Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение alexuaadmin » 29 фев 2012, 16:55

Yaposhka писал(а):Скажите пожалуйста темы о срочном ПР от любого пользователя не могут находиться в разделе Срочно нужна помощь или только темы от приюта Сириус?


Вы срашиваете про то, что только приют Сириус не может писать темы в раздел срочное?

Такого нигде не написано. В раздел срочное может писать приют Сириюс и любой другой форумчанин.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Ирина Р. » 29 фев 2012, 17:10

В новых правилах как объяснили выше тема о срочном пиаре щенков Сириуса не может находиться в разделе срочно нужна помощь, так как это не срочно и не текущая проблема и она должна находиться в разделе помощь ПР, в разделе срочно нужна помощь сейчас находятся темы о просьбе ПР от других пользователей мини приютов , да я еще раз переспросила потому что не ясно, от других пользователей просьбы в ПР могут находиться в срочно нужна помощь, а ПР щенков Сириус не может. Спасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Yaposhka » 29 фев 2012, 17:12

Ирина Р. писал(а):
Yaposhka писал(а):Вы правильно выразились: темы о СРОЧНОМ пиаре могут находится в разделе Срочно нужна помощь от любого зарегистрированого пользователя! Но необходимость в срочном пиаре, на то и срочная, что она необходима на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОРОТКИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ.
Срочная помощь, на то и срочная, а все текущие вопросы - это текущие вопросы.

То есть наша не необходимость в ПР по новым правилам не срочная, мини-приют например на м. Славутиче с 60 животным например может рассчитывать оставаться в разделе срочно прося о помощи ПР, приют Сириус на это рассчитывать не может? К нам каждую неделю свозят щенков и собак, а то и просто подбрасывают через забор в мешке с Киева и окрестностей в условиях приюта выживают совсем не многие,точнее с щенков единицы, только наш своевременный ПР помогает их от туда вытащить и сохранить им жизнь, к примеру привезли собу со щенками пока она временно находиться в стерилизационном блоке в теме о ПР мы очень просим о помощи пиара за неделю, за эту неделю благодаря помощи мы пристраиваем 3, остальные 4 погибают как только их переселяют в вольер, потому как места нет и приходиться их селить в тот вольер где недавно энтеритные малыши скончались. Это не может рассматриваться как срочная помощь пиаром? Или например на завтра не кому кормить более 1000 животных вот вообще некому и все, голодные животные некормленые до этого тоже не рассматривается как срочная и текущая помощь?
Извините пожалуйста за въедливость, просто хочу понять что входит в срочную помощь, а что нет, что-бы не создавать и вам не удобств не создавая подобных тем.

Посмотрите, пожалуйста, дату создания темы о мини-приюте на Славутиче :ad: Да и тема не в прикрепленных, а просто обычная тема в Срочных :ad:
Что Вам мешает, как волонтеру приюта и форумчанину юа-вета создать в Срочных тему с просьбой помочь пиаром? Только тему не на год или два, а конкретно по указанной вами собаке и щенкам?
Помните так же, что форум юа-вет расчитан на всех без исключения волонтеров, конкретно о своих постоянных и необходимых нуждах приюта вы можете писать в нашем спец.разделе "Приюты, мини-приюты, зоозащитные организации" или на своем ресурсе. Но давайте так же подумаем, если в разделе Срочно нужна помощь, будут созданы десятки тем о срочной помощи по приюту Сириус, то форум юа-вет превратится в форум помощи приюту Сириус, который уже существует, в принципе?
Ваше право создавать темы, ваше право определять, какая из проблем Сириуса является наиболее срочной. Но создавая темы вы должны и отчитываться по ним, писать об их актуальности и самое главное - устанавливать сроки этой актуальной помощи! Потому что раздел Срочно нужна помощь рискует превратиться в раздел Срочная текущая и постоянная помощь :ac:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 17:26

тема разделена
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Ирина Р. » 29 фев 2012, 17:42

Yaposhka писал(а):Посмотрите, пожалуйста, дату создания темы о мини-приюте на Славутиче :ad: Да и тема не в прикрепленных, а просто обычная тема в Срочных :ad:
Что Вам мешает, как волонтеру приюта и форумчанину юа-вета создать в Срочных тему с просьбой помочь пиаром? Только тему не на год или два, а конкретно по указанной вами собаке и щенкам?

Если мне позволительно правилами то я создам, для этого и была создана тема щенки Сириуса, но ее перенесли и она была создана не год назад и не два, а все-го лишь летом, есть темы в срочных с более ранним сроком например в то же время была создана тема о котятах в срочных благодаря которой котята почти все были пристроены и тема благополучно перенеслась, разве мы виноваты в том что щенки не так быстро пристраиваются, боже с каким мы бы удовольствием не создавали эти темы. :ac:
Yaposhka писал(а):
Но давайте так же подумаем, если в разделе Срочно нужна помощь, будут созданы десятки тем о срочной помощи по приюту Сириус, то форум юа-вет превратится в форум помощи приюту Сириус, который уже существует, в принципе?
Извините разве мы просили о десятки тем всего лишь одну приюте Сириус 1600 животных ждут помощи или о срочном Пиаре, все го лишь одну которая как мне кажется имеет место быть в том же разделе срочно нужна помощь как и другие точно такие же темы о срочной помощи ПР .
Yaposhka писал(а):
Ваше право создавать темы, ваше право определять, какая из проблем Сириуса является наиболее срочной. Но создавая темы вы должны и отчитываться по ним, писать об их актуальности и самое главное - устанавливать сроки этой актуальной помощи! Потому что раздел Срочно нужна помощь рискует превратиться в раздел Срочная текущая и постоянная помощь :ac:

Разве мы этого не делаем, мы постоянно отписываемся в темах, а что до актуальности так еще раз повторюсь ну если бы все щенки или хоть бОльшая часть была пристроена тема щенков как и тема про котят была бы перенесена с удовольствием в не актуальные или счастливые
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Leka » 29 фев 2012, 18:36

alexuaadmin писал(а):
Leka писал(а):...но просто оч хочется, что б о самом большом приюте у нас в стране читали на главной странице главного форума страны....

Прошу зайти не главную страницу форума и ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО что на самом видном месте висит баннер приюта Сириус.
Баннер висит не один год. Ваш раздел на нашем форуме выведен в топ-5 запросов гугла.
Регулярно захожу на сайт самого большого приюта Сириус... не хотелось навязываться, но вот за несколько лет, может наконец-то кто-то предложит в ответ повесть баннер маленького форума Юа-вет?

Ребята, неужели у нас начались счеты "вы нам - мы вам?"
То, что форум всегда безумно поддерживал наш приют (да че ж он наш, когда он общий то!) - это правда и всегда ценилось!!! при чем, в первую очередь нашими питмцами!
При это мы всегда были в роли "младшего" брата. Я, если честно, даже не обращала внимания на банера - если отсутствие такового на форуме приюта оскорбляет юавет - я обязательно переговорю с админами про это...
вот только мне не понятно все же - от куда же эта волна недовольства приютом и нами вцелом? если из-зи Вишни (может и оправданно), то стоит задуматься еще о 1500 других животных приюта и снова сделать акцент на их благах!
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

Сообщение alexuaadmin » 29 фев 2012, 20:31

1. Никаких счетов Вам-нам не началось.
2. Баннер как висел так и висит, темы Ваши как есть так и есть.
3. Чтобы небыло инсенуаций - я прошу не размещать баннер нашего форума на Вашем ресурсе, если Вы воспринимаете мои намеки в таком свете. Обидно если честно. 2-а года стараюсь, теперь меня еще и мокнули, что я начал разборки... класс. спасибо. приятно.
4. Никаких других изменений по Вашему приюту не предполагается и в мыслях небыло. Вы сами подняли этот вопрос.
5. Вы прямо сейчас можете пойти в раздел срочные и создать нужную Вам тему по нужным Вам срочным вопросам и никто ее не удалит.
6. Тема пробудет в разделе срочно строго согласно правилам форума.
7. Администрацию не интересует Вишня и все остальное - для этого есть ФинКом в работу которого Администрация не вмешивается.
8. Если перевод темы в другой раздел и рекомендации Администрации, как Вам далее нужно вести работу, чтобы животные не пострадали, Вам не ясны, Вы можете еще раз задать Ваш вопрос - Вам разъяснят. Хотя ответ я даю в каждом своем ответе и вот сейчас написал его в п.5.
Если Вы не понимаете, что Вам предлагают наличие в срочных 2-3-х тем по разным вопросам, в которых Вы быстрее найдете помощников, вметсо одной темы на 27 страницах... где нужно быть вкурсе, чтобы понять, что Вам нужно вот сейчас и что вам нужно на протяжении месяца... Ну тогда, переформулируйте свой вопрос.

Вы хотите сказать, что 3-и темы (каждый по своему вопросу) про Сириус в разделе Срочно будут хуже работать, чтем одна?
Это Вы хотите нам объяснить?
Или Вы хотите объяснить, что у Вас есть время только на отписание в одной это теме, а на отписание в 3-х нет?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

Сообщение Leka » 01 мар 2012, 16:36

Ребята, я уже ниче не хочу сказать - и никого никто не хотел обидеть... и ничего плохого опять таки никто не думал...
Просто одновременный перенос всех наших тем не мог не вызвать вопросов...
Мы их задали и получили ответы - все все поняли и все хорошо!
бум работать дальше
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

Сообщение Yaposhka » 02 мар 2012, 17:23

Не все темы были перенесены.
тема до сих пор остается в разделе "Срочно нужна помощь"
viewtopic.php?f=8&t=30682
Тема открыта 13 сентября 2011г. и ваш первый пост, уже мягко говоря не актуален на сегодняшний день, т.е. не является срочным:
Leka писал(а):Ребята, я уже больше года не поднимала ЧПшные темы на форуме по поводу Приюта Сириус...
Были времена чуть полегче... бывало выкручивались как могли сами... но тут опять пришел час ПИ....


с какой стороны не глянь - одна сплошная дыра... которую некому и не за что латать....
писать снова, что приют на грани - это ничего не сказать...


СРЕДСТВ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!
а животных все везут и везут... да - это утопия... но с другой стороны - мы все прекрасно видим, что творится на улицах... мы говорим про необходимость новых приютов... а их нет и навряд ли они будут... ведь даже существующие еле концы с концами сводят...
Сириус - очень проблемное место, так как у нас не своей территории... самое большое количество животных и мы еще и дальше всех забрались...

А СТРАШНО ИМЕННО ТО, ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЗАПАСЫ НА ЗИМУ!!!!!!!!

из самого необходимого это
- крупа
- дрова
- песок



по крупе -

в день расходуется 250 кг крупы. берем ее по 2.25 - ниже некуда.... ЗАПАСА ОСТАЛОСЬ НА 3 ДНЯ......
посчитать сколько нужно на месяц просто - 562грн Х 30 дней = 16875.............

по дровам -
машина дров стоит 900грн. она сейчас уходит за 10 дней... а когда похолодает - будет уходить за неделю...
на дрова в среднем нужно 3600 в месяц.......


песок -
необходимо хоть пару машин засыпать низкие вольеры, что б их не заливало...

я понимаю, что цифры огромные и, казалось бы, безнадежно просить о помощи на форуме, но мир слухами полнится…
я очень прошу всех, у кого есть возможность, помочь хоть чем то!!!!!!!!!!!!
Даже, собрав по 100 грн, мы сможем оплатить ту же машины дров!!!!!!
А вдруг у кого-то есть возможность пригнать ту же машины песка….


УВЕРЕННА, МЫ СМОЖЕМ СОБРАТЬ ЧАСТЬ ФИНАНСОВ, ЧТОБ ПОМОЧЬ ПРИЮТУ ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ!!!!!

ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО, НУЖНО ЛИШЬ НАЧАТЬ!!!!!!!!!!


Раздел "Срочно нужна помощь" для тем актуальных, срочных и временных, а не тем-блогов, тем-легенд.
Есть необходимость в получении помощи! ОК! Открывается тема! Помощь получена на определенный момент, тема переносится в раздел "Проделанная работа"


В который раз повторяем: сейчас идет реорганизация и упорядочивание тем, разделов, подразделов на форуме. Теперь все темы будут находится в тех подразделах, в которых они должны находится, модераторы будут следить за их актуальностью и такого хаоса, в который рискует превратиться ресурс из-за наличия огромного количества тем, уже не будет!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

Сообщение alexuaadmin » 03 мар 2012, 02:01

Leka писал(а):Ребята, я уже ниче не хочу сказать - и никого никто не хотел обидеть... и ничего плохого опять таки никто не думал...
Просто одновременный перенос всех наших тем не мог не вызвать вопросов...
Мы их задали и получили ответы - все все поняли и все хорошо!
бум работать дальше


Спасибо за понимание. :ax:
Как Вы уже догадались - любые изменения трудны... но необходимы.
Мы будем стараться, чтобы помощь Вам находилась еще в большем объеме.
Если что - пишите. Будем корректировать наши действия вместе!
:az:
Извините, если резко прозвучали некоторые фразы.
:az:
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron