Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нет доступа на создание сообщений в созданной теме

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Нет доступа на создание сообщений в созданной теме

Сообщение angely » 15 окт 2012, 19:02

Помогите пожалуйста!!!!!!!
Я создала темку Кошки/собаки\другие мелкие животные. Ник-аngely. Зарегестрирована 16.09.2012. В этой теме я не могу создавать сообщения тоисть не могу вести переписку о находящихся на передержке животных и добавлять фото. Если я вхожу как не зарегистрированный пользователь то я вижу красными буквами слово "ОТВЕТИТЬ". Как только я захожу как зарегестрированный пользователь у меня слово "ОТВЕТИТЬ" исчезает. Мне подсказали создать новый ник чтобы проверить может это глюк программы при регистрации произошел. Но когда я создала новый ник Ирина 80 15.10.2012 то ситуация таже. Захожу в свою тему или в чью-либо слово "Ответить" исчезает. Хотя внизу у меня написано
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения
Этого всего делать я не могу-нет доступа. И слово "создать новую тему" у меня тоже исчезло. В помощнике мне не ответили. Помогите решить проблему.
Заранее спасибочки!!!!
:bc:
По поводу передержки пожалуйста звоните на мобильный напрямую , переписка на сайте осуществляется через третье лицо.
Спасибо!!!
моб. тел. 093-278-72-44, 097-043-67-77.
angely
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 10:49

Re: Нет доступа на создание сообщений в созданной теме

Сообщение alexuaadmin » 16 окт 2012, 02:28

Добрый день.
Я дал Вам ответ на Ваш запрос через Помощник.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Нет доступа на создание сообщений в созданной теме

Сообщение angely » 16 окт 2012, 19:41

Спасибочки!!!!
Я все поняла. Нужно начать отписыватся на форумах в других темах. Что я сегодня уже и сделала.
По поводу передержки пожалуйста звоните на мобильный напрямую , переписка на сайте осуществляется через третье лицо.
Спасибо!!!
моб. тел. 093-278-72-44, 097-043-67-77.
angely
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 10:49


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron