Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 13:59

Businka писал(а):Мне почему-тот не отвечают с первого раза :ak: :ak: :ak: :ak:
Businka писал(а):Mira_Slando, проблема с объявлением 75468185.Уже второй раз размещаю объявление, а фотки в нем переворачиваются ! Вчера писала в службу поддержки - ни ответа не привета:( На компе и других сайтах все ровно. Могут модераторы его перевернуть назад??
Спасибо!


Businka, нам нужно время на то, чтобы разобраться, поэтому будьте терпеливыми, пожалуйста.

Мы разместили тестовое объявление http://adygeysk.adg.slando.ru/obyavleni ... 6jJmx.html (на русском сайте, чтобы не было дубля). Как видите - всё нормально. Попробуйте ещё, сайт не может переворачивать фото, если они размещены правильно на вашем компьютере.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 11 сен 2012, 14:03

сайт не может переворачивать фото, если они размещены правильно на вашем компьютере.


Видимо, вы плохо знаете возможности своего сайта :ca: Сайт ЕЩЕ КАК ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ фото, которые в компьютере расположены абсолютно правильно!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 11 сен 2012, 14:06

Дайте в таком случае ваш логин на Slando - проверим профиль.


Зачем? Некоторых вон заблокировали потом - нет уж. Это же не только моя проблема, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ, УСТАНАВЛИВАЙТЕ КАКИЕ-ТО НОВЫЕ ПРАВИЛА! Так, как сейчас - НЕВОЗМОЖНО!!!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 14:42

lya.21 писал(а):
lya.21 писал(а):два моих прошли модерацию.
объявление 75472245 - поданное еще утром - до сих пор "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"
И ДВА СВЕЖЕПОДАННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ - 75461783 75472567 В ТАКОМ ЖЕ ОЖИДАНИИ ЧУДА
ЧУДООО ЯВИСЬ


Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: зачем Вы размещаете объявление 75472245, если в Вашем профиле есть точно такое же с номером 75458291 в удаленных?
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 14:43

Кроха писал(а):
Дайте в таком случае ваш логин на Slando - проверим профиль.


Зачем? Некоторых вон заблокировали потом - нет уж. Это же не только моя проблема, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ, УСТАНАВЛИВАЙТЕ КАКИЕ-ТО НОВЫЕ ПРАВИЛА! Так, как сейчас - НЕВОЗМОЖНО!!!!!


Кроха, мы никого не блокируем просто так или получив логин этого человека.
Но если Вы не хотите его предоставить, тогда ничем не могу помочь. Могу только порекомендовать обратиться в службу поддержки.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 11 сен 2012, 14:47

Mira_Slando писал(а):Мы разместили тестовое объявление http://adygeysk.adg.slando.ru/obyavleni ... 6jJmx.html (на русском сайте, чтобы не было дубля). Как видите - всё нормально. Попробуйте ещё, сайт не может переворачивать фото, если они размещены правильно на вашем компьютере.

Я не первый раз размещаю фото, и не даже в 1000-й. Именно с этим фото - проблема! Пожалуйста, поверните его нормально! Я пробовала не единожды. На компе- все гуд ( комп держу горизонтально), на других сайтах - прекрасно.

Спасибо!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 14:54

Кроха писал(а):
сайт не может переворачивать фото, если они размещены правильно на вашем компьютере.


Видимо, вы плохо знаете возможности своего сайта :ca: Сайт ЕЩЕ КАК ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ фото, которые в компьютере расположены абсолютно правильно!


Если у Вас такое действительно бывает, сделайте, пожалуйста, видео-скриншот того, как загружаются фото, чтобы мы определили, в чём дело.
Последний раз редактировалось Mira_Slando 11 сен 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 14:55

Businka писал(а):
Mira_Slando писал(а):Мы разместили тестовое объявление http://adygeysk.adg.slando.ru/obyavleni ... 6jJmx.html (на русском сайте, чтобы не было дубля). Как видите - всё нормально. Попробуйте ещё, сайт не может переворачивать фото, если они размещены правильно на вашем компьютере.

Я не первый раз размещаю фото, и не даже в 1000-й. Именно с этим фото - проблема! Пожалуйста, поверните его нормально! Я пробовала не единожды. На компе- все гуд ( комп держу горизонтально), на других сайтах - прекрасно.

Спасибо!


Попробуйте открыть фото в редакторе фотографий и перевернуть его вручную. Потом загрузите его снова.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 11 сен 2012, 15:00

Mira_Slando писал(а):
Попробуйте открыть фото в редакторе фотографий и перевернуть его вручную. Потом загрузите его снова.

повернуть его на бок?
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 15:04

Businka писал(а):
Mira_Slando писал(а):Мы разместили тестовое объявление http://adygeysk.adg.slando.ru/obyavleni ... 6jJmx.html (на русском сайте, чтобы не было дубля). Как видите - всё нормально. Попробуйте ещё, сайт не может переворачивать фото, если они размещены правильно на вашем компьютере.

Я не первый раз размещаю фото, и не даже в 1000-й. Именно с этим фото - проблема! Пожалуйста, поверните его нормально! Я пробовала не единожды. На компе- все гуд ( комп держу горизонтально), на других сайтах - прекрасно.

Спасибо!


Поскольку тестовая загрузка подтвердила, что фото отображается правильно, а также ввиду отсутствия инструментов, с помощью которых фотографии поворачиваются, Вашу просьбу повернуть фото удовлетворить невозможно.
Если Вы разместили объявление и фото в нем правильно, но фото отображается перевернутым, напишите мне, пожалуйста, технические характеристики: ОС компьютера, а также название и версию браузера, в котором Вы размещали объявление. Всё это нужно для выяснения возможных причин неполадок.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 11 сен 2012, 15:08

Вообщем повернула картинку на 90 градусов вправо, разместила, теперь все нормально, но жутко неудобно, так как для одного сайта одни фото, для сландо "лежачие"
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 11 сен 2012, 15:08

Пишу быстро: направьте свои усилия на то, что подобные объявления уходили на длительную модерацию
http://veseloe.zap.slando.ua/obyavlenie ... 350a0;r:;s:
номер: 75485909
Вот как ТАКОЕ проходит? А "овчароиды "застряют?
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение vamp » 11 сен 2012, 15:44

aldonad писал(а):Пишу быстро: направьте свои усилия на то, что подобные объявления уходили на длительную модерацию
http://veseloe.zap.slando.ua/obyavlenie ... 350a0;r:;s:
номер: 75485909
Вот как ТАКОЕ проходит? А "овчароиды "застряют?

Юль, а что Вы хотите от села Веселое???? :ca:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Tanz » 11 сен 2012, 15:47

aldonad писал(а):Пишу быстро: направьте свои усилия на то, что подобные объявления уходили на длительную модерацию
http://veseloe.zap.slando.ua/obyavlenie ... 350a0;r:;s:
номер: 75485909
Вот как ТАКОЕ проходит? А "овчароиды "застряют?

Дополню список раздела так называемого "Отдам даром":
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pre ... 1a4cc;r:;s:
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/isc ... 1a4cc;r:;s:
http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie ... 83b39;r:;s:
И с много других, а мои НАСТОЯЩИЕ ОТДАМ ДАРОМ С 10.30 на модерациии. Почему модераторы пропустили такие объявления в раздел "ОТДАМ ДАРОМ" Объясните, пожалуйста.
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 11 сен 2012, 16:21

aldonad писал(а):Пишу быстро: направьте свои усилия на то, что подобные объявления уходили на длительную модерацию
http://veseloe.zap.slando.ua/obyavlenie ... 350a0;r:;s:
номер: 75485909
Вот как ТАКОЕ проходит? А "овчароиды "застряют?


Я уже упоминала кнопку "Жалоба", которую можно нажать и пожаловаться на такое объявление. Судя по всему, оно ещё не прошло пост-модерацию.
Если Вы мне дадите свой логин на Slando, можно будет посмотреть, что случилось с Вашими объявлениями.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 11 сен 2012, 16:40

Mira_Slando писал(а):
aldonad писал(а):Пишу быстро: направьте свои усилия на то, что подобные объявления уходили на длительную модерацию
http://veseloe.zap.slando.ua/obyavlenie ... 350a0;r:;s:
номер: 75485909
Вот как ТАКОЕ проходит? А "овчароиды "застряют?


Я уже упоминала кнопку "Жалоба", которую можно нажать и пожаловаться на такое объявление. Судя по всему, оно ещё не прошло пост-модерацию.
Если Вы мне дадите свой логин на Slando, можно будет посмотреть, что случилось с Вашими объявлениями.

Мой логин ЗАБЛОКИРОВАН. Ну мне правда Ваша техподдержка уже (через 3 дня) ответила, дала логин моей сестры в качестве активной учетной записи...вот думаю, что с этим делать? ))) С моими объявлениями я не знаю ЧТО, у меня нет доступа. Кстати, расскажите, пожалуйста, хоть расскажите, ЧТО с ними после блокировки аккаунта, они удалены, инактивированы, или "висят" там, где я их повесила три дня назад? Как вы там без меня, детушки мои :ak: Овчары не у меня, у других пользователей, но я почему-то склонна им верить :ad:
Внимание вопрос (к слову, не первый раз спрашиваю): детализируйте, пожалуйста, ЧТО же все же с МОДЕРАЦИЕЙ в разделе Животные даром? Нет модерации, премодерация ( я ведь жаловалась стразу, только кинула, и уже за пару сек все на модерацию) или пост-модерация?

ПыСы: по поводу не блокируют никого просто так. Мои замечания: я дала свой логин с жалобой, видимо, промодерили все мои объявки, по принципу ищем дубли, их не может не быть, нашли, ясное дело, как же без них. Ну и закрыли к чертовой бабушке. Вся прЭлесть в том, что дубли других зверев я до сих пор вижу на сайте, и славненько, что они там висят, что хоть кто-то хоть как-то...Ой мовчу-мовчу, а то ща как всех позакрывают...
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 16:59

а что с этой объявкоя 75495425?
это вообще самая свежая объявка, фото появились в сети час назад!!!!! ее ни разу никто я уверена не бросал???????


это просто издевательство над волонтерами!!!!!
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 11 сен 2012, 20:37

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):
lya.21 писал(а):два моих прошли модерацию.
объявление 75472245 - поданное еще утром - до сих пор "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"
И ДВА СВЕЖЕПОДАННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ - 75461783 75472567 В ТАКОМ ЖЕ ОЖИДАНИИ ЧУДА
ЧУДООО ЯВИСЬ


Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: зачем Вы размещаете объявление 75472245, если в Вашем профиле есть точно такое же с номером 75458291 в удаленных?


А вы хотите, чтобы одно объявление размещалось 1 раз в 7 дней? Тогда мы никого никогда не пристроим!!!

Кстати, я специально удалила ВСЕ объявления из удаленных и попробовала разместить пресловутую "овчаристую" объявку с чистого листа. И она тут же отправилась на модерацию!!! Хотя в удаленных вообще ничего нет!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 11 сен 2012, 20:59

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):
lya.21 писал(а):два моих прошли модерацию.
объявление 75472245 - поданное еще утром - до сих пор "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"
И ДВА СВЕЖЕПОДАННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ - 75461783 75472567 В ТАКОМ ЖЕ ОЖИДАНИИ ЧУДА
ЧУДООО ЯВИСЬ


Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: зачем Вы размещаете объявление 75472245, если в Вашем профиле есть точно такое же с номером 75458291 в удаленных?


это получилось случайно - завис комп, и я два раза его отправила, как правило, я всегда удаляю полностью объявл, и только потом подаю заново.

Но все же как быть с такими - эти все нижеперечисленные так чтоно не висят в удаленых?????????
75461783
75472245 - .это к-е висело в удаленных то же я его давным давно удалила, поему его не подают на сайт?
75472567
75495425

кстати, есть у меня две объявк на продажу сфинксов - то же в модерации
вот они
75485513
75485609

И ВСЕ ТАКИ ВОПРОС, пусть ваше руководства, или кто то там ответит нам

МОЖНО ЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УДАЛИВ ЕГО ИЗ СВОЕГО ПРОФИЛЯ, или вы ставите условие возможности одни раз в 7 дней обновления?????
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 12 сен 2012, 09:31

Businka писал(а):Добрый день!
Попытаюсь в 3-й раз задать один и тот же вопрос :
Businka писал(а):
Businka писал(а):Стоимость в разделе Животные даром топа на 28 дней- 72 грн http://slando.ua/help/payment/usluga-vy ... yavleniya/,но разместить в данном разделе объявление НЕЛЬЗЯ! Я размещаю животное в раздел "кошки" с ценой "бесплатно" , но оно все равно относить в раздел "Кошки", где ТОП стоит 174 грн.Подскажите, что нужно сделать, чтоб попасть в раздел "Животные даром" и проплатить топ на 28 дней за 72 грн? СПАСИБО


Наши модераторы и программисты сейчас разбираются, в чём там дело. Я Вам сообщу, как только выясним.[/quote]

Доброго Вам дня!

http://clip2net.com/s/2i5mT - в прайс-листе убрали строку Животные даром. Спасибо, что указали нам на это, теперь должно быть всё хорошо. Я бы Вас попросила написать мне, нормально ли всё работает. Спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 12 сен 2012, 09:34

прЭлестно!!! т.е. нельзя было сделать чтоб ТОП в этом разделе все-таки был за 72 грн??!!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Heavy » 12 сен 2012, 09:54

Mira_Slando писал(а):в прайс-листе убрали строку Животные даром. Спасибо, что указали нам на это, теперь должно быть всё хорошо.

Порой жалею, что мы здесь все вежливые, а правила форума запрещают мат :aq: Теперь все хорошо, теперь все просто зашибись. Спасибо, что указали нам, где мы можем еще срубить бабла - надо же уравнять стоимость топа для всех животных! А то раньше люди просто не могли попасть в этот раздел, а теперь смогут - но смысла туда стремиться уже не будет! :dy:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 12 сен 2012, 09:57

lya.21 писал(а):
lya.21 писал(а):два моих прошли модерацию.
объявление 75472245 - поданное еще утром - до сих пор "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"
И ДВА СВЕЖЕПОДАННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ - 75461783 75472567 В ТАКОМ ЖЕ ОЖИДАНИИ ЧУДА
ЧУДООО ЯВИСЬ


Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: зачем Вы размещаете объявление 75472245, если в Вашем профиле есть точно такое же с номером 75458291 в удаленных?[/quote]

А вы хотите, чтобы одно объявление размещалось 1 раз в 7 дней? Тогда мы никого никогда не пристроим!!!

Кстати, я специально удалила ВСЕ объявления из удаленных и попробовала разместить пресловутую "овчаристую" объявку с чистого листа. И она тут же отправилась на модерацию!!! Хотя в удаленных вообще ничего нет!!![/quote]

Лена, система Slando работает по трём правилам:

1. Ловит одинаковые объявления
2. Запоминает (даже если Вы удалили или удалили из удаленных)
3. Может даже автоматически заблокировать

Поэтому неважно, удалили ли Вы объявление. Если Вы разметите такое же, оно будет воспринято как дубль. Так что мы не рекомендуем этого делать. Это нарушение правил сайта.

Я понимаю, что Вы стремитесь пристроить животных, но поймите также и тех пользователей, которые будут животных искать. Представьте: если мы разрешим дубли, то у них на одной странице будет большое количество одинаковых объявлений. Это тоже плохо. Кстати, если дубли у нас всё же проходят, люди на них жалуются, их это раздражает.

Я сейчас собираю Ваши отзывы, и мы будем обсуждать, как найти компромиссное решение. Пока не могу обещать, что что-то изменится, но вопросы будут подняты. Очень надеюсь на Ваше понимание.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 12 сен 2012, 10:03

Businka писал(а):прЭлестно!!! т.е. нельзя было сделать чтоб ТОП в этом разделе все-таки был за 72 грн??!!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 12 сен 2012, 10:08

Heavy писал(а):
Mira_Slando писал(а):в прайс-листе убрали строку Животные даром. Спасибо, что указали нам на это, теперь должно быть всё хорошо.

Порой жалею, что мы здесь все вежливые, а правила форума запрещают мат :aq: Теперь все хорошо, теперь все просто зашибись. Спасибо, что указали нам, где мы можем еще срубить бабла - надо же уравнять стоимость топа для всех животных! А то раньше люди просто не могли попасть в этот раздел, а теперь смогут - но смысла туда стремиться уже не будет! :dy:


Heavy, у нас цена одинаковая для всех. Она просто неправильно отображалась в прайсе. По этому поводу я снова подниму вопрос, но опять-таки не могу ничего обещать. Пока надеюсь на ваше понимание. Прошу прощения, что ввели Вас в заблуждение :(
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.