Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Приют Сириус - обсуждение тех. вопросов

Сообщение Leka » 27 фев 2012, 14:04

Господи, ребята, эта тема вот уже как пару лет висит в срочных в топе и безумно помогает приюту! зачем же нас снесли? :ai:
благодаря этой теме мы нашли не одного единомышленника! много ребят начали помогать именно благодаря тому, что видели актуальность вопроса!
ни для кого не секрет, что в тему "помощь приютам" заходят очень редко...
огромная просьба к администрации - верните хоть эту тему помощи приюту "Сириус" в срочные, пожалуйста...
просим от имени всех нуждающихся питомцев приюта - их не стало меньше, волонтеров не стало на много больше - у нас перманентно не же нужды...
Пусть будет одна тема в срочных, где мы будем писать про наши нужды, проблемы и новости)))
с огромной надеждой на понимание!
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Dajna » 27 фев 2012, 14:24

:ai: :ai: :ai:
Действительно.........
На форуме в разных разделах есть темы о Сириусе и все они заглохли.
И только эта, в срочных, работает и живет. :ay: :ay: :ay:
Зачем ее снесли.??????????? :dy: :dy: :dy:
Поубирайте те темы однодневки,(если надо, то я проштудирую форум и покидаю на них жалобы), а эту оставте!!!!!!!!!!
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Yaposhka » 27 фев 2012, 14:59

Ребята, так же в разделе Срочно нужна помощь были темы о пиаре щенков Сириуса и еще одна тема о пиаре котят Сириуса, которые тоже просили никуда не убирать из Срочных! Так же постоянно создаются новые темы с просьбой собрать финансы на дрова, еду, сено и прочее.
Теперь давайте представим, что каждый из существующих приютов, мини-приютов, которых только в Киеве и окрестностях больше десятка попросит именно его тему оставлять в данном разделе (а то и 2 и 3 темы), раздел , который расчитан на оказание именно срочной помощи животным, попавшим в беду, автоматически превратится в раздел Помощь приютам!
Тем более, в данной теме, на последних страницах речь идет о том, кто, когда и с кем поедет в приют.... :bn: Хотя, информацию о предстоящих поездках можно вести в теме Поездки в приют. :bn:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Монар » 27 фев 2012, 15:34

Эта тема была перенесена в соответствующий раздел "Срочно нужна помощь приютам".
Приюту нужна помощь всегда. На постоянной основе. Поэтому эта тема находится здесь. В дальнейшем, если появляется острая проблема, прошу создавать тему в разделе "Срочно нужна помощь" по конкретной проблеме и следить за ее актуальностью. Когда будет проблема будет решена, тему сносим в неактуал. И таким вот образом действуем. Плюс в каждой теме, где собираются финансы прошу четких финансовых отчетов.Сколько собрано, куда и сколько потрачено
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Leka » 27 фев 2012, 15:43

дело именно в том, что Сириус - самый большой и действующий приют...
и до сих пор не возникало вопросов, почему тема, созданная пару лет тому висит в топе...
обидно именно то, что за неделю все наши темы были распределены по разделам, где их увидят в 100 раз реже...

я в предыдущем сообщении попросила оставить хоть одну актуальную в срочных... где мы могли б кидать ссылки на другие разделы форума...
нас тут НИКТО НЕ УВИДИТ И ТЕПЕРЬ ПОМОЩИ НАМ ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ.... а писать каждую неделю про каждую новую проблему...
Ребята, кому, как не вам, знать как сложно найти волонтеров на поездку в приют? как сложно найти единомышленников...
наши щенки пристраивались благодаря теме в срочных! - теперь у нас пару просмотров в день...
мы собирали и на дрова и раздавали листовки и собирали компании на выходные - теперь мне даже сложно представить, как оно будет дальше...
но не вопрос, срочные и актуальные мы будем создавать и по мере необходимости они будут уходить, но просто оч хочется, что б о самом большом приюте у нас в стране читали на главной странице главного форума страны....

в приюте за пару лет, со времени создания Вами этой темы, проблемы только увеличились... об этом знают все... и когда люди заходят на форум, они в основном попадают в раздел "срочные" и там видят новости приюта! - то, что там идет инфа про поездки, это тоже оч здорово! порой звонят люди и предлагают помощь и именно прочитав это тему!

еще раз просим от лица всех волонтеров приюта Сириус - оставьте, пожалуйста, одну общую тему на все нужды приюта...
мы - не особенный приют, мы не хотим позиционировать себя выше других... мы просто хотим, что б про нас знали и видели наши проблемы...

с надеждой и уважением
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Dajna » 27 фев 2012, 15:46

Неужели для самого большого приюта Украины нельзя сделать исключение?????????? Там такое огромное колличество животных.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение daria » 27 фев 2012, 15:56

Yaposhka писал(а):Ребята, так же в разделе Срочно нужна помощь были темы о пиаре щенков Сириуса и еще одна тема о пиаре котят Сириуса, которые тоже просили никуда не убирать из Срочных!


Тема про котят помогла нам неимоверно, только благодаря ей у нас большая часть котят благополучно пристроились. Это действительно было очень срочно, потому что мы теряли их даже летом, не говоря уже про осенний период. Когда малышей не осталось и тема потеряла актуальность, мы сами попросили перенести ее в счастливые :bn:
daria
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:50

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Ирина Р. » 27 фев 2012, 16:06

Yaposhka писал(а):Тем более, в данной теме, на последних страницах речь идет о том, кто, когда и с кем поедет в приют.... :bn: Хотя, информацию о предстоящих поездках можно вести в теме Поездки в приют. :bn:

На этой недели от нас ушли почти все рабочие, на 1700 животных осталось всего пару человек постоянных рабочих. У нас ПРОСТО НЕ КОМУ БЫЛО КОРМИТЬ ЗВЕРЕЙ, в этой теме например мы нашли девушку Юлию в 10 часов вечера накануне поездки, которая потом в субботу разносила ту же еду, да там мы обсуждаем кто едет постоянно зазываем народ, но откровенно говоря увидела бы та же Юля нашу тему если бы она была не в топе.
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Монар » 27 фев 2012, 16:10

Хорошо. Приют "Сириус" самый крупный. И как объяснить всем остальным приютам и мини-приютам, которые точно так же спасают животных и точно так же еле выживают в сегодняшних условиях, что их звери не так остро нуждаются в помощи, как звери приюта Сириус? Всех в прикрепленные темы мы не поместим. А как объяснить другим, почему для одних делается исключение а для других нет?
Приют "Сириус" широко известен не только на форуме. А на главной странице форума висит красивый и легкозаметный баннер приюта.
Второй назревающий сейчас вопрос:
В приюте сложно контролировать финансовые поступление и траты. Примером этому есть тема собаки Вишни:
viewtopic.php?f=31&t=35420&start=50
Ирине Стеценко, как представителю приюта "Сириус" было передано 4450грн. Отчета, о собранных, на данном ресурсе, средствах до сих пор нет,что в принципе, противоречит правилам ведения финансовых тем. Такие действия негативно сказываются на имидже не только "Сириуса", но и на имидже форума в целом.
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение vamp » 27 фев 2012, 16:15

Девушки, юноши, изменения уже введены.
И самому большому приюту Украины, не считая Гостомеля, Тарнавской и др. придется следовать общепринятым правилам.
Давайте, опять таки объяснб на пальцах:
1. Теперь темы будут разделены на тематические разделы.
2. По каждой теме, где есть просьба финансирования должен быть отчет - либо раз в мес., либо, если сбор закончен - по окончанию сбора. Если собираете деньги на дрова - значит отчет должен быть по целевым тратам.
3. Двойных тем по одной и той же проблеме не будет. Что это значит:
у Вас есть выводок щенят, которые нужно пристроить, на них может быть:
- тема в Срочном на срочные нужды - поиск передержки, оплата передержки, сбор на лекарства или сами лекарства. По этой теме фин. отчет должен быть обязательно. Отвественен тот, кто открывает тему. И санкции в случае не выполнения требований фин. отчета будут вводиться либо на весь приют, либо на человека, собравшего деньги и не отписавшегося.
- тема о ПР - в разделе ПР.
- темы в Отдам. Животные с Сириуса точно так же вносятся на баннер, в каталоги, как и другие животные. На тех же правах будут участвовать в акциях, проводимых форумом.
Тема о срочных нуждах и тема о ПР в одном разделе находится не будет.

Общую тему со всеми ссылками, обсуждениями поездок - можете создать в спец. разделе, посвященном Сириусу. Заметьте, у Вас есть целый раздел.
Форум юа-вет не является филиалом не одного из Приютов Украины. Поэтому все пользователи, вне зависимости от принадлежности к определенным ГО, Приютам и т.д. находятся в равных условиях.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение vamp » 27 фев 2012, 16:17

ПС: баннер на Главной странице остается. Просьба к кураторам - сделать так, чтобы он вел на активную тему, где описаны все потребности, желательно в первом посте, чтобы желающие помочь не искали на 20 стр. темы. Это в интересах же приюта Сириуса.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Leka » 27 фев 2012, 16:37

vamp писал(а):Общую тему со всеми ссылками, обсуждениями поездок - можете создать в спец. разделе, посвященном Сириусу. Заметьте, у Вас есть целый раздел.
Форум юа-вет не является филиалом не одного из Приютов Украины. Поэтому все пользователи, вне зависимости от принадлежности к определенным ГО, Приютам и т.д. находятся в равных условиях.

в этот наш целый раздел никто не заходит, и это всем известно...
мы не монополисты - есть новые правила, значит есть... нам просто очень жаль, что мы теперь реально много потеряем... а главное - новых волонтеров...
и теперь наши питомцы будут пристраиваться не так быстро..
ведь это нас не может не расстраивать?!!! поэтому и были просьбы...
на сколько я понимаю, кроме срочных фин вопросов мы не можем больше ничего создавать в разделе срочные...
жаль...
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение vamp » 27 фев 2012, 16:44

Абсолютно правильно Вы все поняли - Срочные - тематический раздел, посвященный конкретной, срочной помощи. Это не текучка.
От Вас зависит заглохнет этот раздел (Приют Сириус) или нет. Будете актуализировать раскиданные по форуму темы, пиарить животных, следить за актуальностью в Отдам, вовремя отчитываться, писать про нужды Приюта в первом посте темы, куда ведет баннер - и приют Сириус будет по прежнему получать помощь на основе юа-вет. Не будете - значит нужно искать тех, кто будет, чтобы животные не страдали.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение vamp » 27 фев 2012, 16:46

Кстати, определитесь, пожалуйста, с ответственными по фин. вопросам - с которыми можно будет общаться в случае сбора денег и отсутствия отчетности. Это упростит и нашу и Вашу работу и защитит Сириус от обвинений в присваивании финансов.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Yaposhka » 27 фев 2012, 17:08

Leka писал(а):
vamp писал(а):Общую тему со всеми ссылками, обсуждениями поездок - можете создать в спец. разделе, посвященном Сириусу. Заметьте, у Вас есть целый раздел.
Форум юа-вет не является филиалом не одного из Приютов Украины. Поэтому все пользователи, вне зависимости от принадлежности к определенным ГО, Приютам и т.д. находятся в равных условиях.

в этот наш целый раздел никто не заходит, и это всем известно...
мы не монополисты - есть новые правила, значит есть... нам просто очень жаль, что мы теперь реально много потеряем... а главное - новых волонтеров...
и теперь наши питомцы будут пристраиваться не так быстро..
ведь это нас не может не расстраивать?!!! поэтому и были просьбы...
на сколько я понимаю, кроме срочных фин вопросов мы не можем больше ничего создавать в разделе срочные...
жаль...


раздел Срочно нужна помощь предназначается не только исключительно для финансовых тем, в разделе можно открывать темы на ЛЮБЫЕ СРОЧНЫЕ нужды!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Leka » 27 фев 2012, 18:12

vamp писал(а):Кстати, определитесь, пожалуйста, с ответственными по фин. вопросам - с которыми можно будет общаться в случае сбора денег и отсутствия отчетности. Это упростит и нашу и Вашу работу и защитит Сириус от обвинений в присваивании финансов.

Обычно на нужды приюта собираю я. Точнее пока еще есть в срочных моя тема - я создала и я отчитываюсь.
Также в этой теме Татьяна Ладушка собирала на аренду.
Если нужно выбрать одного человека - мы решим с девчонками кто это будет.
По поводу Вишни - она изначально к теме приюта отношения не имела и то, что ее тема была упомянута тут - для меня достаточно непонятно.

я думаю, мы не без грусти, поняли где теперь нам место))) будем стараться тут)))
вы правы - все в наших руках! будем стараться ! ведь благодаря юа вету мы получали очень много поддержки и нашли не одного единомышленника!!!
жаль только, что такую махину как приют, тянуть совсем не просто... и тех, кто это старается делать - единицы... многие пробовали, но канули в Лету...
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение vamp » 28 фев 2012, 12:51

Мы тоже, честно говоря, удивлены, что человек, представившийся представителем Сириуса не нашел возможности отчитаться более 3!!!!недель за деньги, взятые под имя Сириуса для собаки, которая находится под кураторством приюта Сириус.
Возможно Вы, Лена, сможете помочь в разрешении этой ситуации. Были бы очень благодарны.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Ирина Р. » 28 фев 2012, 22:30

Скажите пожалуйста темы о срочном ПР от любого пользователя не могут находиться в разделе Срочно нужна помощь или только темы от приюта Сириус?
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 10:57

Всем привет, на юа-вете редко, чаще в сетях направляю всех прямо к нам на сайт(Сириус) и на наш форум.Возьму на себя ответственность и буду говорить за Иру так, как ее знаю и что она делает для животных видела непосредственно.
1)Чеки у нее есть и много, но в силу того, что она 7 дней в неделю от зари и до заката кормит и лечит собак Оболони и не только (доки на Богатырской, Подол, Ст.Петривцы, Дымер и т.д.) времени висеть на форумах у нее нет.Она попросту не делала никогда никакой отчетности так, как тратила только свои деньги и ни у кого не просила этак годков 6-7, сколько этим занимается.Я возьмусь за этот вопрос и все отчеты вылаживать буду.Вишня будет первая по списку.
2)Возможно была не внимательна - напишите регламент работы раздела "Срочно" пжл, если не сложно.З.Ы.Когда эпилепсия у собаки в приюте СИРИУС,это срочно или нет?Когда 4 работника, на каждого приходится по 100-110 вольеров, в каждом по 3-4 собаки = 300-440 собань и кормить тупо не кому - это срочно?я уже за котов молчу - на них в будние дни времени может от силы час-два хватает и то, только у смотрителя приюта.
3)Лично я каждые вс., иногда в субботу приезжаю и за последние этак месяцев 6 беру фотик, - НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОБНОВИТЬ БАЗУ.и я там не в поталок плюю поверьте пожалуйста. - справедливости ради просто нужно просмотреть все приюты где какие приюты.
Ну и в завершение, ребята, действительно, есть люди которые делают ежедневно для соб и котов больше, чем все, кто в это время на форумах весит и не нужно их корить, что они не в курсе особенностей сбора средств через форумы.
Заранее благодарна за внимание и прошу не обижаться, что редко сюда заходим.Впредь будем чаще.Монар и Вамп, а также всем кому интересно - отчет будет в чт. или пт. по Вишне.
Будут вопросы с удовольствием отвечу.
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Leka » 29 фев 2012, 13:27

vamp писал(а):Мы тоже, честно говоря, удивлены, что человек, представившийся представителем Сириуса не нашел возможности отчитаться более 3!!!!недель за деньги, взятые под имя Сириуса для собаки, которая находится под кураторством приюта Сириус.
Возможно Вы, Лена, сможете помочь в разрешении этой ситуации. Были бы очень благодарны.

Иру знаю хорошо - она у нас фанат приюта! но и вне приюта спасает огромное количество животных! Так же как и Саша Мезинова. История Вишни - это история, которую не нужно связывать с приютом. И я убеждена, что в этой теме еще раз поднимать вопрос Вишни не стоит. Если я могу чем-либо помочь, то буду рада! давайте только сделаем это в тел. режиме (или как вам удобней), но не в виде отчета в этой теме...
Спасибо за понимание!


А ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРО ПРИЮТ!

РЕБЯТА, ПОМОЩЬ РУКАМИ НУЖНА БЕЗУМНО!!!!!!!!!!
повторяюсь, но рабочих нет в приюте и кормить всех животных очень сложно!
Ребята на выходных помогают как могут - присоединяйтесь к нам!
нам очень нужны новые и старые помощники! ребята на машинке - это вообще клад)))
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Yaposhka » 29 фев 2012, 15:03

Ирина Р. писал(а):Скажите пожалуйста темы о срочном ПР от любого пользователя не могут находиться в разделе Срочно нужна помощь или только темы от приюта Сириус?


Вы правильно выразились: темы о СРОЧНОМ пиаре могут находится в разделе Срочно нужна помощь от любого зарегистрированого пользователя! Но необходимость в срочном пиаре, на то и срочная, что она необходима на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОРОТКИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ.
Срочная помощь, на то и срочная, а все текущие вопросы - это текущие вопросы.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Yaposhka » 29 фев 2012, 15:19

Стриж писал(а):Всем привет, на юа-вете редко, чаще в сетях направляю всех прямо к нам на сайт(Сириус) и на наш форум.Возьму на себя ответственность и буду говорить за Иру так, как ее знаю и что она делает для животных видела непосредственно.
1)Чеки у нее есть и много, но в силу того, что она 7 дней в неделю от зари и до заката кормит и лечит собак Оболони и не только (доки на Богатырской, Подол, Ст.Петривцы, Дымер и т.д.) времени висеть на форумах у нее нет.Она попросту не делала никогда никакой отчетности так, как тратила только свои деньги и ни у кого не просила этак годков 6-7, сколько этим занимается.Я возьмусь за этот вопрос и все отчеты вылаживать буду.Вишня будет первая по списку.
2)Возможно была не внимательна - напишите регламент работы раздела "Срочно" пжл, если не сложно.З.Ы.Когда эпилепсия у собаки в приюте СИРИУС,это срочно или нет?Когда 4 работника, на каждого приходится по 100-110 вольеров, в каждом по 3-4 собаки = 300-440 собань и кормить тупо не кому - это срочно?я уже за котов молчу - на них в будние дни времени может от силы час-два хватает и то, только у смотрителя приюта.
3)Лично я каждые вс., иногда в субботу приезжаю и за последние этак месяцев 6 беру фотик, - НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОБНОВИТЬ БАЗУ.и я там не в поталок плюю поверьте пожалуйста. - справедливости ради просто нужно просмотреть все приюты где какие приюты.
Ну и в завершение, ребята, действительно, есть люди которые делают ежедневно для соб и котов больше, чем все, кто в это время на форумах весит и не нужно их корить, что они не в курсе особенностей сбора средств через форумы.
Заранее благодарна за внимание и прошу не обижаться, что редко сюда заходим.Впредь будем чаще.Монар и Вамп, а также всем кому интересно - отчет будет в чт. или пт. по Вишне.
Будут вопросы с удовольствием отвечу.


То, что Ирина занятой человек, мы все поняли, исходя из того, что отчет до сих пор не выложен, хотя уже месяц так точно прошел, и за это время уже можно было как-то из своего плотного графика выделить время для создания этого отчета. Действия Ирины, сорри, как раз бездействия Ирины в этом вопросе, повлекли за собой очень тяжелые последствия для нас, как ресурса: многие обвиняют сейчас администрацию форума чуть ли не в пособничестве "отмывания денег", тем самым бросив тень на репутацию данного ресурса!
И простите, мы все здесь так же ну очень заняты, хотя, как мне казалось вполне логично, зайдя на данный ресурс и прося любой помощи на ресурсе, получая эту самую помощь, вполне логично хотя бы прочитать правила данного ресурса. Ведь незнание законов не освобождает от ответственности? Ведь так?
Далее, регламент, собственно Правила раздела, вы можете увидеть вверху, сразу под названием раздела. И мне кажется Вам, как активному волонтеру приюта Сириус легче определиться в срочных нуждах приюта, чем интересоваться этим у Администрации форума.
И последнее: про людей, которые делают ежедневно больше, чем все, кто в это время на форумах висит, Вы верно хотели сказать про какой-то другой ресурс, ну допустим форум цветоводов-любителей, аквариумистики? Ведь к данному ресурсу Ваши слова не относятся, достаточно зайти в раздел Срочно нужна помощь!
P/S/ с нетерпением ждем пятницы.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение Ирина Р. » 29 фев 2012, 16:25

Yaposhka писал(а):Вы правильно выразились: темы о СРОЧНОМ пиаре могут находится в разделе Срочно нужна помощь от любого зарегистрированого пользователя! Но необходимость в срочном пиаре, на то и срочная, что она необходима на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОРОТКИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ.
Срочная помощь, на то и срочная, а все текущие вопросы - это текущие вопросы.

То есть наша не необходимость в ПР по новым правилам не срочная, мини-приют например на м. Славутиче с 60 животным например может рассчитывать оставаться в разделе срочно прося о помощи ПР, приют Сириус на это рассчитывать не может? К нам каждую неделю свозят щенков и собак, а то и просто подбрасывают через забор в мешке с Киева и окрестностей в условиях приюта выживают совсем не многие,точнее с щенков единицы, только наш своевременный ПР помогает их от туда вытащить и сохранить им жизнь, к примеру привезли собу со щенками пока она временно находиться в стерилизационном блоке в теме о ПР мы очень просим о помощи пиара за неделю, за эту неделю благодаря помощи мы пристраиваем 3, остальные 4 погибают как только их переселяют в вольер, потому как места нет и приходиться их селить в тот вольер где недавно энтеритные малыши скончались. Это не может рассматриваться как срочная помощь пиаром? Или например на завтра не кому кормить более 1000 животных вот вообще некому и все, голодные животные некормленые до этого тоже не рассматривается как срочная и текущая помощь?
Извините пожалуйста за въедливость, просто хочу понять что входит в срочную помощь, а что нет, что-бы не создавать и вам не удобств не создавая подобных тем.
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение alexuaadmin » 29 фев 2012, 16:43

Leka писал(а):...но просто оч хочется, что б о самом большом приюте у нас в стране читали на главной странице главного форума страны....


Прошу зайти не главную страницу форума и ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО что на самом видном месте висит баннер приюта Сириус.
Баннер висит не один год. Ваш раздел на нашем форуме выведен в топ-5 запросов гугла.
Регулярно захожу на сайт самого большого приюта Сириус... не хотелось навязываться, но вот за несколько лет, может наконец-то кто-то предложит в ответ повесть баннер маленького форума Юа-вет?
Спасибо.

П.С.: просьба к модераторам отделить основную тему от неосновных орг.вопросов. Оргвопросы - вынести в раздел работа над форумом. ТАМ ГДЕ ЭТОМУ И ПОЛОЖЕНО БЫТЬ!
3-и года мы проработали. Теперь, форум разросся до таких размеров и посещаемость столь велика, что всей информацией нужно управлять иначе начнется хаос. Очень не понятна реакция людей, которым хочется сделать лучше, а они не понимают этого. И это касается не только вопроса по данной теме. Хотите ездить на телеге? Ваше право. Нам необходимо пересесть на автомобиль.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Приют Сириус - 1 600 животных ждут помощи! [UA-VET]

Сообщение alexuaadmin » 29 фев 2012, 16:52

Leka писал(а):
vamp писал(а):на сколько я понимаю, кроме срочных фин вопросов мы не можем больше ничего создавать в разделе срочные...
жаль...


Просьба, внимательно почитайте!
раздел Срочно нужна помощь предназначается не только исключительно для финансовых тем, в разделе можно открывать темы на ЛЮБЫЕ СРОЧНЫЕ нужды!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.