Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощь

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Нужна помощь

Сообщение SAH4R » 14 апр 2018, 20:34

Добрый вечер.Хочу начать с рассказа истории которая произошла 2 года назад. В тот день я пошла гулять со своими детьми и прямо у нас на глазах останавливается машина около собачки (бездомной) и собачка начинает биться в конвульсиях.

Как потом оказалось это был отстрел бездомных собак. Мои дети все в слезах я к ним с криками, но получила сухой ответ, это наша работа. С тех пор началась моя деятельность.

Котят, кошек и небольших собачек я брала домой, мыла их, обрабатывала от паразитов и искала им добрые ручки. Но на всех бездомных таких ручек не хватает, да и у меня квартира не резиновая. Сейчас на неё без слёз не взглянешь.И тогда у меня появилась идея построить приют для кошек и собак. Как оказалось мир не без добрых людей, выделили мне участок, за это низкий им поклон. Но к сожалению этого не достаточно. Нужны деньги на реализацию моей мечты, на постройку приюта и подвести на участок водопровод.

С этой просьбой я и решила обратиться сюда. Все неравнодушные люди, если у вас есть возможность, помогите пожалуйста, чтобы бездомные малыши встретили это лето уже в своих домиках (приюте).
https://qiwi.me/pomogemvmeste2018
SAH4R
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 20:32

Вернуться в Приюты, мини-приюты, зоозащитные организации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.