Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Удачное стечение обстоятельств...

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Удачное стечение обстоятельств...

Сообщение alexuaadmin » 22 фев 2012, 19:32

Сегодня на форуме была выявлена ошибка - вместо некоторых букв появлялись ромбики.
Эту ошибку заметили форумчане но информация попала на глаза Администрации только по случайному стечению обстоятельств.

Что сделал форумчане, чтобы сообщить об ошибке?
1. Создали тему в разделе Срочно нужна помощь о проблеме на форуме
2. Написали в ЛС Администратору о проблеме

Что происходило дальше.
1. Администратора на форуме не было - личные сообщения просмотреть естественно некому
2. Раздел Срочно нужно помощь техническим мониторингом форума не просматривается на наличие выявленных ошибок
3. В разделе Работа над форумом - не было зафиксированно новых ошибок
4. Телефон мой был переведен в безшумный режим

ПРОШЛО 50 минут!

И только благодаря тому, что я ждал звонка от одного из форумчан и просматривал через каждый час телефон - я увидел СМС о том, что на форуме есть проблема.
Проблема была решена с момента получения о ней информации ЗА 3-И МИНУТЫ!

1. А если бы я не ждал звонка?
2. А если бы я как обычно зашел на форум вечером?

Хочу поблагодарить бдительных форумчан, которые все же любыми методами пытались сообщить мне об ошибке!
Хочу попросить Всех - отписывайтесь в профильных разделах. Т.к. не зря их создали и мониторят их именно в зависимости от ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.
Хочу попросить всех - используйте систему оповещения Администрации! Она всегда найдет Администратора или любого члена Админсовета форума и в любое время сообщит об ошибке, жалобе, вопросе, пожелании. НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ПРИСУТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕТ. Все вопросы Администрации мозно задать здесь: http://ua-vet.com/part/support/
Все вопросы о системе - можно задать здесь: viewtopic.php?f=21&t=36147

Правильное информирование - быстрая реакция - Вот залог корректной работы форума!

Надеюсь на Ваше понимание!
Всем приятной работы.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Удачное стечение обстоятельств...

Сообщение vitushka28 » 23 фев 2012, 10:15

Спасибо за быстрое реагирование!)))
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.