Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ошибки, обнаруженные после переноса форума

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение I.K. » 28 авг 2009, 19:17

Уже дважды пропадали мои посты. Пишу, отправляю - вроде нормально уходят. Через какое-то время захожу в тему - поста нет. Просто мистика какая-то.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение alexuaadmin » 29 авг 2009, 16:32

Это никак не связано с работой форума.
Это больше связано с работой компьютера и интернета.
Если данные занесены в базу, то они никуда уже не деваются.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение marfa » 03 сен 2009, 12:29

давно захожу на форум не иначе как через извещения о личных сообщениях, присланных на мою email или по ссылкам на др. сайтах. набирая www.forum.ua-vet.com страница зависает и нет никакого движения. можно это неудобство устранить? спасибо.
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" - Чак Паланик
Аватара пользователя
marfa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:15

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение vamp » 03 сен 2009, 19:58

Попробуйте через http://forum.ua-vet.com
у меня через www тоже не заходит :(
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение Манула » 03 сен 2009, 20:11

marfa писал(а):давно захожу на форум не иначе как через извещения о личных сообщениях, присланных на мою email или по ссылкам на др. сайтах. набирая http://www.forum.ua-vet.com страница зависает и нет никакого движения. можно это неудобство устранить? спасибо.

У меня давно (до и после переноса форума) та же проблема с рабочего инета. Как бы я не набирала - не захожу. С домашнего - всё нормально. В чём может быть причина? В провайдере? С другими сайтами проблем нет. :bw: :ac:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение alexuaadmin » 04 сен 2009, 00:49

Решаю.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение Larissa » 04 сен 2009, 11:08

Не могувставить фото (хочу ответить по запросу на щенка). Превышен объем вложений. Попытка убрать сообщения ( в списке собственных сообщений) ни к чему не привела.
Larissa
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:26

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение marfa » 04 сен 2009, 13:06

Манула писал(а):
marfa писал(а):давно захожу на форум не иначе как через извещения о личных сообщениях, присланных на мою email или по ссылкам на др. сайтах. набирая http://www.forum.ua-vet.com страница зависает и нет никакого движения. можно это неудобство устранить? спасибо.

У меня давно (до и после переноса форума) та же проблема с рабочего инета. Как бы я не набирала - не захожу. С домашнего - всё нормально. В чём может быть причина? В провайдере? С другими сайтами проблем нет. :bw: :ac:

вот и у меня так же, но наоборот: с домашнего не могу зайти, а с других ПК - нет проблем.
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" - Чак Паланик
Аватара пользователя
marfa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:15

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение Юля » 04 сен 2009, 13:16

Манула писал(а):У меня давно (до и после переноса форума) та же проблема с рабочего инета. Как бы я не набирала - не захожу. С домашнего - всё нормально. В чём может быть причина? В провайдере? С другими сайтами проблем нет. :bw: :ac:

Та же проблема, но к этому я уже привыкла, а вот фото хотелось бы вставить, а то пишет: Превышен объем вложений :ac:
Изображение
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:13

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение ufrau » 04 сен 2009, 13:27

Заходите на http://www.radikal.ru/ , обзор, выбираете фото, потом нажимаете загрузить, копируете вторую ссылку, "картинка в тексте", вставляете ссылку. Усё!
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение Домовёнок » 04 сен 2009, 17:12

Не приходят сообщения на почту. Раньше приходили.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение stasya » 07 сен 2009, 21:55

При обращении к смайлам форум подвисает и выдает что-то абсолютно невероятное. Выйти нельзя.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение masya76 » 08 сен 2009, 17:23

Я не могу скинуть фото на форум. Хотя за 2 минуты до этого это было без проблем.
masya76
Старожил
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:29

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение Pola » 08 сен 2009, 17:31

stasya писал(а):При обращении к смайлам форум подвисает и выдает что-то абсолютно невероятное. Выйти нельзя.

Да, и у меня тоже такое!
иногда получается вставить смайлик, но только из тех, которые рядом сразу показаны,
если начинаешь выбирать из дополнительных - гаплык! и не вставляются и не закрываются окна
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение stasya » 08 сен 2009, 17:33

masya76 писал(а):Я не могу скинуть фото на форум. Хотя за 2 минуты до этого это было без проблем.


Наверное, доставлялись :ca: - превышен лимит вложения. Пробуйте через www.radikal.ru ссылка № 2 или 3 (картинка в тексте)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение alexuaadmin » 09 сен 2009, 22:31

Всплывающие окна - это не вопрос работы форума. Это вопрос работы антивирусного и т.д. ПО, включая внутреннюю защиту некоторых браузеров.
Т.к. для выбора расширенного перечня смайлов, открывается всплывающее окно. А некоторые браузеры и антивирусы считают, что это баннеры или реклама и блокируют его. При этом не только они блокируют не только это окно, а весь сайт и основное окно из которого было открыто это всплывающее окно.
В антивирусной программе или браузере, нужно сделать в правилах - исключение и разрешить для сайта *.ua-vet.com/* всплывающие окна.
Это не проблема работы форума, а вопрос правильной настройки браузера и антивируса.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение alexuaadmin » 09 сен 2009, 22:35

Касаемо вставления фото и файлов на форум. Сейчас проверить не могу. Т.к. не за рабочим ПК. В отъезде я. Пользуйтесь радикалом. Это и лучше и быстрее и проще для форума и для Вас. По приезду - посмотрю.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение I.K. » 20 сен 2009, 12:52

Странный глюк возник только что с личными сообщениями. Прежде такого не было. Отправляла одно - ушло почему-то два одинаковых. Пробовала удалить лишнее - не получается. Вроде пишет, что сообщение удалено, но оно продолжает висеть.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение I.K. » 20 сен 2009, 12:54

И даже - о, еще смешнее. Всплыло окно нового ЛС, зашла - пусто. Не удалено автором, а просто пусто, будто и не было.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение I.K. » 20 сен 2009, 12:58

И даже еще смешнее! Зашла в раздел ЛС снова попробовать удалить лишнее - а там, оказывается, уже несколько минут как висит новое сообщение. Т.е. в общем форуме пишет НОВЫХ ЛС:0, а на самом деле оно там есть.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение I.K. » 27 сен 2009, 10:05

Снова форум стал меня забывать. Каждый день приходится наново заводить логин и пароль, хотя галка на АВТОМАТИЧЕСКИ стоит.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение alexuaadmin » 10 окт 2009, 22:55

Уважаемые пользователи!
Хочу внести ясность в вопросе.
Функция запоминания пароля, функция автовхода на форум, функция автовставки пароля - это те моменты, которые не хранятся на сервере и за них сервер и форум не отвечают!
ОНИ ХРАНЯТСЯ и выполняются НА ВАШЕМ ПК!
И за их работу и обработку отвечает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШ БРАУЗЕР!
Как это работает?
Когда загружается страница, куда нужно ввести пароль, браузер смотрит - ранее была такая страница? Если да, то он пытается у себя "в запомненном" найти пароли, которые Вы уже вводили в эти поля. Если он их находит, то он их подставляет в соответствующие поля ВМЕСТО ВАС. И все! В этот момент форум никак не реагирует и ничего не делает. А уже после вставки паролей в поля и нажатии на кнопку ОК, форум проверяет правильность введенных данных.
Как Вы видите, если поля автоматом не заполняются, то проблем ищите в настройках ПО.

Именно на этом и основаны все варианты захвата паролей хакерами! Они ищут пароли на ВАШИХ ПК, через дыры в БРАУЗЕРАХ.
Поэтому:
1) Если Вы даете команду браузеру, чтобы он запомнил Вас, то все пароли в ОТКРЫТОМ!!! виде записываются в текстовые файлы на вашем ПК и в любой момент их может увидеть тот, кто это захочет сделать
2) Есть более защищенные браузеры (Фаерфокс) и менее (IE)
3) Если Вы все-же пользуетесь функцией запоминания пароля, то ПОСТАЬТЕ у себя на ПК ЛЕГАЛЬНЫЙ антивирус (хотябы Касперский - кому подешевле купить нужно - могу помочь сэколномить деньги в 1,5 раза)
4) Правильно настройте браузер (куки, кеш, доверенные сайты), правильно настройте Антивирус (обработка и правила для браузера, исключения для куки от определенных сайтов).
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение I.K. » 12 окт 2009, 16:01

Сегодня форум очень сильно тормозит, зависает на несколько минут (до 10). И сообщения дублируются.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение Домовёнок » 19 окт 2009, 18:54

Сранности с личными сообщениями. В центре пользователя, в верху страницы в 50% случаев не появляется уведомлени о новых личных сообщениях. Написано (Новых ЛС: 0), а через почту или зайдя сучайно обнаруживаю, что есть и не одно?
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Ошибки, обнаруженные после переноса форума

Сообщение alexuaadmin » 24 окт 2009, 23:19

Так и должно быть
Если Вы увидели что у Вас есть новые сообщения, зашли в папку входящие, то все - то, что Вы там увидели - это уже не новые сообщения, а не прочитанные сообщения в Папке Входящие. Счетчик больше нуля будет тогда, когда еще придут ЛС и он так будет светиться, пока не войдете в папку Входящие. При этом НЕ обящательно Вы должны читать хоть одно сообщение.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.