Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Parunova Svetlana » 20 мар 2012, 23:16

Martish писал(а):
Parunova Svetlana писал(а):А подскажите о поводу bez.gazet (обращалась к модераторам, но ответа нет): можно ли там обновлять уже опубликованные обьявления или каждый раз надо давать новые?
Спасибо.


Можно их поднимать, но дата публикации остается такаже.
С главной страницы идей в "войти"- мои объявления-кнопочка редактировать - добавляем фото и ставим галочку в "предложении", сохраняем и объявление на главной.
Я часто так делаю, только раз в пару недель бросаю новые, чтоб дата не сильно старая стояла


Я в последнее время на этом сайте не могу вообще зайти и найти "Мои обьявления", обращалась к модераторам, после длительной переписки - ответа так и не получила.
Спасибо за ответы; буду бросать каждый раз новые.
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 22 мар 2012, 14:31

У меня со Сландо вообще началась полная ж... :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 22 мар 2012, 15:15

У меня целую неделю со Сландо вообще - полный игнор . как правило, я все свои объявки к 10-30-11 утра уже успела поразбрасывать (я день начинаю именно с них :)). В итоге они публикуются на следующий день, или глубокой ночью и уже на 3-5 страницах. я им написала письмо - почему мои объявки, котрые по уведомлениям на почут опубликованы ранним утром - уже на 3-5 страницах. по ответу поняла, что они все равно их размещаю в тот день, когда они поданы, и поэтому они все равно уже не на первых страницах, т.к. на первых страницах размещены уже сегодняшние. тогда соответственно вопрос - во сколько же люди умудряются их подавать, если окакие-то объявки висят на первой странице? по-моему они тупо игрнорируют все то0, что идет в "отдам" и все силы сначала бросают на модерацию "продама", а потом уже - на отдам. не знаю, и неужели у них по ночам люди сидят и проверяют их?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 17 апр 2012, 13:16

Девочки, кто разобрался со Сландо? У меня так и выходит одна объявка из списка :ac: Решила я создать свой кабинет, может, так будут все выходить... А из кабинета можно объявки обновлять? Вообще есть какая-то разница - из кабинета давать объявки или просто так?
Помогите, пожалуйста!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 19 апр 2012, 17:10

я из кабинета всегда выкладывала, про разницу не знаю
выходят объявки очень по-разному - когда сразу, когда через 12 часов, когда через сутки...
если выкладываю больше 1-2 за раз, то последующие опубликуются черт знает когда
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Tori » 19 апр 2012, 18:32

Если выкладывать через кабинет, то не нужна активация. Обновлять нельзя. Можно только поднимать за денежку.
А так только удалять и размещать заново.
Tori
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:03
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 19 апр 2012, 18:41

Tori писал(а):Если выкладывать через кабинет, то не нужна активация. Обновлять нельзя. Можно только поднимать за денежку.
А так только удалять и размещать заново.


а модно и не удалять. и так чудесно выходят. периодически.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Tori » 19 апр 2012, 19:13

Да, можно и не удалять, но если объявления одинаковые,то позже модераторы могут удалить с указанием причины: дублирует или повторяет уже размещенное объявление.
Tori
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:03
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 26 апр 2012, 20:52

А сегодня у вас получалось пользоваться Сландо? там новый дизайн и новые "прибамабасы", которые обещают нам много преимуществ. Пока что я ни с одной учетной записи не смогла войти - пишет что неправильный емайел адрес. Проверяла не один раз адрес пишу и пароли все парвильно. попробовала изменить пароль,оин мне пишут, что нужно активировать письмо на почте. но на почту ничего не приходит и так 4 раза с разных адресов!!!
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 26 апр 2012, 20:53

Плюс - на сладно можно обновлять!
Минус - они хаотично убили всю мою базу объявлений :ac:

ПС: зашла с 3 раза
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 27 апр 2012, 08:08

Martish писал(а):Плюс - на сладно можно обновлять!
Минус - они хаотично убили всю мою базу объявлений :ac:

ПС: зашла с 3 раза


Что-то у меня не вышло обновиться. Делала как на емаркете, но так и осталась дата Вчера. Научите, плиз, как это делается.

ПыСы: вошла с первого раза.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 27 апр 2012, 08:24

aldonad писал(а):
Martish писал(а):Плюс - на сладно можно обновлять!
Минус - они хаотично убили всю мою базу объявлений :ac:

ПС: зашла с 3 раза


Что-то у меня не вышло обновиться. Делала как на емаркете, но так и осталась дата Вчера. Научите, плиз, как это делается.

ПыСы: вошла с первого раза.


Я просто или а активніх нажимала обновить или в удаленніх "активировать" и обновлялось на свежую дату. :ah:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 27 апр 2012, 09:04

Martish писал(а):
aldonad писал(а):
Martish писал(а):Плюс - на сладно можно обновлять!
Минус - они хаотично убили всю мою базу объявлений :ac:

ПС: зашла с 3 раза


Что-то у меня не вышло обновиться. Делала как на емаркете, но так и осталась дата Вчера. Научите, плиз, как это делается.

ПыСы: вошла с первого раза.


Я просто или а активніх нажимала обновить или в удаленніх "активировать" и обновлялось на свежую дату. :ah:

Вот из удаленных один раз я понажимала, они активировались, Вчера.
Хотела повторить сегодня, деактививровала, обновила страницу, активировала объявки, а дата так и осталась Вчера. Кнопку ОБНОВИТЬ не вижу((((( :ac: И как назло, в удаленных было куча таких же объявок, так я их уже поудаляла навсегда. Правда, есть еще один аккаунт, который я не чистила пока.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 27 апр 2012, 15:19

они писали что обновлять теперь можно 1 р в 7 дней. может с обновленииями именно єто имелось в виду
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 14 май 2012, 11:37

Девочки, у вас тоже не открывается рубрика Животные даром?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 14 май 2012, 11:41

Кроха писал(а):Девочки, у вас тоже не открывается рубрика Животные даром?

Да, выбирайте кошки или собаки, а потом когда отмечаете пасочку Цена Бесплатно, объявление встанет в Нужный раздел животные даром. Проверяла потом на доске, все там, где надо, только что так сделала. Модеры их бдят меня, Донку на премодерацию отправили...(((( Остальные вроде вышли.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 14 май 2012, 12:06

Кроха писал(а):Девочки, у вас тоже не открывается рубрика Животные даром?


да, у меня тоже не устанавливается ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 14 май 2012, 12:45

Blueberry писал(а):
Кроха писал(а):Девочки, у вас тоже не открывается рубрика Животные даром?


да, у меня тоже не устанавливается ((

Не важно, работает эта опция или нет. Объявления потом сами перескакивают в Животные даром, если стоит цена Бесплатно.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 14 май 2012, 13:14

Так а зачем их размещать в Животные даром, если рубрику просмотреть невозможно?!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 14 май 2012, 13:48

Кроха писал(а):Так а зачем их размещать в Животные даром, если рубрику просмотреть невозможно?!!!

Ир, рубрика есть, она нормально видна на сайте.
Просто сландо ком юа и выбираете рубрику Животные даром и смотрите. Все видно. РАЗМЕСТИТЬ туда своими руками не получается, потому что Животные даром не нажимается, но сайт потом сам фильтрует, если Вы отметили в графе Цена Бесплатно, все само туда упадет.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 14 май 2012, 14:50

топ на сландо на некоторые объявления подорожал в 4 раза!
Если раньше я поднимала свое объявление по собаке в топ за 72 грн на 28 дней, то сейчас подняла только на неделю...
Проверила по другим животным и другим объявлениям и совсем запуталась - кого-то можно поднять за 21 грн на неделю, кого-то за 39, а других тоже за 72. Как они высчитывают сумму, по посещениям или как - непонятно
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 17 май 2012, 11:07

да, я тоже хотела дать котов в топ на неделю -раньше было с телефона по смс - на неделю -30 грн, сейчас хотят за 3 дня 30 грн!!!!! зажрались, простите за ругательство!!!!!
А кто знает как сжелать со счета сландо?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 17 май 2012, 13:34

Раньше тоже были разные цены, но они отличались по рубрикам - в "отдам" - было на неделю, в "продам" - на 3 дня и дорого.
Может и сейчас как-то связано с рубриками? Ну те, где стоит цена дороже, там, где "бесплатно" - дешевле.

ПС: А е-маркет у всех показал, что халява с обновлениями закончилась? Мне он половину поудалял, а послк стандратной процедуры удаление-редактирование объявления уходят на модерацию :ac: И все объявления с разными текстами и заголовками обозвали однотипными и поудаляли :ac:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 17 май 2012, 13:38

Martish писал(а):ПС: А е-маркет у всех показал, что халява с обновлениями закончилась? Мне он половину поудалял, а послк стандратной процедуры удаление-редактирование объявления уходят на модерацию :ac: И все объявления с разными текстами и заголовками обозвали однотипными и поудаляли :ac:

Ах вот оно что. Мне вчера весь день одно из объявлений посылал на модерацию, хотя оно такое у меня единственное, с емаркетом и без повторов как-то справлялась. Но пока вроде не посылает. Вместо вечно не нравящегося им объявления разместила другой тексти другие фото, вроде пока ниче, ттт. А то ж это вообще будет, если они мне свои порядки наведут, с работы обновлять не смогу.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Lyida » 18 май 2012, 08:46

lya.21 писал(а):да, я тоже хотела дать котов в топ на неделю -раньше было с телефона по смс - на неделю -30 грн, сейчас хотят за 3 дня 30 грн!!!!! зажрались, простите за ругательство!!!!!
А кто знает как сжелать со счета сландо?

Вот что они пишут по поводу СМС :"Цена указана корректно, стоимость услуги ТОП на 3 дня, оплата через смс - 30 грн. Стоимость услуги «ТОП объявление» зависит от города Slando, рубрики, срока размещения и способа оплаты."
Получаеися если объявление на Спандо размещено давно, да еще и обновлялось, то можно разместить в ТОП по 12 грн за 3 дня, а если я размещала 15 мая, то оно так и стоит 30 грн на сегодняшний день. Я им сегодня опять написала, жду ответа.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.