Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение Dyskini-sni » 23 апр 2009, 11:09

Мне перестали приходить на почту уведомления о новых сообщениях в подписанных темах, а также уведомления о личных сообщениях. До этого они приходили, но тоже с задержкой. С чем это может быть связано?
Когда вокруг тебя стало мрачно и темно, то не думай, что это что-то случилось с миром - просто в нем стало меньше твоего света. (c)

http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Dyskini-sni
Старожил
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:32
Откуда: Киев

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение Verisa » 23 апр 2009, 11:11

Dyskini-sni писал(а):Мне перестали приходить на почту уведомления о новых сообщениях в подписанных темах, а также уведомления о личных сообщениях. До этого они приходили, но тоже с задержкой. С чем это может быть связано?


я думала только у меня так.
такая же проблема, сделайте что-то плиз :)
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
Аватара пользователя
Verisa
Старожил
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:44

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение Dyskini-sni » 23 апр 2009, 11:13

Verisa, а раньше у Вас нормально приходили или тоже с задержкой?
Когда вокруг тебя стало мрачно и темно, то не думай, что это что-то случилось с миром - просто в нем стало меньше твоего света. (c)

http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Dyskini-sni
Старожил
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:32
Откуда: Киев

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение Jussi » 23 апр 2009, 11:18

у меня тоже не приходят, день или два...
до этого все ок было
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение Verisa » 23 апр 2009, 11:19

Dyskini-sni писал(а):Verisa, а раньше у Вас нормально приходили или тоже с задержкой?

раньше как не обращала внимания, значит наверное нормально приходили...
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
Аватара пользователя
Verisa
Старожил
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:44

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение alexuaadmin » 24 апр 2009, 03:31

25 - 26 числа возможны проблемы с хождением почты, т.к. провайдеры решили взяться за борьбу со спамом. Поэтому отлавливают спам рассылки и всю почту задерживают. С нами проблем нет, но проверяют всех. Думаю завтра с утра это закончится. К вечеру обещали - точно.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение vivi » 30 апр 2009, 23:48

Аналогичная сабжу проблема. Не приходят сообщения об ответах в подписаных темах (в профиле "галочку" уведомлять об ответах поставил - не помогло). Вообще. Ни разу не приходили. Приходили уведомления о личках (приходят ли сейчас - хз, вроде да). Почта на домене догги - не плюйте в Лемонада, хоть это работает - от других источников письма приходят стабильно.
Может быть проблема со спам-фильтром? Я в него не лез... и, опять же, про новые лички приходили...
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение alexuaadmin » 04 май 2009, 01:15

vivi писал(а):Аналогичная сабжу проблема. Не приходят сообщения об ответах в подписаных темах (в профиле "галочку" уведомлять об ответах поставил - не помогло). Вообще. Ни разу не приходили. Приходили уведомления о личках (приходят ли сейчас - хз, вроде да). Почта на домене догги - не плюйте в Лемонада, хоть это работает - от других источников письма приходят стабильно.
Может быть проблема со спам-фильтром? Я в него не лез... и, опять же, про новые лички приходили...

А на саму тему или форум подписаться - внизу страници по ссылке "Подписаться на тему" Кликали?
Спамфильтр нужно настраивать на стороне пользователя (бывает так, что письма кладутся в Нежелательную почту - это в Outlook-е. Надо настроить почтовый клиент и Антивирус). IP нашего форума не числятся ни в одной спам-базе. Я это проверяю раз в неделю минимум, а то и чаще.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение vivi » 04 май 2009, 20:06

Кликал. Есть и непосредственно подписанные темы, а не просто те, в которых я отписывался. Почта, на которую должны б приходить уведомления, через почтовые клиенты не юзается - исключительно через веб-форму. Соответственно, и мой антивирус тоже ни при чем (да и дрю Хаус... пардон, др. Веб не грешит у меня спам-контролем). С ряда других форумов уведомления приходят исправно... Я еще попробую дополнительно с почтовым доменом разобраться, поспрашивать, но, по-моему, проблема все-таки здесь, а не там. Но, если даже ничего не выйдет - не страшно, все равно сюда я заглядываю регулярней, чем в ту почту. :)
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: Проблема с уведомлениями на подписанные сообщения

Сообщение vivi » 06 май 2009, 09:38

Спасибо, сорри за беспокойство. С антиспамом разобрался, теперь все в порядке. :)
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron