеду в другую клинику. Из минусов - несколько испугало полуподвальное помещение с несколько тривиальным интерьером, но, думаю, это дело наживное. Главное, человек искренне любит животных.
Aliera
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:07

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Puhnasta_o » 15 окт 2013, 11:52

Здравствуйте, подскажите клинику на Подоле(в районе м. Контрактовая - м. Шевченко) куда можно отнести котенка на проф. осмотр и получить толковые советы, при этом бюджетно, ибо, увы, не располагаю пока приличными средствами((
Взяла кошечку около 2 месяцев с улицы, из деревни, с целью передержать зиму и в будущем стерилизовать. Хочется рекомендаций от специалиста, что делать теперь, как и чем гнать блох, глистов, какие основные привики. Ну и все ли в порядке со здоровьем у котэ.
Также в глобальныхх планах - отловить всех тамошних(деревенских) кошек, дабы пресечь хаотичное размножение. Это пока в планах,ибо финансовая сторона, но если с ветеринаром найдем общий язык - туда и обращусь со временем по всем вопросам.
Спасибо заранее.
Puhnasta_o
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:10

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение freja69 » 16 окт 2013, 08:57

Ярославская 13, врач Миша,госклиника нормальные цены
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Кэт » 24 ноя 2013, 20:59

А есть раздел "негативные отзывы" ?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Koketka_83 » 27 ноя 2013, 15:03

Я делюсь позитивным отзывом о работе Станислава Романовича Карчемского (клиника "Талисман"). Стерилизовала у него две бездомные кошечки. Внимательный и корректный врач, доступно все объяснил-разъяснил. Обе операции прошли хорошо :ab: . Стоимость операции по стерилизации каждой из кошек - 200 грн. Считаю, что очень и очень демократично как для частной клиники. Обязательно буду обращаться к нему еще!
Koketka_83
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:53

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Kateryna » 28 янв 2014, 08:59

Все наши домашние любимцы (крысы, шиншилла, 3 кошки и собака) обслуживаются в Алдет-Вет на Позняках (ул. Гришка). Клиникой очень довольны. Также есть система скидок для постоянных клиентов. Сразу хочу сказать, что клиника считается недешевой. Пациентов принимают впорядке живой очереди. Работают круглосуточно. Если Вам нужно сдать анализы, надо в клинику попасть до 16-00, тк после 17-00 анализы уже не делают. Если у Вас ситуация не срочная и Вы свободны в выборе времени, то наименьшая загрузка в клинике с 14-00 до 17-00. После получения результатов анализов Вам перезвонит врач и прокомментирует их. Письменную выписку и др. документы можно всегда получить на рецепшин.
В клинике принимает врач, специализирующийся по грызунам (лечил нам крыс и шиншиллу).
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Kateryna » 28 янв 2014, 09:04

Если нужен окулист - обращайтесь к Нестерчуку. Врач не привязан ни к какой клинике, но сотрудничает с ними, консультируя пациентов по запросу. Насколько я знаю, он базируется в Аграрном Университете. Если кому нужен телефон, напишите в личку.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение skavi » 28 янв 2014, 09:26

Нестерчук принимает на Виноградаре (ул. Гонгадзе вроде 20). А также выезжает в частном порядке на дом.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение P4elka_Maya » 17 июл 2014, 09:16

ltv9 писал(а):
Martish писал(а):Талисман http://veterinar.kiev.ua/ Ветеринары братья Карчемские.

Я бы Талисман не рекомендовала. :ac:

можно узнать почему? Мы туда ездим и пока все устраивает - и рекомендации очень толковые и нареканий нет. Нашу Кубасю (хорек) там очень хорошо и аккуратно стерелизовали и по вменяемой цене (в других клиниках как слышали что хорек сразу называли суммы свыше 1000 грн).

Еще Лесси на лукьяновке - но там мы обращаемся только к Алексею, нам его рекомендовали неоднократно и мы им довольны. Осматривал наших хорей и котов, в том числе и найденышей.

p.s. а подскажите мне контакты клиники и\или врача на ул. волынской - мы тут живем недалеко и работаю тут тоже, было бы очень удобно а то талисман далековато))а мне как раз нужна консультация врача как похудеть кота)))
Аватара пользователя
P4elka_Maya
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:02

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Uto4ka » 02 сен 2014, 14:11

Amerbull писал(а):Очень толковые ребята в клинике ДОБРОДИЙ
Крутий узвіз, 6/2
244-97-27


Поддерживаю отзыв! Вот еще один номер номер: 244 90 00.
Все врачи очень компетентны и внимательны. Лично я стараюсь попасть всегда к Неделиной Оксане Анатольевне: исправила "работу" по стерилизации врачей из клиники "4 лапы" на м. Героев Днепра и многое другое :)
Последний раз редактировалось Uto4ka 29 сен 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uto4ka
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:29
Откуда: Киев

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Genevieve » 04 сен 2014, 09:21

Очень хорошая вет клиника на пл.Победы. Рядом с тц.Украина и рядом с остановкой скоростного трамвая. Возле моста через дорогу. Название и телефон не помню. Но может кто-то рядом живёт и подскажет.
Genevieve
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 18:40
Откуда: LA

Re: ПОЗИТИВНЫЕ ОТКЛИКИ О ВЕТ. КЛИНИКАХ

Сообщение Fiona » 25 ноя 2014, 11:14

На юбилейном есть хорошая вет клиника с приемлемыми ценами
http://vetclinica.dp.ua/
Fiona
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:07
Откуда: Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.