Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Такси и собака

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Такси и собака

Сообщение Oxana71 » 02 июн 2010, 16:45

Подскажите, как можно с собой съездить на консультацию с Лесного массива на Потехина 16 и обратно. Позвонила в несколько такси- желания перевозить собаку никто пока не изъявил. Частники возле дома тоже не в восторге от таких перевозок. Может есть опыт таких поездок? Спасибо если кто подскажет.
Oxana71
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:43
Откуда: Киев( Лесной массив)

Re: Такси и собака

Сообщение megera » 02 июн 2010, 16:47

Oxana71 писал(а):Подскажите, как можно с собой съездить на консультацию с Лесного массива на Потехина 16 и обратно. Позвонила в несколько такси- желания перевозить собаку никто пока не изъявил. Частники возле дома тоже не в восторге от таких перевозок. Может есть опыт таких поездок? Спасибо если кто подскажет.

даю в ЛС телефон таксиста, который не откажет.
Скажете, от Иры с Троещины, если спросит.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Такси и собака

Сообщение Asi@ » 02 июн 2010, 16:48

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Такси и собака

Сообщение Oxana71 » 02 июн 2010, 16:55

Спасибо огромное!!!!
Oxana71
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:43
Откуда: Киев( Лесной массив)

Re: Такси и собака

Сообщение lifepets-nata » 02 июн 2010, 18:55

Такси абсолют 309 - бесплатно с мобильного. Мне ни разу еще не отказали и цены хорошие, за собаку + 10 грн. к обычному тарифу. Иногда просят, чтоб был намордник и подстилка.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Такси и собака

Сообщение ЛенУля » 04 июн 2010, 14:15

Выходите на трассу и ловите попутку. Очереди выстраиваются:))) Лет 15 так ездим. Даже ночью несколько раз приходилось машину ловить. Мордник ни разу ни кто не спрашивал. Порода РЧТ. Единственное, имейте совесть, с собой подстилку, если соба может испачкать чужую машину. И счастливого пути!
Дрессировка собак, коррекция поведения. Груминг. Хендлинг. Зоогостиница
Условия для форумчан здесь: viewtopic.php?f=13&t=35737
и здесь: viewtopic.php?f=13&t=36319
Т. (068)53-03-224, 229-17-16
Аватара пользователя
ЛенУля
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:47
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Такси и собака

Сообщение JaN@ » 20 июн 2010, 00:13

Вот еще один номер такси, где берут с животными: 5030202.
Мы ездили. :ab:
Изображение
- Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
- Мой друг собака. И мне не важно,что скажешь ты...
Аватара пользователя
JaN@
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:50

Re: Такси и собака

Сообщение Adjara » 20 июн 2010, 14:35

Такси "Шансон" - никогда не отказывают, возили животных не раз. Только 10 гривен сверху и покрывало, чтобы шерстью не натрусить в салоне.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Такси и собака

Сообщение della » 20 июн 2010, 20:53

lifepets-nata писал(а):Такси абсолют 309 - бесплатно с мобильного. Мне ни разу еще не отказали и цены хорошие, за собаку + 10 грн. к обычному тарифу. Иногда просят, чтоб был намордник и подстилка.


309 это абсолют плюс, а обычный абсолют по номеру 4559595. обычный абсолют дешевле, чем плюс. но наценка за животное одинаковая (большая, средняя собака - +10 грн, маленькая собака, кошка - +5 грн)
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Такси и собака

Сообщение lifepets-nata » 20 июн 2010, 23:01

della писал(а):
lifepets-nata писал(а):Такси абсолют 309 - бесплатно с мобильного. Мне ни разу еще не отказали и цены хорошие, за собаку + 10 грн. к обычному тарифу. Иногда просят, чтоб был намордник и подстилка.


309 это абсолют плюс, а обычный абсолют по номеру 4559595. обычный абсолют дешевле, чем плюс. но наценка за животное одинаковая (большая, средняя собака - +10 грн, маленькая собака, кошка - +5 грн)


Сегодня вызывала, по 309 с Ленинградской пл. на Лесной (правда забыла сказать, что с собакой :ap: ) по тарифу мне сказали 25 грн, не думаю, что по 455 95 95 было бы дешевле, или ошибаюсь?
Водитель: "А шо, вы с собакой :ai: ?"
Я: "Я доплачу еще 10 грн."
Водитель: "А, да все нормально :ab: . А еслиб у меня была аллергия?"
Я: "Если б у Вас была аллергия, я бы вызвала другое такси :ae: "
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Такси и собака

Сообщение della » 21 июн 2010, 19:00

не, дешевле не было бы)
пушо это минималка. а вот если ехать на более значительное расстояние, тогда дороже.
я абсолютом обычным пользуюсь, в плюсе довелось поработать.. это ужас, водители часто невменяемые, таких проблем можно поиметь. ну их..
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Такси и собака

Сообщение Proximo » 21 июн 2010, 19:08

При вызове всегда оператору говорили что с собакой. Никаких проблем не было. Сейчас работа в такси не очень, проблем не будет.
Такси "Шансон" - никогда не отказывают, возили животных не раз. Только 10 гривен сверху и покрывало, чтобы шерстью не натрусить в салоне.

только ими и ездим.
Proximo
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:27

Re: Такси и собака

Сообщение Nikki_23 » 19 мар 2020, 15:55

Всем привет! Если ищете работу в такси в Харькове https://bolt-ua.com/kharkov можете обратится в компанию Bolt.
У них высокая оплата труда, свободный график и скидки на топливо.
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron