Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

как убрать запах после собачих какашек

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

как убрать запах после собачих какашек

Сообщение Sisil » 24 апр 2010, 14:14

Собака опписяла и опкакала диван,что воняет во всем доме. Мыла доместосом,все равно воняет. Если кто-то сталкивался с такой проблемкой-напишите,пожалуйста,чем выводили запах. Диван у меня старый, можно и выбросить,но пока этого сделать не могу. Сама виновата, не всегда в одно и тоже время вывожу ее гулять потому и какала на диван.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: как убрать запах после собачих какашек

Сообщение Снежок » 29 апр 2010, 21:34

Я вот такое использую для уничтожения запаха:
http://www.ЗооМаркет UA-Vet/hartzpetstaino ... 22_409_412
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: как убрать запах после собачих какашек

Сообщение Sisil » 30 апр 2010, 09:22

спасибо, что ответили. дороговато будет :ab:
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: как убрать запах после собачих какашек

Сообщение bartusha » 30 апр 2010, 10:33

Не знаю, как насчет запаха собачьих как, кошачье метки я замываю водкой. Ни один антизапах не сравнится по результату.
bartusha
 

Re: как убрать запах после собачих какашек

Сообщение Sisil » 30 апр 2010, 15:03

водка у меня есть. надо попробовать. спасибо, отличная идея :ab:
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: как убрать запах после собачих какашек

Сообщение Abigail » 07 май 2010, 08:11

Есть еще одно средство - жидкий стиральный порошок "Фрош" ( с лягушкой такой). Я его беру для шерстяных вещей - стирает отлично! А еще с ним очень хорошо мыть пол, так как он органический. Запах приятный, и не опасно, особенно для деток, и достаточно экономный, а цена - немножко другой вопросик :ah:
Правда, мне приходилось сталкиваться только с кошачьими писями-каками, но Саша Кассандра уже проверила на собачьих "делишках" и одобрила :ab:
Наводить единый порядок во всем мире так же мудро и полезно, как расставлять по алфавиту все буквы во всех книгах.
Аватара пользователя
Abigail
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:14
Откуда: Киев, Оболонь

Re: как убрать запах после собачих какашек

Сообщение Wlk23 » 17 мар 2018, 14:27

Сдавал квартиру женщине, которая потом держала животных. После нее в квартире прям воняло животными и их калом. Много перепробовали средств, но запах только смешивался с парфюмом. Помогло только средство Odorgone Animal Silver. Эта серия специально разработана для уничтожении запаха животных.
Wlk23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 14:23


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.