Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

система размещения тем в "срочных"

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

система размещения тем в "срочных"

Сообщение tanya-r » 24 июл 2009, 22:48

Я считаю,что система размещения тем в срочных-не правильная :ah: На других форумах как? Появляется новое сообщение в какой-либо теме и она автоматически переноситься вверх,на первую станицу.Так можно отслеживать события.Как же происходит у нас? Предположим ,форумчанин открыл "просьбу о помощи" месяц назад.За это время открываются следующие и следующие,которые "висят" на первой странице.Это правильно.Но неправильно то,что не потерявшая своей актуальности проблема месячной давности так и болтается на надцатой странице,хотя переписка в теме идет.Выходит что?? Тема начинает "глохнуть" ,потому что ее все труднее и труднее найти.А как же тогда быть с "проблемами" более раннего периода?Целый час листать страницы,хотя,предположим,я в курсе,что в теме отписывались вчера или сегодня?
tanya-r
Старожил
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:20
Откуда: Киев,Ленинградская пл.

Re: система размещения тем в "срочных"

Сообщение tgs » 25 июл 2009, 10:04

tanya-r!
В срочных точно такая же система размещения и перемещения темок, как и в остальных форумах :naughty: С каждым новым сообщением тема переносится вверх.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: система размещения тем в "срочных"

Сообщение LN » 29 июл 2009, 15:59

и об этом все знают. И начинают поднимать....
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: система размещения тем в "срочных"

Сообщение DG » 10 сен 2009, 16:52

можно я выскажу свое обывательское мнение насчет срочных.
то что там по 5 страниц накапливается конечно главным образом вина авторов которые открывают темы это к.г. не поборешь ))
но на первой странице прикреплено мое мнение очень много тем многие из которых долго не обновлются. я за то чтобы почистить часть. ведь это мешает срочным "ездящим" темам держаться на 1вой старнице. а все знают что в основном дальше 2ой страницы не ходят а может и первой...
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.