Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Что с ухами будет???)))

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Что с ухами будет???)))

Сообщение LostZero » 06 июн 2010, 20:38

Посмотрите на фотки. Там видно что правое ухо чуть оторвалось и начинает подыматся, а левое не хочет???
Что мне делать? Они сами встанут???

Изображение
Изображение
LostZero
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:20

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение RAM » 06 июн 2010, 21:10

а який вік цуцика??? Може йому ще рано??? :ah:
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение LostZero » 06 июн 2010, 21:37

це - вона)))
їй 2 місяці :ab:
LostZero
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:20

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение Пэрис » 07 июн 2010, 16:27

Я не собачник, но вроде еще в 2 м. уши не стоят. Знаю, что делают специальный массаж хрящика около основания. Ну и витаминки не помешают))) Спасибо, что забрали девочку с улицы! Она очень похожа на овчарку. Пусть у нее ушки встанут на зависть всем кто прошел мимо такой красотки!!!!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение светик » 09 июн 2010, 11:42

ОНА еще очень маленькая))
знаю что дают хрящики- для ушей хорошо. и не гладить по ушкам. обязательно встанут.
при смене зубов тоже ушки могут упасть. :ab:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение Sasha » 10 июн 2010, 00:12

Обязательно нужны витамины с кальцием и хондроитином - какие точно не скажу, лучше с овчарятниками посоветоваться. Вообще, крупным щенкам до года возраста желательно регулярно (каждый день) давать такие витамины для формирования костей и хрящей. Я кормила свою Кальциди и Глюкозамином (фирма 8in1).
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение Zoofil » 10 июн 2010, 00:17

Давайте продукты, содержащие желатин. Удачи малышке!
Zoofil
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:30
Откуда: Белорусия, Брест

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение love321334 » 25 май 2016, 13:05

Sasha писал(а):Обязательно нужны витамины с кальцием и хондроитином - какие точно не скажу, лучше с овчарятниками посоветоваться. Вообще, крупным щенкам до года возраста желательно регулярно (каждый день) давать такие витамины для формирования костей и хрящей. Я кормила свою Кальциди и Глюкозамином (фирма 8in1).


А где вы покупаете 8in1?
love321334
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:13

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение love321334 » 25 май 2016, 13:12

Sasha писал(а):Обязательно нужны витамины с кальцием и хондроитином - какие точно не скажу, лучше с овчарятниками посоветоваться. Вообще, крупным щенкам до года возраста желательно регулярно (каждый день) давать такие витамины для формирования костей и хрящей. Я кормила свою Кальциди и Глюкозамином (фирма 8in1).


Мы давали такие http://8in1.in.ua/pets/8in1-excel-brewers-yeast-for-large-breed/ встали на свои ранее запланированные места :bp: :bp: :bp:
love321334
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:13

Re: Что с ухами будет???)))

Сообщение *Svetlana* » 25 май 2016, 15:33

Ушки встают после 3-х месяцев, иногда в 4 и позже. Причем не оба сразу, а сначала одно, потом другое. Витаминки в любом случае не помешают в правильной дозировке. Моим знакомым врач рекомендовал давать щенку 2-3 раза в неделю перепелиное яйцо и творог.
Я бы особо не беспокоилась, малышка и с такими ушками очаровательна. Я вообще люблю лопоухих, у них особый шарм.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.