Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 24 июл 2012, 14:08

Люди, как посмотреть инфу про телефон из ЧС?

Я проверила телефон, ЧС выдает: Дата добавления: 28.11.2011, Уровень опасности: (2) Средняя

А как посмотреть, в чем дело?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Таисия » 24 июл 2012, 14:15

Кроха писал(а):Люди, как посмотреть инфу про телефон из ЧС?

Я проверила телефон, ЧС выдает: Дата добавления: 28.11.2011, Уровень опасности: (2) Средняя

А как посмотреть, в чем дело?


Такая же история!
Позвонил сегодня этот по нашей Бубе! Девочка, метис кавказца! Все понравилось, готов был через час уже забирать, а потом думаю проверю ка я, отказала ему, но очень интересно почему он в черном списке, и подруге моей звонил по метису немецкой овчарки!
Последний раз редактировалось Таисия 25 июл 2012, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение КатяДен » 24 июл 2012, 14:37

Вот для меня тоже не понятно, мне звонила женщина по моим обьявам, понравилась, проверила в ЧС тоже уровень опасности 2, а как понять почему внесли и за что не понятно, а хотелось бы, вдруг допустим она была против стерилизации категорично, по этому в ЧС, а брать то хочет уже стерилизованную. Как то хотелось бы понять за что человек в ЧС и по каким критериям уровень опасности выставляется. :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 24 июл 2012, 14:41

КатяДен писал(а):Вот для меня тоже не понятно, мне звонила женщина по моим обьявам, понравилась, проверила в ЧС тоже уровень опасности 2, а как понять почему внесли и за что не понятно, а хотелось бы, вдруг допустим она была против стерилизации категорично, по этому в ЧС, а брать то хочет уже стерилизованную. Как то хотелось бы понять за что человек в ЧС и по каким критериям уровень опасности выставляется. :ah:



Согласна, тем более при добавлении в ЧС мы пишем причину, по которой добавляем.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Sonia » 24 июл 2012, 14:44

В звязи с недавним законом про защиту личной информации, и одного случая произошедшего с человеком внесенным в чс, Алексей админ убрал возможность просмотра этой информации, до того как я уберу имена и телефоны из поля информации, я уже это сделала, в ближайшее время как у админа появится время, он включит возможность просматривать информацию.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Sonia » 24 июл 2012, 14:45

Кроха в лс отправила информацию про номер.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 24 июл 2012, 14:56

Sonia писал(а):Кроха в лс отправила информацию про номер.


Спасибо! Самое смешное, что я сама его в ЧС и добавляла :ca: Но по поводу котенка. Тогда мне его отношение к котенку абсолютно не понравилось - даже пренебрежительное. По поводу собаки мягко стелит, но я все равно уже не отдам.


В общем, он активно ищет собаку, так что смотрите сами.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 24 июл 2012, 14:58

Люди, так что - теперь я нарушила закон, если выложила телефон? А как же предупреждать теперь?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Таисия » 24 июл 2012, 15:01

Хорошо что не отдала! Он наврал мне, спросила есть ли ребенок сказал нету, есть ли собаки сказал тоже нет! А оказывается есть! Все таки хорошая штука черный список!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Sonia » 24 июл 2012, 15:05

Кроха писал(а):Люди, так что - теперь я нарушила закон, если выложила телефон? А как же предупреждать теперь?

не знаю на счет телефона, но телефон и имя точно не должны фигурировать.
А для предупреждать есть ЧС.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 24 июл 2012, 15:26

Sonia писал(а):
Кроха писал(а):Люди, так что - теперь я нарушила закон, если выложила телефон? А как же предупреждать теперь?

не знаю на счет телефона, но телефон и имя точно не должны фигурировать.
А для предупреждать есть ЧС.


Если человек активно ищет зверя, то в ЧС телефон просто не успеет добавиться :bn: А драмы нам ни к чему.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Cherry2010 » 25 июл 2012, 06:53

Мне он тоже звонил по метису немца, рассказывал, что его предыдущая собака умерла год назад от чумки щенком 6 мес :ai: . Но он был согласен, что я привезу ему собаку если что, готов был встретить и показать, где будет жить собака, собирался сегодня на просмотр. Я его только не спросила по поводу договора и паспортных данных, этот вопрос я задаю обычно на просмотре, как "контрольный выстрел". Вчера он мне жаловался, что не понимает почему ему все отказывают даже в просмотре :ap: . Сегодня и я ему отказала.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 25 июл 2012, 08:20

Cherry2010 писал(а):Мне он тоже звонил по метису немца, рассказывал, что его предыдущая собака умерла год назад от чумки щенком 6 мес :ai: . Но он был согласен, что я привезу ему собаку если что, готов был встретить и показать, где будет жить собака, собирался сегодня на просмотр. Я его только не спросила по поводу договора и паспортных данных, этот вопрос я задаю обычно на просмотре, как "контрольный выстрел". Вчера он мне жаловался, что не понимает почему ему все отказывают даже в просмотре :ap: . Сегодня и я ему отказала.



А мне про предыдущую собаку рассказывал, что она живет у мамы - метис ротвейлера. А Ире irisska говорил, что предыдущую собаку долго лечил от демодекоза. И сколько собак у него было совсем недавно?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 25 июл 2012, 09:12

"Спасибо" какому-то умному человеку, который отправил смс на этот телефон с собщением: Вы в черном списке на форуме юа-вет, собаку Вам не отдадут.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение КатяДен » 25 июл 2012, 09:16

Теперь будет звонить с другого телефона и говорить одно, да уж удружил кто то :ac:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Таисия » 31 июл 2012, 11:21

звонил уже по Фесе viewtopic.php?f=8&t=37380, по моему ему уже всеравно кого брать, он такой расстроеный по голосу был, потерял надежду
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение aldonad » 31 июл 2012, 17:49

Таисия писал(а):звонил уже по Фесе viewtopic.php?f=8&t=37380, по моему ему уже всеравно кого брать, он такой расстроеный по голосу был, потерял надежду


Клево. Так пусть берет с улицы, что проблема покапать от блошек и дать от глистов. Раз так надо, а то все готвенькое в руки на блюдечке с голубой каемочкой.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение alexuaadmin » 31 июл 2012, 22:16

Кроха писал(а):"Спасибо" какому-то умному человеку, который отправил смс на этот телефон с собщением: Вы в черном списке на форуме юа-вет, собаку Вам не отдадут.


Вот по этому и не нужно ничего в открытом доступе выкладывать (проверяемую информацию). Не знал бы никто, что он ищет, просто Вы бы ходили и проверяли по базе и отказывали - как это делаете сейча. А теперь ему инфу и слили.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение Кроха » 01 авг 2012, 08:27

alexuaadmin писал(а):
Кроха писал(а):"Спасибо" какому-то умному человеку, который отправил смс на этот телефон с собщением: Вы в черном списке на форуме юа-вет, собаку Вам не отдадут.


Вот по этому и не нужно ничего в открытом доступе выкладывать (проверяемую информацию). Не знал бы никто, что он ищет, просто Вы бы ходили и проверяли по базе и отказывали - как это делаете сейча. А теперь ему инфу и слили.


Алексей, ну так пусть в базе отражается причина, по которой человек оказался в ЧС!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение alexuaadmin » 01 авг 2012, 22:36

Ну так пусть.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО: как посмотреть инфу про телефон из ЧС?!!!

Сообщение alexuaadmin » 04 авг 2012, 12:49

Работы выполнены
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.