Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 10 сен 2012, 14:47

Добрый день!
Попытаюсь в 3-й раз задать один и тот же вопрос :
Businka писал(а):
Businka писал(а):Стоимость в разделе Животные даром топа на 28 дней- 72 грн http://slando.ua/help/payment/usluga-vy ... yavleniya/,но разместить в данном разделе объявление НЕЛЬЗЯ! Я размещаю животное в раздел "кошки" с ценой "бесплатно" , но оно все равно относить в раздел "Кошки", где ТОП стоит 174 грн.Подскажите, что нужно сделать, чтоб попасть в раздел "Животные даром" и проплатить топ на 28 дней за 72 грн? СПАСИБО
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 10 сен 2012, 15:02

Поддерживаю Бусинку !!!!!! тоже пыталась - и ничего.
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 10 сен 2012, 16:11

сейчас бросила опять две объявки - ушли сразу на модерацию. покажите мне, пожалуйста, где они раньше
публиковались. Человек, котрый их тоже ПР удалил подобные объявки. Это уже просто интересно и дело принципа!!!!
вы нас специально выгоняете с вашего ресурса?
аккаунт lyta25 пароль вісілала Вам на почту в субботу
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 10 сен 2012, 19:03

lya.21 писал(а):сейчас бросила опять две объявки - ушли сразу на модерацию. покажите мне, пожалуйста, где они раньше
публиковались. Человек, котрый их тоже ПР удалил подобные объявки. Это уже просто интересно и дело принципа!!!!
вы нас специально выгоняете с вашего ресурса?
аккаунт lyta25 пароль вісілала Вам на почту в субботу


проверила в 19-50 объявления опубликованы, но..... одно уже было на 6 странице, и время публикации 16-50 (приблизительно, точно не запомнила, но публиковала где то в это время), а вторая объявление - на 2 странице. но подавала я их в одно и то же время. т.е. получается что одно из объявлений сразу попало на 6 страницу.... и зачем нам такой сервис и все заверения в том, что нам так пытаются помочь и так душой болеют за бездомных животных??????
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 10 сен 2012, 21:52

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):мои 2 объявки сландо вообще удалили. у меня они точно не повторялись. но я знаю, что этих ж кошек ПР Лена Шолик, так как она главный куратор, а я ей частично помогаю. И как понять - долго ли эта ерунда будет продолжаться?, или действительно прийдется сландо как ресурс выбросить в дальний ящик?


http://clip2net.com/s/2hLGi - причина удаления - дубли.
Наша система сравнивает новые объявления с неактивными. Рекомендуем Вам зайти в свой профиль и восстановить ранее удаленные объявления.



Ваша система - это улет! Не знаю, что там в ней забили, но у меня отправляются на модерацию все объявки во словами "помесь овчарки", "метис овчарки", "овчаристый". Даже если щенки абсолютно разные!!! Так что Вы предлагаете о них писать? Если они такие? Ну слов нет просто!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 10 сен 2012, 21:59

Кроха писал(а):
Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):мои 2 объявки сландо вообще удалили. у меня они точно не повторялись. но я знаю, что этих ж кошек ПР Лена Шолик, так как она главный куратор, а я ей частично помогаю. И как понять - долго ли эта ерунда будет продолжаться?, или действительно прийдется сландо как ресурс выбросить в дальний ящик?


http://clip2net.com/s/2hLGi - причина удаления - дубли.
Наша система сравнивает новые объявления с неактивными. Рекомендуем Вам зайти в свой профиль и восстановить ранее удаленные объявления.



Ваша система - это улет! Не знаю, что там в ней забили, но у меня отправляются на модерацию все объявки во словами "помесь овчарки", "метис овчарки", "овчаристый". Даже если щенки абсолютно разные!!! Так что Вы предлагаете о них писать? Если они такие? Ну слов нет просто!!!

писать что они белые медведи, мож тогда пропустят?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 10 сен 2012, 22:02

lya.21 писал(а):
Кроха писал(а):Ваша система - это улет! Не знаю, что там в ней забили, но у меня отправляются на модерацию все объявки во словами "помесь овчарки", "метис овчарки", "овчаристый". Даже если щенки абсолютно разные!!! Так что Вы предлагаете о них писать? Если они такие? Ну слов нет просто!!!

писать что они белые медведи, мож тогда пропустят?


Вот только люди забивают в поисковик слово "овчарка" :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 09:38

lya.21 писал(а):сейчас бросила опять две объявки - ушли сразу на модерацию. покажите мне, пожалуйста, где они раньше
публиковались. Человек, котрый их тоже ПР удалил подобные объявки. Это уже просто интересно и дело принципа!!!!
вы нас специально выгоняете с вашего ресурса?
аккаунт lyta25 пароль вісілала Вам на почту в субботу


Насколько мы видим, у Вас все объявления активны http://clip2net.com/s/2hXfh
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 09:40

Businka писал(а):Добрый день!
Попытаюсь в 3-й раз задать один и тот же вопрос :
Businka писал(а):
Businka писал(а):Стоимость в разделе Животные даром топа на 28 дней- 72 грн http://slando.ua/help/payment/usluga-vy ... yavleniya/,но разместить в данном разделе объявление НЕЛЬЗЯ! Я размещаю животное в раздел "кошки" с ценой "бесплатно" , но оно все равно относить в раздел "Кошки", где ТОП стоит 174 грн.Подскажите, что нужно сделать, чтоб попасть в раздел "Животные даром" и проплатить топ на 28 дней за 72 грн? СПАСИБО


Наши модераторы и программисты сейчас разбираются, в чём там дело. Я Вам сообщу, как только выясним.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 09:56

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):сейчас бросила опять две объявки - ушли сразу на модерацию. покажите мне, пожалуйста, где они раньше
публиковались. Человек, котрый их тоже ПР удалил подобные объявки. Это уже просто интересно и дело принципа!!!!
вы нас специально выгоняете с вашего ресурса?
аккаунт lyta25 пароль вісілала Вам на почту в субботу


Насколько мы видим, у Вас все объявления активны http://clip2net.com/s/2hXfh


активны, но стали они активные СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ, КАК Я ИХ ОПУБЛИКОВАЛА, И ОДНА ИЗ НИХ ПОЯВИЛАСЬ АЖ!!!!!! на 6 странице.
не пудрите нам мозги, извините, но как еще "достучаться" я не знаю. Сейчас проверю как сегодня все работает
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 10:32

Кроха писал(а):
Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):мои 2 объявки сландо вообще удалили. у меня они точно не повторялись. но я знаю, что этих ж кошек ПР Лена Шолик, так как она главный куратор, а я ей частично помогаю. И как понять - долго ли эта ерунда будет продолжаться?, или действительно прийдется сландо как ресурс выбросить в дальний ящик?


http://clip2net.com/s/2hLGi - причина удаления - дубли.
Наша система сравнивает новые объявления с неактивными. Рекомендуем Вам зайти в свой профиль и восстановить ранее удаленные объявления.



Ваша система - это улет! Не знаю, что там в ней забили, но у меня отправляются на модерацию все объявки во словами "помесь овчарки", "метис овчарки", "овчаристый". Даже если щенки абсолютно разные!!! Так что Вы предлагаете о них писать? Если они такие? Ну слов нет просто!!!


Ни одного из перечисленных слов в наших фильтрах нет. Проверьте, пожалуйста, свои объявления на дубли.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 10:33

lya.21 писал(а):
Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):сейчас бросила опять две объявки - ушли сразу на модерацию. покажите мне, пожалуйста, где они раньше
публиковались. Человек, котрый их тоже ПР удалил подобные объявки. Это уже просто интересно и дело принципа!!!!
вы нас специально выгоняете с вашего ресурса?
аккаунт lyta25 пароль вісілала Вам на почту в субботу


Насколько мы видим, у Вас все объявления активны http://clip2net.com/s/2hXfh


активны, но стали они активные СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ, КАК Я ИХ ОПУБЛИКОВАЛА, И ОДНА ИЗ НИХ ПОЯВИЛАСЬ АЖ!!!!!! на 6 странице.
не пудрите нам мозги, извините, но как еще "достучаться" я не знаю. Сейчас проверю как сегодня все работает


Разместите, пожалуйста, объявление прямо сейчас. И предоставьте скриншот опубликованного объявления с указанием времени.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 10:37

вот пожалуйста. наша пісня гарна нова, починаємо її знову

Изображение
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 11 сен 2012, 10:38

Mira_Slando , ваша команда может убрать слово "овчарка" и все производные из определений дубля? Это просто невозможно!!! Я не могу не называть щенков овчаристыми, если они такими являются! И овчаристых очень много! А ваша система не пропускает любых!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 10:59

Кроха писал(а):Mira_Slando , ваша команда может убрать слово "овчарка" и все производные из определений дубля? Это просто невозможно!!! Я не могу не называть щенков овчаристыми, если они такими являются! И овчаристых очень много! А ваша система не пропускает любых!!!


Слово здесь не при чем. Повторю: в фильтрах у нас его нет. Если у Вас есть объявления, идентичные по смыслу или с одинаковыми фото, они будут считаться дублями.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 11 сен 2012, 11:07

Mira_Slando писал(а):
Кроха писал(а):Mira_Slando , ваша команда может убрать слово "овчарка" и все производные из определений дубля? Это просто невозможно!!! Я не могу не называть щенков овчаристыми, если они такими являются! И овчаристых очень много! А ваша система не пропускает любых!!!


Слово здесь не при чем. Повторю: в фильтрах у нас его нет. Если у Вас есть объявления, идентичные по смыслу или с одинаковыми фото, они будут считаться дублями.


ПОЧЕМУ?!!!! Есть РАЗНЫЕ щенки, но они в типе ОВЧАРКИ. Я уже пишу ПОМЕСЬ ОВЧАРКИ, МЕТИС ОВЧАРКИ, ОВЧАРИСТЫЕ, ОВЧАРОИДНОГО типа и даже ЩЕНЯВКИ-ОВЧАРЯВКИ (до чего уже дошла :ai: ). И все равно ничего не пропускает!!! КАК мне написать, что это не считалось дублями?!!!! Это просто издевательство!!!

И вообще - как можно делать правила едиными для всех - кто имеет прибыль в результате продажи и кто сам вкладывает, лишь бы помочь живому существу?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 11:16

так можно дойти до абсурда и ВСКОРЕ САЙТ БУДЕТ СЧИТАТЬ ДУБЛЯМИ ВСЕХ ЩЕНКОВ, КОТЯТ, КОШЕК И КОТОВ, ведь слово щенОК КОТЕНОК И Т.Д.повторяется часто...... Да, печально, что нас не хотят услЫшать или Это специалЬно, чтоб вЫгшнать беспородников с Этого ресурса и дать привилегии породистЫм животнЫм
Мира Сландо, а как с моими объявками, которые ушли на модерацию?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 11:24

lya.21 писал(а):так можно дойти до абсурда и ВСКОРЕ САЙТ БУДЕТ СЧИТАТЬ ДУБЛЯМИ ВСЕХ ЩЕНКОВ, КОТЯТ, КОШЕК И КОТОВ, ведь слово щенОК КОТЕНОК И Т.Д.повторяется часто...... Да, печально, что нас не хотят услЫшать или Это специалЬно, чтоб вЫгшнать беспородников с Этого ресурса и дать привилегии породистЫм животнЫм
Мира Сландо, а как с моими объявками, которые ушли на модерацию?


Мы уверены, что вы и сами понимаете, что выгонять со Slando кого бы то ни было нам совершенно не выгодно. Тем более, что мы не получаем прибыль от продажи породистых животных или других товаров/услуг.

Ваши объявления сейчас проверяются.
Последний раз редактировалось Mira_Slando 11 сен 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 11:25

Кроха писал(а):
Mira_Slando писал(а):
Кроха писал(а):Mira_Slando , ваша команда может убрать слово "овчарка" и все производные из определений дубля? Это просто невозможно!!! Я не могу не называть щенков овчаристыми, если они такими являются! И овчаристых очень много! А ваша система не пропускает любых!!!


Слово здесь не при чем. Повторю: в фильтрах у нас его нет. Если у Вас есть объявления, идентичные по смыслу или с одинаковыми фото, они будут считаться дублями.


ПОЧЕМУ?!!!! Есть РАЗНЫЕ щенки, но они в типе ОВЧАРКИ. Я уже пишу ПОМЕСЬ ОВЧАРКИ, МЕТИС ОВЧАРКИ, ОВЧАРИСТЫЕ, ОВЧАРОИДНОГО типа и даже ЩЕНЯВКИ-ОВЧАРЯВКИ (до чего уже дошла :ai: ). И все равно ничего не пропускает!!! КАК мне написать, что это не считалось дублями?!!!! Это просто издевательство!!!

И вообще - как можно делать правила едиными для всех - кто имеет прибыль в результате продажи и кто сам вкладывает, лишь бы помочь живому существу?


Вы, наверное, меня не так поняли. Я не утверждала, что у Вас обязательно есть дубли, а лишь порекомендовала проверить.
Дайте в таком случае ваш логин на Slando - проверим профиль.
Спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 11 сен 2012, 11:58

Mira_Slando, проблема с объявлением 75468185.Уже второй раз размещаю объявление, а фотки в нем переворачиваются ! Вчера писала в службу поддержки - ни ответа не привета:( На компе и других сайтах все ровно. Могут модераторы его перевернуть назад??
Спасибо!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 11 сен 2012, 12:07

aldonad писал(а):
Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):Уважаемая мира сландо, с вашими "заморочками" половина волонтеров покинут ваш ресурс, хотя вам , я думаю, все равно - покинут или не покинут.....

КАК ЕЩЕ ДОСТУЧАТЬСЯ - ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ?????? И одно животное могут Пр 2, 3,5 человек?. Качественные и разнообразные фото одного животного для 5 людей сделать просто нереально!!!! Или коллективу Сландо на этот факт чихать?


Уважаемые друзья, мы действительно стремимся вам помочь. Для этого и пришли к вам на форум, чтобы разбираться с проблемными вопросами. И мы прекрасно понимаем, что вы стремитесь всеми возможными способами найти животным новый дом.
Однако есть правила на нашем сайте, от которых мы не можем отступить и которые вам как пользователям нужно соблюдать. Благодарим за понимание.


Очень-очень-очень согласна c lya.21. Я даже позволю себе развить эти мысли и высказать свои утопические идеи. Мне с сеструхой, например, даже не нужно искать 3-5 человек в помощь, чтобы пиарить своих морд, наоборот, я могу обслуживать единолично 2-4 аккаунта и размещать своих 10-11 и еще 20-30 форумских животных. Пока я борюсь за свое право помогать . У моих то морд все ок, есть по 2-5 портфолио фоток, 1-2 текста, а в связи с блокировкой аккаунта еще и куча свободного времени нарисовалась, так я тексты и допишу, мои интересы не пострадают). Предложила бы к рассмотрению администрации Сландо предоставление спецусловий для форумчан, а именно разрешение создать несколько аккаунтов, размещение «дублирующих» объявлений, без права использования этих аккаунтов в личных целях, для продаж б.у. мобильных телефонов, дачных участков, книг и т.п. Нам ведь СЛАНДО представили как ДРУЖЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС. Хде дружба? Дружба хде? До сих пор на страницах этого треда нам рассказали, в чем именно мы неправы. Пока новые старые правила работают в интересах «домашних разведенцев», побольше пользователей, всяких, хороших и разных. Если до сих пор мы выигрывали «конкуретную борьбу» благодаря взаимопомощи, то теперь нас поставили вровень 1:1. Нам и уходить то не нужно, нас уже «подвинули».

Почему молчим? Строим Город-Солнце или как?
Да тут не кран надо менять, а всю систему (С)
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 12:41

два моих прошли модерацию.
объявление 75472245 - поданное еще утром - до сих пор "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"
И ДВА СВЕЖЕПОДАННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ - 75461783 75472567 В ТАКОМ ЖЕ ОЖИДАНИИ ЧУДА
ЧУДООО ЯВИСЬ
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 13:18

aldonad писал(а):
Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):Уважаемая мира сландо, с вашими "заморочками" половина волонтеров покинут ваш ресурс, хотя вам , я думаю, все равно - покинут или не покинут.....

КАК ЕЩЕ ДОСТУЧАТЬСЯ - ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ?????? И одно животное могут Пр 2, 3,5 человек?. Качественные и разнообразные фото одного животного для 5 людей сделать просто нереально!!!! Или коллективу Сландо на этот факт чихать?


Уважаемые друзья, мы действительно стремимся вам помочь. Для этого и пришли к вам на форум, чтобы разбираться с проблемными вопросами. И мы прекрасно понимаем, что вы стремитесь всеми возможными способами найти животным новый дом.
Однако есть правила на нашем сайте, от которых мы не можем отступить и которые вам как пользователям нужно соблюдать. Благодарим за понимание.


Очень-очень-очень согласна c lya.21. Я даже позволю себе развить эти мысли и высказать свои утопические идеи. Мне с сеструхой, например, даже не нужно искать 3-5 человек в помощь, чтобы пиарить своих морд, наоборот, я могу обслуживать единолично 2-4 аккаунта и размещать своих 10-11 и еще 20-30 форумских животных. Пока я борюсь за свое право помогать . У моих то морд все ок, есть по 2-5 портфолио фоток, 1-2 текста, а в связи с блокировкой аккаунта еще и куча свободного времени нарисовалась, так я тексты и допишу, мои интересы не пострадают). Предложила бы к рассмотрению администрации Сландо предоставление спецусловий для форумчан, а именно разрешение создать несколько аккаунтов, размещение «дублирующих» объявлений, без права использования этих аккаунтов в личных целях, для продаж б.у. мобильных телефонов, дачных участков, книг и т.п. Нам ведь СЛАНДО представили как ДРУЖЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС. Хде дружба? Дружба хде? До сих пор на страницах этого треда нам рассказали, в чем именно мы неправы. Пока новые старые правила работают в интересах «домашних разведенцев», побольше пользователей, всяких, хороших и разных. Если до сих пор мы выигрывали «конкуретную борьбу» благодаря взаимопомощи, то теперь нас поставили вровень 1:1. Нам и уходить то не нужно, нас уже «подвинули».

Почему молчим? Строим Город-Солнце или как?
Да тут не кран надо менять, а всю систему (С)[/quote]

Такие решения, к сожалению, не принимаются мгновенно, так как действительно требуют изменений в системе. И принимаю их не я)
Я понимаю Ваше негодование, но поставьте себя, пожалуйста, на место человека, который будет искать себе животное на нашем сайте и видеть множество одинаковых объявлений об одном и том же животном. Согласитесь, это тоже нехорошо.
Мы подумаем, как решить этот вопрос, но нам нужно время, чтобы это обсудить.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 11 сен 2012, 13:23

Мне почему-тот не отвечают с первого раза :ak: :ak: :ak: :ak:
Businka писал(а):Mira_Slando, проблема с объявлением 75468185.Уже второй раз размещаю объявление, а фотки в нем переворачиваются ! Вчера писала в службу поддержки - ни ответа не привета:( На компе и других сайтах все ровно. Могут модераторы его перевернуть назад??
Спасибо!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 13:26

lya.21 писал(а):два моих прошли модерацию.
объявление 75472245 - поданное еще утром - до сих пор "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"
И ДВА СВЕЖЕПОДАННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ - 75461783 75472567 В ТАКОМ ЖЕ ОЖИДАНИИ ЧУДА
ЧУДООО ЯВИСЬ
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.