Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение penguin@ » 08 сен 2012, 14:24

Разместила, одно попало на длительную модерацию, но не из кошек/собачек, а другое.
Платно ТОП пока не пробовала.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 08 сен 2012, 18:30

aldonad писал(а):Сегодня Праздник Модерации на Сландо? Или это мне так везет? Именно в пятницу, день активных просмотров и т.п.?
Разместила новые объявления на свою черепаху, голубого и черно-белого, вообще с новым текстом и фото, вчера только наваяла. И все в сад. Вот номера
Номера неактуальны. Удалила объявления, после дня ожидания.

А зачем я пишу номера, ну типа, чтобы через полдня получить ответ, ПРАЗДРАВЛЯ-МЛЯ-Бля (С) объявления опубликованы? Действительно, есть с чем принимать поздравления, выйдут на 150 странице....


Добрый вечер!

Вчера у нас, к сожалению, были технические проблемы на сайте, многие объявления были удалены. Однако, насколько мне известно, всё уже восстановлено.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 08 сен 2012, 18:33

Tori писал(а):Сегодня ни с того ни с сего отправили на модерацию мое объявление, которое было успешно размещено ещё 29 августа :ai: Что это значит?


Здравствуйте!

Было бы гораздо проще разбираться с проблемами, если бы Вы давали мне номера объявлений или логин к своему профилю. Очень прошу Вас это сделать, тогда я смогу помочь.

Спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 08 сен 2012, 18:55

Mira_Slando, у нас существует такая взаимопомощь - мы размещаем объявления друг друга. Получается несколько человек размещает/поднимает похожие объявления с похожими фотографиями. Объявления строем уходят на модерацию, а это значит - если и разместятся, то там, где уже никому не нужны.
Что нам делать в такой ситуации? Не могли бы таки отменить модерацию в разделе Отдам даром?
Если размещать объявление 1 раз в день или поднимать его 1 раз в неделю, животные никогда не пристроятся. Войдите в наше положение!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 08 сен 2012, 19:11

Кроха писал(а):У меня сегодня куча объявок пошла на модерацию :ac: Да уж, помогает Сландо в пристройстве :ac:


К сожалению, в связи с введением нового функционала и другими изменениями у нас на сайте вчера были технические неполадки. Мы и сейчас работаем над исправлением всех проблем, которые возникли.

Я бы порекомендовала Вам всё-таки обратиться в службу поддержки, она работает на выходных. Возможно, это займет некоторое время, но Вам обязательно ответят и разберутся.

Мы прекрасно понимаем Ваше беспокойство и действительно хотим Вам помочь.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 08 сен 2012, 19:11

Mira_Slando писал(а):
Tori писал(а):Сегодня ни с того ни с сего отправили на модерацию мое объявление, которое было успешно размещено ещё 29 августа :ai: Что это значит?


Здравствуйте!

Было бы гораздо проще разбираться с проблемами, если бы Вы давали мне номера объявлений или логин к своему профилю. Очень прошу Вас это сделать, тогда я смогу помочь.

Спасибо!


ничего не изменилось вчерашние мои обїявки висят на модерации (сегодня я на сландо время не тратила, очень жаль, что сегодняшний день выпал из ПР). Сейчас специально решила разместить новые объявки, после Вашего, МираСландо, поста - все то же самое.
ПОймите, пожалуйста - мы ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!! Чтоб животное имело шанс, оно должно появляться часто на доске в течение дня - 3-4 и более раз!!!!!!!, каждый день!!!!!! животных много, один человек не в состоянии качественно заниматься ПР, обеспечить нужную частотсу появления на сдоке. у нас же обычные бездомники, не вислоухие коты и не хохлатые отдаются даром, а бездомники!!!!!


Отпавила Вам на почту МираСландо, указаную в Вашем профиле свои данные, под к-ыми я захожу на сландо

ПС я отправила в службу поддержки еще вчера запрос - до сих пор "а в ответ тишина...."
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 08 сен 2012, 19:18

lya.21 писал(а):У меня тот же БАРДАК!!!!!! Я , кажетя, поняла, как коллектив Сландо решил нам помочь в пристройстее бездомных животных - теперь они не разрешают публиковать так называемые "чужие" фотографии. Но одно дело, когда "чужие" имеется в виду, фото какое-то рекламное типа из питомника, или фото товара какого-нибудь. И другое дело. когда речь идет о бездомных животных, очередь за коими не выстраиватеся, к сожалению.
получается такая ерунда
Если раньше кошку Соню ПР Света, у к-ой Соня сидит, я, Зоя Юрьевна и Ольга, то теперь Соню может размещать в Ин-те только Света, у всех остальных эта объявка дет на модерацию. Так как коллектив Сландо видимо считает, что мы украли у Светы фото кошки Сони и используем их в своих целях, и рекламируем с Соиными фотками своих кошек. Но мы просто помогаем друг другу!!!!
Ничиего не скажешь - хорошая помощь коллекитва Сландо. Что же нам теперь делать с нашим форумским разделом "помощь в пиаре"????
Уважаемый коллектив Сландо, нужно внести какое-то исключение, хотя бы для бездомных животных.


Вчера у нас были технические неполадки в связи с введением новых функций на сайте, сейчас команда программистов и техподдержка занимается их решением.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (http://slando.ua/contact/), она работает на выходных, там обязательно разберутся, что случилось.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 08 сен 2012, 19:26

lya.21 писал(а):
Mira_Slando писал(а):
Tori писал(а):Сегодня ни с того ни с сего отправили на модерацию мое объявление, которое было успешно размещено ещё 29 августа :ai: Что это значит?


Здравствуйте!

Было бы гораздо проще разбираться с проблемами, если бы Вы давали мне номера объявлений или логин к своему профилю. Очень прошу Вас это сделать, тогда я смогу помочь.

Спасибо!


ничего не изменилось вчерашние мои обїявки висят на модерации (сегодня я на сландо время не тратила, очень жаль, что сегодняшний день выпал из ПР). Сейчас специально решила разместить новые объявки, после Вашего, МираСландо, поста - все то же самое.
ПОймите, пожалуйста - мы ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!! Чтоб животное имело шанс, оно должно появляться часто на доске в течение дня - 3-4 и более раз!!!!!!!, каждый день!!!!!! животных много, один человек не в состоянии качественно заниматься ПР, обеспечить нужную частотсу появления на сдоке. у нас же обычные бездомники, не вислоухие коты и не хохлатые отдаются даром, а бездомники!!!!!


Отпавила Вам на почту МираСландо, указаную в Вашем профиле свои данные, под к-ыми я захожу на сландо

ПС я отправила в службу поддержки еще вчера запрос - до сих пор "а в ответ тишина...."


Данные мне пришли, насколько я понимаю. Спасибо!
Просьба на будущее: указывайте, пожалуйста, кто Вы и откуда, а то я сразу не поняла. Передам Ваши данные в службу модерации, будем разбираться.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 08 сен 2012, 20:12

Mira_Slando писал(а):
aldonad писал(а):Сегодня Праздник Модерации на Сландо? Или это мне так везет? Именно в пятницу, день активных просмотров и т.п.?
Разместила новые объявления на свою черепаху, голубого и черно-белого, вообще с новым текстом и фото, вчера только наваяла. И все в сад. Вот номера
Номера неактуальны. Удалила объявления, после дня ожидания.

А зачем я пишу номера, ну типа, чтобы через полдня получить ответ, ПРАЗДРАВЛЯ-МЛЯ-Бля (С) объявления опубликованы? Действительно, есть с чем принимать поздравления, выйдут на 150 странице....


Добрый вечер!

Вчера у нас, к сожалению, были технические проблемы на сайте, многие объявления были удалены. Однако, насколько мне известно, всё уже восстановлено.

Ну я же говорила, что будут стандартные отговорки и ничего более. Какие такие технические проблемы вызывают блокирование учетной записи? Что восстановлено, есчли ничего не восстановлено, доступа у меня нет, все по-прежнему заблокировано. Логин все тот же v.stukalo@rambler.ru Написала в техподдержку еще в 11 утра. Ни ответа, ни привета.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 08 сен 2012, 20:14

Businka писал(а):Стоимость в разделе Животные даром топа на 28 дней- 72 грн http://slando.ua/help/payment/usluga-vy ... yavleniya/,но разместить в данном разделе объявление НЕЛЬЗЯ! Я размещаю животное в раздел "кошки" с ценой "бесплатно" , но оно все равно относить в раздел "Кошки", где ТОП стоит 174 грн.Подскажите, что нужно сделать, чтоб попасть в раздел "Животные даром" и проплатить топ на 28 дней за 72 грн? СПАСИБО
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Businka » 08 сен 2012, 20:55

Подскажите, пожалуйста,новое объявление 75308627 повесили на модерацию. Почему?? текст новый , фото новые, ЧТО НЕ ТАК???
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 08 сен 2012, 22:45

мои 2 объявки сландо вообще удалили. у меня они точно не повторялись. но я знаю, что этих ж кошек ПР Лена Шолик, так как она главный куратор, а я ей частично помогаю. И как понять - долго ли эта ерунда будет продолжаться?, или действительно прийдется сландо как ресурс выбросить в дальний ящик?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Lyida » 09 сен 2012, 20:01

Вчера и сегодня были удалены объявления номер: 75341071, 75190881. Они не повторялись, но написали:"Данное объявление было удалено, поскольку вы разместили два и/или более дублирующихся либо похожих по смыслу объявлений, из которых было опубликовано только одно." Этого котенка пиарю я одна, поэтому никто не мог разместить дублирующее объявление, смысл во всех объявлениях один - очень нужен дом. Как пристраивать животных? Только что разместила еще одно объявление № 75350937 на эту кошку, отправлено на модерацию и благополучно удалено в течении 10 минут.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 09 сен 2012, 21:17

я на них даже время сегодня и не тратила. все равно - что хотят то и творят!. На мое письмо, отправленное в пятницу вечером - никто не удосужился ответить,объявки с пятницы - не опубликованы.....
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 10 сен 2012, 10:48

У меня даже поднимающиеся объявки уходят на модерацию, а разместить вообще ничего не могу!!! Все - на модерацию - и с концами!!!
Девочки, может, дружно все уйдем со Сландо? Может, поймут, кто им погоду делал в "Отдаме"? И изменят свое отношение? Только это нужно сделать всем, иначе ничего не получится.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение penguin@ » 10 сен 2012, 11:01

Кроха писал(а):У меня даже поднимающиеся объявки уходят на модерацию, а разместить вообще ничего не могу!!! Все - на модерацию - и с концами!!!
Девочки, может, дружно все уйдем со Сландо? Может, поймут, кто им погоду делал в "Отдаме"? И изменят свое отношение? Только это нужно сделать всем, иначе ничего не получится.

Там же не только мы, мы дадим дорогу тем, у которых кошки по 2 раза в год рожают, а котят они "пристраивают всех в хорошие руки" и у них все хорошо.
А с нашими подобранными будем сидеть с переростками.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 10 сен 2012, 11:31

Businka писал(а):Подскажите, пожалуйста,новое объявление 75308627 повесили на модерацию. Почему?? текст новый , фото новые, ЧТО НЕ ТАК???


Добрый день!

Объявление 75308627 было удалено как дубль модератором, значит оно ушло на модерацию по причине дубля (поймало по фото и тексту). Вот оригинал, который остался на сайте http://slando.ua/list/?q=75352975
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 10 сен 2012, 11:35

lya.21 писал(а):мои 2 объявки сландо вообще удалили. у меня они точно не повторялись. но я знаю, что этих ж кошек ПР Лена Шолик, так как она главный куратор, а я ей частично помогаю. И как понять - долго ли эта ерунда будет продолжаться?, или действительно прийдется сландо как ресурс выбросить в дальний ящик?


http://clip2net.com/s/2hLGi - причина удаления - дубли.
Наша система сравнивает новые объявления с неактивными. Рекомендуем Вам зайти в свой профиль и восстановить ранее удаленные объявления.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 10 сен 2012, 11:52

Lyida писал(а):Вчера и сегодня были удалены объявления номер: 75341071, 75190881. Они не повторялись, но написали:"Данное объявление было удалено, поскольку вы разместили два и/или более дублирующихся либо похожих по смыслу объявлений, из которых было опубликовано только одно." Этого котенка пиарю я одна, поэтому никто не мог разместить дублирующее объявление, смысл во всех объявлениях один - очень нужен дом. Как пристраивать животных? Только что разместила еще одно объявление № 75350937 на эту кошку, отправлено на модерацию и благополучно удалено в течении 10 минут.


Эти объявления действительно были удалены по причине дублей.
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pre ... c4bed;r:;s: - вот оригинал к дублю 75341071 http://clip2net.com/s/2hLIS и ещё одному дублю 75190881 http://clip2net.com/s/2hLJA.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 10 сен 2012, 11:58

Уважаемая мира сландо, с вашими "заморочками" половина волонтеров покинут ваш ресурс, хотя вам , я думаю, все равно - покинут или не покинут.....

КАК ЕЩЕ ДОСТУЧАТЬСЯ - ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ?????? И одно животное могут Пр 2, 3,5 человек?. Качественные и разнообразные фото одного животного для 5 людей сделать просто нереально!!!! Или коллективу Сландо на этот факт чихать?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 10 сен 2012, 13:01

lya.21 писал(а):Уважаемая мира сландо, с вашими "заморочками" половина волонтеров покинут ваш ресурс, хотя вам , я думаю, все равно - покинут или не покинут.....

КАК ЕЩЕ ДОСТУЧАТЬСЯ - ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ?????? И одно животное могут Пр 2, 3,5 человек?. Качественные и разнообразные фото одного животного для 5 людей сделать просто нереально!!!! Или коллективу Сландо на этот факт чихать?


Уважаемые друзья, мы действительно стремимся вам помочь. Для этого и пришли к вам на форум, чтобы разбираться с проблемными вопросами. И мы прекрасно понимаем, что вы стремитесь всеми возможными способами найти животным новый дом.
Однако есть правила на нашем сайте, от которых мы не можем отступить и которые вам как пользователям нужно соблюдать. Благодарим за понимание.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Tanz » 10 сен 2012, 13:19

То, что творится с объявлениями в последние дни на Сландо, вообще ни в какие рамки не влазит. Какая тут помощь, ну это же просто наоборот. Сегодня были удалены все мои объявления, поднятие из неактивных, почему??? Раньше НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО. Да у меня еще есть подобные объявления в НЕАКТИВНЫХ , но так было всегда и ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ СЕЙЧАС??? В активных теперь нет ни одного объявления, какие же правила нарушены? Вы хотите уменьшить количество объявлений волонтеров? Вы же прекрасно понимаете что никогда животное не пристроится если на на него подать одну-единственную объявку на 7 дней. Написала жалобу на Сландо, посмотрим. Что и когда ответят?
И еще, почему не ожидая окончания ТОП (несколько часов до обеда)тоже было удалено, номер искать некогда, "Красавица Злата , метис боксера"
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 10 сен 2012, 13:30

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):Уважаемая мира сландо, с вашими "заморочками" половина волонтеров покинут ваш ресурс, хотя вам , я думаю, все равно - покинут или не покинут.....

КАК ЕЩЕ ДОСТУЧАТЬСЯ - ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ?????? И одно животное могут Пр 2, 3,5 человек?. Качественные и разнообразные фото одного животного для 5 людей сделать просто нереально!!!! Или коллективу Сландо на этот факт чихать?


Уважаемые друзья, мы действительно стремимся вам помочь. Для этого и пришли к вам на форум, чтобы разбираться с проблемными вопросами. И мы прекрасно понимаем, что вы стремитесь всеми возможными способами найти животным новый дом.
Однако есть правила на нашем сайте, от которых мы не можем отступить и которые вам как пользователям нужно соблюдать. Благодарим за понимание.

Уважаемая, Мира Сландо, мі как мне кажется говорим на разніх язіках. Я хочу услішать конктретній вопрос -
ЕСЛИ У ПРИЮТСКОГО ЩЕНКА НИКОЛЬ ЕСТЬ 2 ХОРОШИЕ ФОТО, ТО ТЕПЕРЬ НИКОЛЬ МОГУ ПР ТОЛЬКО Я, А МАША, ДАША, САША, НАТАША - НЕ МОГУТ???????? А ЕСЛИ У МЕНЯ ЗАВАЛ В ЖИЗНИ И Я НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГУ ЗАНЯТЬСЯ ПР, то єти Маша, Даша, Саша,0 Наташа пропиарить его уже не могут, т.к. у нас одинаковые фото??????? по*-моему єто абсурд.
Я прекрасно понимаю когда речь идет о каком-то рекламно продукте, серьезном, выставленном на продажу, но извините, у бездомников, у которых и так шансы на пристройство по сравнению с домашними животными равно 0,0001 % - это слишком жесткие правила и для нас это пустая трата времени на Вашем ресурсе
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 10 сен 2012, 14:20

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):Уважаемая мира сландо, с вашими "заморочками" половина волонтеров покинут ваш ресурс, хотя вам , я думаю, все равно - покинут или не покинут.....

КАК ЕЩЕ ДОСТУЧАТЬСЯ - ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ?????? И одно животное могут Пр 2, 3,5 человек?. Качественные и разнообразные фото одного животного для 5 людей сделать просто нереально!!!! Или коллективу Сландо на этот факт чихать?


Уважаемые друзья, мы действительно стремимся вам помочь. Для этого и пришли к вам на форум, чтобы разбираться с проблемными вопросами. И мы прекрасно понимаем, что вы стремитесь всеми возможными способами найти животным новый дом.
Однако есть правила на нашем сайте, от которых мы не можем отступить и которые вам как пользователям нужно соблюдать. Благодарим за понимание.


Очень-очень-очень согласна c lya.21. Я даже позволю себе развить эти мысли и высказать свои утопические идеи. Мне с сеструхой, например, даже не нужно искать 3-5 человек в помощь, чтобы пиарить своих морд, наоборот, я могу обслуживать единолично 2-4 аккаунта и размещать своих 10-11 и еще 20-30 форумских животных. Пока я борюсь за свое право помогать . У моих то морд все ок, есть по 2-5 портфолио фоток, 1-2 текста, а в связи с блокировкой аккаунта еще и куча свободного времени нарисовалась, так я тексты и допишу, мои интересы не пострадают). Предложила бы к рассмотрению администрации Сландо предоставление спецусловий для форумчан, а именно разрешение создать несколько аккаунтов, размещение «дублирующих» объявлений, без права использования этих аккаунтов в личных целях, для продаж б.у. мобильных телефонов, дачных участков, книг и т.п. Нам ведь СЛАНДО представили как ДРУЖЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС. Хде дружба? Дружба хде? До сих пор на страницах этого треда нам рассказали, в чем именно мы неправы. Пока новые старые правила работают в интересах «домашних разведенцев», побольше пользователей, всяких, хороших и разных. Если до сих пор мы выигрывали «конкуретную борьбу» благодаря взаимопомощи, то теперь нас поставили вровень 1:1. Нам и уходить то не нужно, нас уже «подвинули».
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Lyida » 10 сен 2012, 14:24

Mira_Slando писал(а):
Lyida писал(а):Вчера и сегодня были удалены объявления номер: 75341071, 75190881. Они не повторялись, но написали:"Данное объявление было удалено, поскольку вы разместили два и/или более дублирующихся либо похожих по смыслу объявлений, из которых было опубликовано только одно." Этого котенка пиарю я одна, поэтому никто не мог разместить дублирующее объявление, смысл во всех объявлениях один - очень нужен дом. Как пристраивать животных? Только что разместила еще одно объявление № 75350937 на эту кошку, отправлено на модерацию и благополучно удалено в течении 10 минут.


Эти объявления действительно были удалены по причине дублей.
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pre ... c4bed;r:;s: - вот оригинал к дублю 75341071 http://clip2net.com/s/2hLIS и ещё одному дублю 75190881 http://clip2net.com/s/2hLJA.


В этих объявлентях тексты разные, названия не повторяются, разве что фото одинаковые, и смысл один и тот же. Объясните, как пристроить животное, если кошку зовут Кисана, ей 4 месяца и я ничего не могу с этим поделать. Размещать в ТОПы по 30 грн за 3 дня имея 10 котят очень накладно. Я же не продаю их по 1500 грн. Думаю, что можна было бы пойти навстречу волонтерам и как-то помочь с размещением информации.А у Вас чем дальше, тем страшнее. Сегодня удалили 9 объявлений, животных, которых пиарю уже 6 месяцев. Просто опускаются руки.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron