Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Реорганизации разделов 02.12

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Реорганизации разделов 02.12

Сообщение Yulishka » 18 фев 2012, 20:16

В заголовке, в слове Информация, потерялась буква "м" :ah:

А зверюги, которые уже здоровы, но все еще ждут на передержках или у форумчан своих хозяев - в каком разделе будут эти темы?
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Инфорация для всех по реорганизации разделов

Сообщение КатяДен » 18 фев 2012, 20:36

О у меня тоже назрел такой вопрос, про зверей которые здоровы но сидят на передержках :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Инфорация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Dajna » 18 фев 2012, 20:37

Не все жвотные, которые сейчас находятся в разделе ЛЕЧЕНИЕ проходят лечение.
Они находятся просто на передержке.
Как пример, Батыр, который находится под моим кураторством на пожизненной передержке.
viewtopic.php?f=12&t=14446&hilit=+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80
И много животных на форуме, которые находятся на передержке до пристройства и никакого личения нет.

Предлагаю в разделе ПЕРЕДЕРЖКА сделать раздел ЖИВОТНЫЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
И в него собрать темы именно с такими животными.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Инфорация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Клеопатра » 18 фев 2012, 23:46

Открыла темку в "Работа над форумом", а потом увидела эту темку.
Хочу продублировать свой пост и здесь :ah: .
Может здесь быстрее ответят
Заголовок: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??????

Клеопатра писал(а):ТОЛЬКО ЧТО !!! , вот буквально пару минут назад, Я хотела отписаться
В СВОЕЙ !!! темке про передержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправила сообщение, а ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОЯВИТЬСЯ новому сообщению с новыми фоточками НОВОЙ, сегодня привезённой, СОБАКИ мне написалО, что МОЁ сообщение должно быть одобрено модераторами :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:

Ребята !!! Модераторы !!!
Простите, но не матерных слов просто нет !!!

Опекуны, я так понимаю, хотят видеть и знать, что с их собакой всё нормально, а вместо этого моё сообщение ЗАЧЕМ-ТО должно проходить модерацию ??? :ai:

УБЕРИТЕ, пожалуйста, на мой взгляд :ah: , эту глупость.
ЗАЧЕМ модерация мне же в моей же темке, где я стараюсь регулярно вывешивать фото и видео отчёты и вообще, описывать нашу жиСть и наши новости.
Ведь ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ я могла нормально, БЕЗ всякой модерации, отписываться в темке и сразу давать ссылочку на фото в теме каждой собаки.

Вот сегодня, собаку привезли, я сделала несколько фото первого знакомства , выложила ( вернее ПЫТАЛАСЬ выложить) в темке и собиралась дать ссылку в тему собаки.
И как я теперь должна показать опекунам, что с их собакой СЕГОДНЯ, вот прямо сейчас, всё нормально и все сОбы на данный момент обзнакомились и общаются ?
Завтра эти фоты будут уже не актуальны ! Завтра будет завтра и будет что-нибудь другое - новые фото, новая инфа, новые впечатления.

Да и вдругих темках про передержки приходилось несколько раз отписываться :ah: . А как же теперь ? Всё через ... модерацию ?

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, СНИМИТЕ МОДЕРАЦИЮ сообщений в этом разделе .


Сейчас опять хотела отписаться в своей темке ( ответить на пост Тани(Рэди)
и опять то же самое -- "сообщение должно пройти модерацию" :bn: .

Модераторы, скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ такие нововведения и КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО они нужны ? ( я говорю ТОЛЬКО об одобрении/модерации постов) Почему содержатель передержки не имеет возможности просто отписаться в СВОЕЙ темке, как было до сегодняшнего дня ?
Заранее спасибо за ответ.

пЫ.сЫ.: Вот в этой темке написала и сообщение сразу появилось :ah: .

пЫ.сЫ.2: отдельное спасибо хочу сказать Маше (Вамп), которая после звонка ей, отреагировала на мою просьбу просто мгновенно.
Машуля, спасибочки :ax:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Инфорация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Yaposhka » 19 фев 2012, 09:24

Yulishka писал(а):В заголовке, в слове Информация, потерялась буква "м" :ah:

А зверюги, которые уже здоровы, но все еще ждут на передержках или у форумчан своих хозяев - в каком разделе будут эти темы?


Если животные, находятся на передержке или у форумчан и ищут своих хозяев - милости просим в раздел Отдам в хорошие руки :ax:
Если животное, проходит лечение и /или имеет хронические серьезные заболевания и находится пожизненно на передержке/у форумчанина - тема находится в разделе Лечение :ax:
Если животное, находится на передержке/у форумчанина и ищет своих хозяев,и в случае, если этому животному потребуется любая срочная помощь - всегда в разделе Срочно нужна помощь можно открыть тему с просьбой о конкретной помощи на нужды животного. Как только тема утратит свою срочную актуальность и в теме будет выложен отчет, тема будет перенесена в раздел Проделанные или раздел Неактуальные по решению куратора.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Инфорация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Yaposhka » 19 фев 2012, 09:49

Dajna писал(а):Не все жвотные, которые сейчас находятся в разделе ЛЕЧЕНИЕ проходят лечение.
Они находятся просто на передержке.
Как пример, Батыр, который находится под моим кураторством на пожизненной передержке.
viewtopic.php?f=12&t=14446&hilit=+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80
И много животных на форуме, которые находятся на передержке до пристройства и никакого личения нет.

Предлагаю в разделе ПЕРЕДЕРЖКА сделать раздел ЖИВОТНЫЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
И в него собрать темы именно с такими животными.


Катя, я думаю, и на твои вопросы я ответила выше. :ax:

Форум - не блог, где пожизненно и ежедневно можно вести рассказ о жизни животного.
Здесь собрана информация для оказания быстрой и качественной помощи попавшему в беду животному.
Т.е. технология проста:
Животное найдено, требуется срочная помощь (медицинская, финансовая, автопомощь, передержка), создается тема в разделе Срочно нужна помощь, далее, когда помощь получена и выложен отчет, тема переезжает по желанию куратора либо в раздел Проделанная работа, либо в раздел Неактуальные. В случае, если животное здорово - создается тема в разделе Отдам в хорошие руки, и далее, как следствие, при пристройстве животного, тема переносится в раздел Счастливые истории. Если животному, после оказание срочной помощи, требуется длительный период лечения/восстановления - тема из раздела Срочно нужна помощь переезжает в раздел Лечение, до момента пока животное не будет готово к отдаче в хорошие руки.
Любое животное, несмотря на возраст, хронические заболевания, инвалидность имеет право на поиск хозяев, просто часто бывает, что куратор, единолично принимает решение, что такое проблемное животное никогда не пристроится и определяет такое животное на пожизненную передержку и прекращает поиск хозяев, тем самым отнимая шанс у животного обрести семью и быть счастливым (примеров пристройства старых и больных животных на форуме масса).
В этом случае, великолепна, по-моему, подпись у Мурза :ax: : "Пристроится все!"
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Мурз » 19 фев 2012, 12:26

Yulishka писал(а):В заголовке, в слове Информация, потерялась буква "м" :ah:


Спасибо за бдительность!
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Инфорация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Dajna » 19 фев 2012, 13:39

Yaposhka писал(а):
Dajna писал(а):Не все жвотные, которые сейчас находятся в разделе ЛЕЧЕНИЕ проходят лечение.
Они находятся просто на передержке.
Как пример, Батыр, который находится под моим кураторством на пожизненной передержке.
viewtopic.php?f=12&t=14446&hilit=+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80
И много животных на форуме, которые находятся на передержке до пристройства и никакого личения нет.

Предлагаю в разделе ПЕРЕДЕРЖКА сделать раздел ЖИВОТНЫЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
И в него собрать темы именно с такими животными.


Катя, я думаю, и на твои вопросы я ответила выше. :ax:

Форум - не блог, где пожизненно и ежедневно можно вести рассказ о жизни животного.
Здесь собрана информация для оказания быстрой и качественной помощи попавшему в беду животному.
Т.е. технология проста:
Животное найдено, требуется срочная помощь (медицинская, финансовая, автопомощь, передержка), создается тема в разделе Срочно нужна помощь, далее, когда помощь получена и выложен отчет, тема переезжает по желанию куратора либо в раздел Проделанная работа, либо в раздел Неактуальные. В случае, если животное здорово - создается тема в разделе Отдам в хорошие руки, и далее, как следствие, при пристройстве животного, тема переносится в раздел Счастливые истории. Если животному, после оказание срочной помощи, требуется длительный период лечения/восстановления - тема из раздела Срочно нужна помощь переезжает в раздел Лечение, до момента пока животное не будет готово к отдаче в хорошие руки.
Любое животное, несмотря на возраст, хронические заболевания, инвалидность имеет право на поиск хозяев, просто часто бывает, что куратор, единолично принимает решение, что такое проблемное животное никогда не пристроится и определяет такое животное на пожизненную передержку и прекращает поиск хозяев, тем самым отнимая шанс у животного обрести семью и быть счастливым (примеров пристройства старых и больных животных на форуме масса).
В этом случае, великолепна, по-моему, подпись у Мурза :ax: : "Пристроится все!"


Подпись действительно великолепна. Его слова - да Богу в уши.Но многие из нас знают, что из любого правила есть исключения.
Мне очень не приятно читать мнение, что я, оказавшись в свое время один а один с Батыром, оказывается лишила его возможности быть счастливым. :ai: :ai: Обеспечив ему доживание в персональном вольере, питанием, вниманием, общением и т.д. И отписываюсь я там раз в месяц, и, думаю, что людям, которые в свое время подставили плече поддержки этой собаке интересно знать, как Батыр поживае и что с ним.
Решение принималось мной не единогласно, хотя бы потому, что он живет не у меня дома.
Были просмотры......
Но. Собаке 12 лет, слепой, глухой и по этим причинам всегда на своей волне, не всегда адеквтной внешней обстановке.
Ненавидит мужчин, швыряется на детей. Осмотр ветеринара только под общим наркозом, который еще как-то надо сделать при его размерах. И еще всякие бытовые сложности в поведении......
Он никому при всем этом не нужен. И это проверенный факт.
Ну да Бог с ним, с Батыром.
Тема не об этом, он был, как пример для разделов.

Но о том, что есть неодходимость в создании раздела ЖИВОТНЫЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, для тех, кто сидит до пристройства очень длятельное время, мнение не меняю, тем более, что по этому вопросу возникли мысли не у меня одной.

И еще.
В разделе СРОЧНЫЕ очень много тем, где просят помощи только в пиаре, при этом авторы заходят в эту тему раз в 2 недели, а то и реже. Возникает вопрос, какая же это срочность, при том , что есть подфорум ПОМОЩЬ В ПИАРЕ.
И, если придерживаться правил о разделах, то эти темы из СРОЧНЫХ надо снети в раздел ПОМОЩЬ В ПИАРЕ. И, те кому эта помощь нужна очень срочно будут и чаще отписывться там, и держать тему на виду.
Спасибо. :ax: :ax:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Монар » 19 фев 2012, 13:49

Работа по реорганизации и размещению тем в соответствующие разделы проводится.
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Yaposhka » 19 фев 2012, 13:53

Катя, Твоя тема с Батыром одна из многих и Я не имела ввиду именно ее. Я излагала общую концепцию. И конечно всегда есть редкие исключения из правил.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Реорганизация разделов для повышения эффективности

Сообщение Yulishka » 19 фев 2012, 14:26

В теме viewtopic.php?f=181&t=35983 началось обсуждение, что в разделе "Передержка" нужен подраздел для животных, которые находятся на передержках. Так как тема закрыта, можно продолжить обсуждение тут?
Потому что вопрос, я считаю, не был решен.

Если есть подопечные форума, которые находятся на передержке до пристройства (платных, бесплатных или у форумчан дома), у которых нет срочных нужд, они уже здоровы (ТТТ), кураторы их пиарят, но постоянно необходима помощь деньгами, кормом и другими поточными нуждами - куда эти темы? В таких темах отписываются куратор, финпомощники и другие помощники, обсуждаются какие-то вопросы по животному - и так до переезда в "счастливые".
Такие темы нужны, но в какой раздел их девать?

В срочных им не место, так как все срочные вопросы уже решены. В "Лечение" - им тоже нечего делать, В "отдам" - тоже, так как это "рекламный" раздел и туда идут самые красивые фото и описания, и там не место рассказам кто какой корм привезет и сколько денег даст. Проделанные, неактуальные - тоже отпадают, так как животные сидят на передержках, ждут пристройства, и ежедневные нужды их никуда не делись, и им нужна помощь.
Конечно, Ира_Япошка права - форум не блог, и нет смысла выкладывать про каждый чих и пук. Но спонсоры должны видеть как расходуются их средства не только в финотчетах, но и в рассказах кураторов, фотографиях (которые не всегда годятся в раздел "отдам", но нужны для этой темы), и сами помощники должны где-то координировать свои действия (на замусоривая тему в Отдам) и т.д.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Бабак-предупредитель » 19 фев 2012, 19:14

Прошу внимательно читать.
Специально пишется для всех интересующихся.
"...на Форуме началась реорганизация разделов. В частности, в первую очередь изменения коснутся..."
Написано в будущем времени. Работы ведутся уже сейчас и ОНИ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ!
Имейте терпение. Нельзя все сделать сразу, за 5 минут и за один клик!
Если Вы видите какие-то неудобства для себя, то это может быть связано в первую очередь с временной технической необходимостью. Предлагайте свои пожелания в ЛС.
Всегда Ваш. Бабак-предупредитель.
Аватара пользователя
Бабак-предупредитель
Старожил
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:01

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение Бабак-предупредитель » 19 фев 2012, 19:16

То Клеопатра: Скажите, а вежливо написать о своей проблеме нельзя?
Всегда Ваш. Бабак-предупредитель.
Аватара пользователя
Бабак-предупредитель
Старожил
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:01

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение alexuaadmin » 19 фев 2012, 20:48

Dajna, Ваш вопрос о разделе Срочно и о животных по которые постоянно находятся на передержке - обсуждается. По нему будет принято отдельное решение, которое будет воплощаться в жизнь. Никто не пострадает.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 00:31

Доброй ночи.
Вы правы - вопрос не решен.
Но как Вы понимаете сразу все вопросы невозможно решить. Разделы еще не приобрели окончательную структуру. Пока вычленен только один раздел - передержка. Этот вопрос стоит на повестке дня.
Темы - никуда не делись. В дальнейшем все решится без ущерба для пользователей.
Закрыли тему, т.к. нет темы для обсуждения - работы еще идут - нечего решать, когда до конца все не сделано. Подождите!
Ведите темы пока в том разделе, где они сейчас размещены.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Реорганизация разделов для повышения эффективности

Сообщение Клеопатра » 20 фев 2012, 01:07

Т.К темку " Информация для всех по реорганизации разделов" закрыли, НО в ней ко мне было написано обращение, хочу задать вопрос/уточнить/ разъяснить для СЕБЯ здесь.
Простите, но ГДЕ я нарушила правила Кнституции 3.6 ?
И где я НЕ вежливо что-то написаола ???
Бабак-предупредитель » Вчера, 19:16

То Клеопатра: Скажите, а вежливо написать о своей проблеме нельзя?


Возможно слишком :
Эмоционально - да.
С НЕпониманием - да
МногоВопросительно - да
Много таких "ДА"...
Но , простите, ГДЕ не вежливо ???
Ещё раз хочу ПОДЧЕРКНУТЬ !!!
я Не обсуждаю действия модераторов и НЕ ДИСКУТИРУЮ с модераторами об их работе.
Я задала вопросы, ответы на которые не смогла найти, и ПОПРОСИЛА снять модерацию с постов в темке про передержку.

Может здесь быстрее ответят
Заголовок: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??????

Клеопатра писал(а):
ТОЛЬКО ЧТО !!! , вот буквально пару минут назад, Я хотела отписаться
В СВОЕЙ !!! темке про передержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправила сообщение, а ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОЯВИТЬСЯ новому сообщению с новыми фоточками НОВОЙ, сегодня привезённой, СОБАКИ мне написалО, что МОЁ сообщение должно быть одобрено модераторами

Ребята !!! Модераторы !!!
Простите, но не матерных слов просто нет !!!

Опекуны, я так понимаю, хотят видеть и знать, что с их собакой всё нормально, а вместо этого моё сообщение ЗАЧЕМ-ТО должно проходить модерацию ???

УБЕРИТЕ, пожалуйста, на мой взгляд , эту глупость.
ЗАЧЕМ модерация мне же в моей же темке, где я стараюсь регулярно вывешивать фото и видео отчёты и вообще, описывать нашу жиСть и наши новости.
Ведь ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ я могла нормально, БЕЗ всякой модерации, отписываться в темке и сразу давать ссылочку на фото в теме каждой собаки.

Вот сегодня, собаку привезли, я сделала несколько фото первого знакомства , выложила ( вернее ПЫТАЛАСЬ выложить) в темке и собиралась дать ссылку в тему собаки.
И как я теперь должна показать опекунам, что с их собакой СЕГОДНЯ, вот прямо сейчас, всё нормально и все сОбы на данный момент обзнакомились и общаются ?
Завтра эти фоты будут уже не актуальны ! Завтра будет завтра и будет что-нибудь другое - новые фото, новая инфа, новые впечатления.

Да и вдругих темках про передержки приходилось несколько раз отписываться . А как же теперь ? Всё через ... модерацию ?

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, СНИМИТЕ МОДЕРАЦИЮ сообщений в этом разделе .


Сейчас опять хотела отписаться в своей темке ( ответить на пост Тани(Рэди)
и опять то же самое -- "сообщение должно пройти модерацию" .

Модераторы, скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ такие нововведения и КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО они нужны ? ( я говорю ТОЛЬКО об одобрении/модерации постов) Почему содержатель передержки не имеет возможности просто отписаться в СВОЕЙ темке, как было до сегодняшнего дня ?
Заранее спасибо за ответ.

пЫ.сЫ.: Вот в этой темке написала и сообщение сразу появилось .

пЫ.сЫ.2: отдельное спасибо хочу сказать Маше (Вамп), которая после звонка ей, отреагировала на мою просьбу просто мгновенно.
Машуля, спасибочки


ГДЕ и ЧТО я написала НЕ вежливо ???
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Информация для всех по реорганизации разделов

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:15

ПРЕМОДЕРАЦИЯ С РАЗДЕЛА СНЯТА, Т.К. СДЕЛАНО ТО, ДЛЯ ЧЕГО ОНА БЫЛА НУЖНА.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Реорганизация разделов для повышения эффективности

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:24

Вам на все вопросы ответили и в теме про "ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??????" и в "Реорганизации разделов 02.12" в разделе Работа над форумом.
Если у Вас были какие-то вопросы или технические трудности или Вы что-то недопоняли или Вам было мало информации, что НАЧАТА (а не закончена) реорганизация разделов, Вы могли обратиться с техническим вопросом: viewtopic.php?f=109&t=4604&p=56781#p56787
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Реорганизация разделов для повышения эффективности

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:25

Yulishka - я ответил в ЛС
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Реорганизация разделов для повышения эффективности

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:26

По результатам окончания реорганизации разделов - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШЕМСЯ!!! СЕЙЧАС ЕЩЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ И ВЫ ВИДИТЕ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Реорганизация разделов для повышения эффективности

Сообщение Клеопатра » 20 фев 2012, 01:35

Только что отписалась в своей темке о передержке :ah: .
СПАСИБО :ax: модераторам, что сняли предварительную модерацию постов .
Так приятно, что, отписавшись в темке, сразу можно видеть своё сообщение.
СтоМульёновРаз спасибочки :ax: :ax: :ax:
Всё вернулось "на круги своя" и это (лично меня :ah: ) очень радует.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Реорганизации разделов 02.12

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:41

Мы с пониманием относимся к Вашим временным трудностям, но Администрация не сидит 24 часа за компьютером и не может за 2 секунды выполнить 100% работ.

Просим обратить внимание на зеленые буквы, которые отображаются на каждой странице форума. Просим вчитываться в слова и вникать в каком времени написаны фразы. Это не просто буквы. Ими мы пытаемся Вас предупредить, что сейчас продолжается, а не закончено, что будет начато, а не сделано, что идет, а не остановилось... :))) И нет повода для беспокойства :)))

Да, зелеными буквами написано:
Форум работает в полном объеме в режиме тестовой эксплуатации.
Это значит, что если Вы обнаружите какие-то ошибки, то сообщайте о них по шаблону: viewtopic.php?f=109&t=4604&p=56781#p56787

Большая часть людей так собственно и делает. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Реорганизации разделов 02.12

Сообщение одуванчик » 21 фев 2012, 11:09

а у мене питання наступного характеру.
коли я віддаю кота то його тему звісно у розділі "віддам кота" . тут кота забрали люди, але щось мене смущає, або я сумніваюсь, або просто я хвилююсь за його поведінку, або кіт з характером або просто у мене приступ параної і я починаю шукати і на сонці пятна.... в який розділ мені перености даного кота?????
котяра, по ідеї , ще на виробувальному, оскільки 100% рішення, стопудової гарантії того що кіт підійшов людям люди підійшли коту у мене немає.
начебто і шасливі нам ще рано...але і в віддамі нам не місце.
раніше ми писали , що тварина на випробувальному і чекали два тижні і лищше потім переїзджали у щасливі......
а як тепер буде?
в тему в "віддам" потрібно відписуватись куратору що тварина на виробувальному хочаб для піарщиків які піарять дану тварину шоб вони тимчасово припинили піар...... але і щасливі нам ще рано

може зробити розділ, підрозділ "тварини на випробувальному терміні" або їхньо темку виділити іншим кольором????
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: Реорганизации разделов 02.12

Сообщение Монар » 21 фев 2012, 11:18

Будет специальный раздел - животные на испытательном сроке. Идут работы
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Реорганизации разделов 02.12

Сообщение одуванчик » 21 фев 2012, 11:24

ок. псб
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron