Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРОШУ ПОМОЩИ в кормлении животных.

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

ПРОШУ ПОМОЩИ в кормлении животных.

Сообщение lynda » 07 мар 2015, 12:48

Добрый день, очень прошу помочь мне разместить мою просьбу о помощи в Стране Помощи Животным. У меня не получается или я не умею ее выделить и прикрепить в заявку, но для нас это последний шанс. Мы в Харькове.
Вот мои страницы
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009022238182 и
https://vk.com/id177160704
там есть просьба о помощи в кормлении моих животных, я в соц сетях мало общаюсь из-за нехватки времени и очень медленного интернета ( через киевстаровский модем) и не очень умею там управляться, а ситуация у нас очень критическая. Если нужно понимание что я из себя представляю - то я везде регистрируюсь под одним ником lynda. мне скрывать нечего, на все вопросы отвечу. (097) 630-98-35, (063) 782-14-82. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Последний раз редактировалось lynda 11 май 2015, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение foxi » 07 мар 2015, 12:55

Линда прикрепите фото и тд и тп.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 07 мар 2015, 13:20

У меня сейчас нет возможности делать фото - телефон накрылся и я пользуюсь таким у которого экран погрызан одной из моих соб - я даже не вижу кто звонит и сама звоню по памяти или и с бумажки. Сейчас могу прикрепить фото те что были сделаны 2-3 года назад когда собаки были на платных передержках, это пока все что могу, если найду фотик со шнуром то постараюсь сделать новые, или если есть здесь кто-то харьковский и поможет мне сфотографировать. Я сейчас не успеваю восстанавливать за собаками погрызаные вещи и технику, пока выставлю то что есть, ближе к вечеру я уеду в тот дом где собаки - я там ночую чтоб им самим не страшно было, это на другом конце города от меня, если не успею, то продолжу завтра утром.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 07 мар 2015, 16:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 07 мар 2015, 16:49

Вроде бы выложила часть фоток, мне уже надо бежать, смогу только завтра когда доберусь к компьютеру.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 08 мар 2015, 16:58

Объясните, пожалуйста, мне КАК (пошагово) сделать заявку на размещение просьбы в Стране и как выделить и прикрепить туда пост из своей страницы. или его надо отдельно писать прямо в заявке? Напишите кто-нибудь мне здесь или в личку как это делается - у меня не получается с моим интернетом (который еле тянет) искать методом проб. :bc:
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение foxi » 08 мар 2015, 21:11

Линда, у вас закрыта информация, наверное только для друзей (?).
в фб
1.нажимаете на время создания поста - пост высвечивается целиком
2. копируете ссылку в строке браузера
3. отправляете сообщением в привате куда надоть.

в вк
1. нажимаете на тело поста- текст
2. аналогично фб
3. аналогично
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 09 мар 2015, 11:28

Спасибо, не должна быть закрыта инфа :bn: сейчас разберусь с кошками и буду пробовать. Я уже докатилась до того что не понимаю как пользоваться личкой на этом форуме, а вчера пол-дня выставляла у себя на странице в ФБ фото кошки, которую нашла обмороженной ( ее пора уже отдавать, а то привыкнет) но так и не смогла прикрепить фото.
Аж стыдно. Сегодня попробую еще, мне надо как-то продержаться пару месяцев хотя бы пока не найду работу. т.к. если я прямо сейчас найду работу и это будет не очередной кидок, то з/п выплатят через полтора месяца, но хотя бы ее найти, сейчас в Харькове тяжело очень с работой из-за войны. Спасибо за помощь.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение foxi » 09 мар 2015, 12:39

при необходимости:скачайте teamviewer, по удаленке покажу вам куда тыкать
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 11 мар 2015, 11:17

foxi писал(а):Линда, у вас закрыта информация, наверное только для друзей (?).
в фб
1.нажимаете на время создания поста - пост высвечивается целиком
2. копируете ссылку в строке браузера
3. отправляете сообщением в привате куда надоть.

в вк
1. нажимаете на тело поста- текст
2. аналогично фб
3. аналогично


Вчера днем отправила сообщение Стране, но в ответ тишина. наверное что- то не так, но хотя бы понимать что.
Не знаю что дальше будет собаками, удалите эту тему, пожалуйста.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение КнопаБелгородская » 12 мар 2015, 13:46

Напишите, пожалуйста, куда Вам перечислять деньги.
КнопаБелгородская
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:17

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение foxi » 12 мар 2015, 14:00

Линда, в вк- результативнее, в фб админы добираются реже( и отвечают очень неоперативно
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 13 мар 2015, 16:54

ВК мне ответили что недостаточно данных, читайте правила. Что там, непонятно, может быть нужно прикрепить фото а я только скопировала пост, но фото новых у меня нет, есть только 3 летней давности и сделать пока нечем. Тупик.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 13 мар 2015, 17:02

КнопаБелгородская писал(а):Напишите, пожалуйста, куда Вам перечислять деньги.


Есть карта Ощадбанка, ее номер написан в посте о помощи ВК, но оказывается что нужно еще знать ОКПО и МФО банка, я не очень в курсе этого, узнаю и добавлю, спасибо что переживаете, я так понимаю что надо зайти в какое-то отделение банка и спросить, если успею и они еще работают, нам хоть бы еду какую-нибудь раздобыть :ac:
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 14 мар 2015, 14:52

:ac:
Последний раз редактировалось lynda 15 мар 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение foxi » 14 мар 2015, 23:34

1.текст, контакты, профили
2. фото
3. ссылка на тему или место, где будет вестись финансовая отчетность
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 17 мар 2015, 10:56

все это указано в посте - и то что отчетность вестись на странице ВК собираюсь и текст и контакты и то что на странице есть старые фото, но на них ссылаться некорректно, они сделаны 3 года назад и в другом месте.фотика нет, пока новые делать нечем. В воскресенье девушка из ВК Лидия написала пополнила мне карту на 100 грн и еще одна девушка Зоя в фБ написала что пополнила мне тел лайф на 50 грн, тоже в выходные, но ничего из этого не поступило, ни на карту, ни на телефон, не фарт какой-то. На горячей линии сказали что ждать до 3х дней, жду.
Если в перерывах между поисками работы получится раздобыть фотик и сделать новые фото, тогда попытаюсь подать еще раз заявку, а пока мне добавить нечего. :ac:
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 19 мар 2015, 12:53

Деньги о которых писала выше так и не поступили, не на телефон и не на карту и уже не поступят т.к. прошло уже больше 3х дней- они должны вернуться обратно.
Собаки не просто голодные, а оочень голодные-я не успела отреагировать утром как выпустила их гулять убили и съели крысу во дворе, теперь боюсь что будет - они не привитые ( не за что прививать) и не понятно кто съел т.к. там многие толпились, сижу и плачу.В конце месяца за не уплату аренды нас могут выкинуть на улицу, но до конца месяца мы похоже что не доживем. Если есть здесь кто-то из Харькова - очень прошу помочь какой-нибудь едой.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение Мар*Яна » 19 мар 2015, 13:26

СТОП!
Растерялись. Запаниковали.
Сделайте карту Приватбанк. Вас читают ВКОНТАКТЕ И и готовы помогать.
Только надо указать точные координаты.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение zaja » 19 мар 2015, 23:40

lynda писал(а):Деньги о которых писала выше так и не поступили, не на телефон и не на карту и уже не поступят т.к. прошло уже больше 3х дней- они должны вернуться обратно.
Собаки не просто голодные, а оочень голодные-я не успела отреагировать утром как выпустила их гулять убили и съели крысу во дворе, теперь боюсь что будет - они не привитые ( не за что прививать) и не понятно кто съел т.к. там многие толпились, сижу и плачу.В конце месяца за не уплату аренды нас могут выкинуть на улицу, но до конца месяца мы похоже что не доживем. Если есть здесь кто-то из Харькова - очень прошу помочь какой-нибудь едой.

я отправила вам карту и пополнила телефон, дошло?
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 20 мар 2015, 11:32

Вы это Зоя? тел лайф пустой и карта ощадбанка тоже пустая -утром снова проверяла.

Карту привата наверное мне не сделают - у меня на кредитной карте большой долг не выплаченный, больше двух тысяч.
Попробую сделать карту А-банка, пока еще не успевала дойти туда пока банк работает, т.к. уезжаю от собак рано утром и возвращаюсь по темну, сегодня попробую раньше и может успею.
Последний раз редактировалось lynda 05 апр 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение zaja » 22 мар 2015, 13:18

да, это я вам пополнила, деньги должны дойти, может глюк моей карты, жду ответа от своего менеджера, почему заминка
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение Alesa » 22 мар 2015, 16:34

А в чем проблема выложить фото 3 летней давности??
Постараюсь хоть 50грн. отправить :ah:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение Alesa » 22 мар 2015, 16:36

Девочки может у кого есть старый фотографирующий телефон, его можно отправить новой почтой, фотки не ахти будут но хоть что-то :ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ. Вопрос жизни и смерти.

Сообщение lynda » 22 мар 2015, 17:18

спасибо, фотик уже дали , в ближайшее время постараюсь сделать фото и выложить, завтра, надеюсь, получится сделать карту А-банка, и я вставлю другие реквизиты, а то может быть снова деньги где-то подвиснут, жалко будет.
сейчас телефон хоть немного зарядится( он никак не хочет заряжаться) и побегу к собакам, может сегодня успею сфотать до темна, если успею.
Зое большое спасибо за пополнение киевстара :ax:
Последний раз редактировалось lynda 05 апр 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
lynda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:44

След.

Вернуться в Приюты, мини-приюты, зоозащитные организации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.