Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 05 окт 2012, 12:05

Кроха писал(а):Девочки, а у меня каждый день происходит такое: размещаю объявки, точно знаю, что разместила в правильной рубрике, все проверяю. Через n-ное количество часов по парочке объявок приходят письма: "В объявлении на Slando выбрана неверная рубрика / раздел", исправляйте. То есть в нужной рубрике их нет. НО они там были! Я проверяла! Ну что за фигня?!!!
А представителю Сландо уже здесь у нас надоело? Обдумывает, как испохабить еще и емаркет?


Ира, на Сландо какие-то технические сбои. Он "прыгает" вбок. Я пыталась зайти в Раздел Животные даром (ну я ж не слепая, и Паркинсона с Альцгеймером у меня пока нет, руки не дрожат, в кнопки попадаю), а меня выбрасывало в Сельхозживотных, т.е. пасочка рядом слева. Так чтоб таки глянуть Животных даром, я жала рубрику (не помню уже, какую именно) справа от них и таки попадала в Животные даром.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 05 окт 2012, 12:08

aldonad писал(а):
Кроха писал(а):Девочки, а у меня каждый день происходит такое: размещаю объявки, точно знаю, что разместила в правильной рубрике, все проверяю. Через n-ное количество часов по парочке объявок приходят письма: "В объявлении на Slando выбрана неверная рубрика / раздел", исправляйте. То есть в нужной рубрике их нет. НО они там были! Я проверяла! Ну что за фигня?!!!
А представителю Сландо уже здесь у нас надоело? Обдумывает, как испохабить еще и емаркет?


Ира, на Сландо какие-то технические сбои. Он "прыгает" вбок. Я пыталась зайти в Раздел Животные даром (ну я ж не слепая, и Паркинсона с Альцгеймером у меня пока нет, руки не дрожат, в кнопки попадаю), а меня выбрасывало в Сельхозживотных, т.е. пасочка рядом слева. Так чтоб таки глянуть Животных даром, я жала рубрику (не помню уже, какую именно) справа от них и таки попадала в Животные даром.


Юль, так я своими глазами видела свои объявки там, где нужно! А потом, видимо, они переместились куда-то не туда, и их убрали :ac: Хочется ругаться.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Heavy » 05 окт 2012, 12:38

Кроха писал(а):Юль, так я своими глазами видела свои объявки там, где нужно! А потом, видимо, они переместились куда-то не туда, и их убрали :ac: Хочется ругаться.

Было такое же. Причем не на днях, а давно уже, и недавно тоже было - постоянно, короче :ac:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Yulishka » 09 окт 2012, 12:56

блин, а мне сейчас предлагаю выбрать породу на 100% беспородного щенульку из коротенького списка пород, и нет ни "метис" ни "беспородный" ни "другое" - выкручивайся как хочешь
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 09 окт 2012, 17:32

опять у сландо "задвиги" по понорй - у меня теперь началось - "вы выбрали неверную рубрику" раньше выбирала верную, а сегодня - не верную. Интересно наши "трепыхания" хоть кто*то от них рассматривает, читают ли? или трепыхайтесь трепыхайтесь - мы имели вас в виду
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 20 окт 2012, 14:13

Интересно, почему ТОП для кошек стоит 39грн/неделя, а для собак 72грн/неделя? Что за дискриминация? Объявление с собакой места больше занимает?
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 20 окт 2012, 14:55

мы уже очень давно разговариваем сами с собой а сландо плевать на нас
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение penguin@ » 08 ноя 2012, 16:44

Хотела сегодня повесить пару объявок с котями в топ, не получается :cm:
Не пополняется с карточки счет! Я с этой карты в инете уже не раз платила, деньги на ней есть, Виза классик.
Что нужно еще для этого?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение penguin@ » 08 ноя 2012, 21:37

Ку-ку :bs: Представитель сландо тут еще появится?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 08 ноя 2012, 21:52

канул в лето...............
попробуйте через терминалі
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Ангелина » 29 авг 2013, 13:34

penguin@ писал(а):Ку-ку :bs: Представитель сландо тут еще появится?

:ci:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение penguin@ » 29 авг 2013, 15:01

Ангелина писал(а):
penguin@ писал(а):Ку-ку :bs: Представитель сландо тут еще появится?

:ci:

Последнее посещение тут на форуме: 21 сен 2012, 13:58
:bw:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Heavy » 29 авг 2013, 16:24

В Сландо поняли, что разорятся на работе с негативом и решили его тупо игнорить :bj:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.