Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??????

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??????

Сообщение Клеопатра » 18 фев 2012, 18:18

ТОЛЬКО ЧТО !!! , вот буквально пару минут назад, Я хотела отписаться
В СВОЕЙ !!! темке про передержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправила сообщение, а ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОЯВИТЬСЯ новому сообщению с новыми фоточками НОВОЙ, сегодня привезённой, СОБАКИ мне написалО, что МОЁ сообщение должно быть одобрено модераторами :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:

Ребята !!! Модераторы !!!
Простите, но не матерных слов просто нет !!!

Опекуны, я так понимаю, хотят видеть и знать, что с их собакой всё нормально, а вместо этого моё сообщение ЗАЧЕМ-ТО должно проходить модерацию ??? :ai:

УБЕРИТЕ, пожалуйста, на мой взгляд :ah: , эту глупость.
ЗАЧЕМ модерация мне же в моей же темке, где я стараюсь регулярно вывешивать фото и видео отчёты и вообще, описывать нашу жиСть и наши новости.
Ведь ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ я могла нормально, БЕЗ всякой модерации, отписываться в темке и сразу давать ссылочку на фото в теме каждой собаки.

Вот сегодня, собаку привезли, я сделала несколько фото первого знакомства , выложила ( вернее ПЫТАЛАСЬ выложить) в темке и собиралась дать ссылку в тему собаки.
И как я теперь должна показать опекунам, что с их собакой СЕГОДНЯ, вот прямо сейчас, всё нормально и все сОбы на данный момент обзнакомились и общаются ?
Завтра эти фоты будут уже не актуальны ! Завтра будет завтра и будет что-нибудь другое - новые фото, новая инфа, новые впечатления.

Да и вдругих темках про передержки приходилось несколько раз отписываться :ah: . А как же теперь ? Всё через ... модерацию ?

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, СНИМИТЕ МОДЕРАЦИЮ сообщений в этом разделе .
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??

Сообщение Yaposhka » 18 фев 2012, 23:49

Марина, а теперь вдыхаем поглубже и успокаиваемся!
Сейчас на форуме проходит реорганизация разделов, что влечет за собой тестирование этих самых разделов и техническую настройку.
Это все происходит на выходные, чтобы как можно меньше народу испытывало неудобства, связанные с этими обновлениями.
Поэтому меняем свой тон :naughty: и относимся с пониманием и уважением к труду людей, которые работают над повышением качества и модернизацией форума :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??

Сообщение ЛенаЯ » 19 фев 2012, 00:59

гы) я только что тоже отписалась в теме Марины, и тоже слегка охренела))))))))))))))
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??

Сообщение Клеопатра » 20 фев 2012, 00:33

Ириша(Япошка), я ВСЕГДА С УВАЖЕНИЕМ отношусь К ТРУДУ людей.
Но, прости, я НЕ ПОНИМАЮ, зачем придумывать себе трудности ( в виде модерации сообщений в теме), а потом мужественно их преодолевать...
Я всегда нормально отписывалась в СВОЕЙ теме, всегда своевременно выкладывала фото-видео отчёт о наших " передержачных буднях" и всегда опекуны моих собак своевременно могли увидеть своих подопечных.
Ира, ещё раз прости, но мне НЕ понятно зачем ввели модерацию и проверку сообщений в моей темке ???
я НЕ пытаюсь обсуждать работу модераторов и дискутировать с модерами об их работе.
Я просто НЕ понимаю таких новшеств и НЕ понимаю зачем они нужны ???
Вот ты пост написала, но так и не написала, ЗАЧЕМ понадобилась модерация сообщений в темке про передержку :ah: .
Простите модераторы, но (ИМХО) - это (модерация) ни как не влияет на
Yaposhka писал(а): на повышение качества и модернизацией форума :ad:

Ув. модераторы, стоМульёновРаз простите, если моё скромное мнение НЕ совпадает с мнением модеров.
Может я чего-то не понимаю..., но судя по посту Лены (ЛенаЯ), не только я не понимаю таких новшеств :bn: .
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:07

1. Все темы нужно размещать в профильном разделе п.2.1 К - не важно - совпадает Ваше мнение с чьим-то или нет. В этом разделе Вашу тему не закрыли? Нет.
2. Премодерацию включили временно! Перед этим СПЕЦИАЛЬНО вывесили тему про реорганизацию. Включили - для решения технических вопросов! Администрация не обязана уведомлять об этом никого на форуме, т.к. - это вопрос безопасности, т.к. это временная мера, т.к. работы еще не завершены.
Сейчас когда премодерация уже не нужна - ее сняли. Теперь каждому участнику раздела - персонально будут заданы вопросы по дальнейшему развитию раздела Предлагаю передержку.
3. Если кто-то слегка хренеет и не думает вначале выяснить может что-то не так, то:
а) идем и читаем правила в отношении подачи заявки на Технические проблемы: viewtopic.php?f=109&t=4604&p=56781#p56787
б) если не хотим заморачиваться, а хотим просто хренеть, то без обид просто получаем предупреждение :)))))) п.2.2, п.3.5 К Может это побудит Вас прочесть правила форума.

Спасибо. Вы нас просто "надыхаете" на работу своими конструктивными постами:)

Спасибо людям, которые отписались на ЛС с конкретными вопросами и предложениями. Мы обязательно учтем Ваши замечания и внедрим предложения в скором времени.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: ПОЧЕМУ ??? ЗА ЧТО ??? И нафи.... ( простите) это надо ??

Сообщение alexuaadmin » 20 фев 2012, 01:17

Обсуждение закрывается, т.к. по сути проблемы как таковой нет и небыло.
Т.к. автор создал несколько одинаковых постов в разных разделах - просьба далее отписываться по сути здесь: viewtopic.php?f=21&t=4671#p551891
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.