Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 23 июл 2012, 12:24

сегодня специально решила проверить то, о чем писалось выше - о размещении свежих объявок, ново-поданных объявок(так как мы считаем, что они свежие...). результат то, о чем писали девочки -- правда, и Сландо нас ДУРИТ!!!!
решила подать сразу 10 объявок.
Значит моя объявка, которую я подавала 10-й в списке (т.е. она должна была оказаться вверху страницы), т.е. 10 разместила, вышла проверила в "мои объявления", все активные, типа разместились.
захожу на саму доску и вижу..... те объявки, которые я подавала первыми, это приблизительно в 11-20, оказались всередине страницы, а последняя, которая подавалась около 12-00, оказалась в самом низу страницы, и время подачи было обозначено как 11-20 (время все приблизительное, передаю суть!!!). т.е. 10 объявка никак не могла быть подана в 11-20!!!, если я закончила 10 бросать около 12-00!!!!
Хотелось бы услышать мнение представителя - что бы это значило. Я все понимаю, что нас много, объявлений тоже оч. много. НО....если у Вас есть какие-то ограничения по кол-ву поданных объявлений одним пользователем, то скажите нам об этом, а то мы как те зомбы, размещаем, размещаем, в надежде что они хоть будут на 1-2 странице, а они окахываются на 25?????
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 23 июл 2012, 20:37

lya.21 писал(а):сегодня специально решила проверить то, о чем писалось выше - о размещении свежих объявок, ново-поданных объявок(так как мы считаем, что они свежие...). результат то, о чем писали девочки -- правда, и Сландо нас ДУРИТ!!!!
решила подать сразу 10 объявок.
Значит моя объявка, которую я подавала 10-й в списке (т.е. она должна была оказаться вверху страницы), т.е. 10 разместила, вышла проверила в "мои объявления", все активные, типа разместились.
захожу на саму доску и вижу..... те объявки, которые я подавала первыми, это приблизительно в 11-20, оказались всередине страницы, а последняя, которая подавалась около 12-00, оказалась в самом низу страницы, и время подачи было обозначено как 11-20 (время все приблизительное, передаю суть!!!). т.е. 10 объявка никак не могла быть подана в 11-20!!!, если я закончила 10 бросать около 12-00!!!!
Хотелось бы услышать мнение представителя - что бы это значило. Я все понимаю, что нас много, объявлений тоже оч. много. НО....если у Вас есть какие-то ограничения по кол-ву поданных объявлений одним пользователем, то скажите нам об этом, а то мы как те зомбы, размещаем, размещаем, в надежде что они хоть будут на 1-2 странице, а они окахываются на 25?????


вечером опять размещала объявки - все то же самое есть объявки, которые ушли на 3-5 страницу (причем ушли на 3-4-5 стр) из тех, что размещались последние......
и хотелось бы услышать мнение представителя
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 25 июл 2012, 14:29

Кроха писал(а):
Не хочу вмешиваться в обсуждение, но так же дела обстоят и с нашей рубрикой Срочно нужна помощь, куда все стараются написать.
Средняя продолжительность пребывания Темы на первой странице - от 2 до 4 часов. В самом лучшем случае - до обеда.
Это ни с чем не связано, кроме того, что много тем создается в одном разделе. Собственно так же и на Сландо. 50 человек обновило объявки, но все они на первую страницу не вмещаются и сразу отображаются на второй...


Не-не-не... На Сландо объявки по мере обновления располагаются не вверх, а вниз, причем между теми, что УЖЕ БЫЛИ на странице ДО ТОГО, как я начала обновлять свои. То есть не моим списком и не вперемешку с какими-нибудь новыми, а вперемешку со старыми вниз :ac:


Добрый день!
Есть к Вам большая просьба: поделитесь, пожалуйста, с нами Вашим мейлом - логином на Slando. Мы посмотрим на Ваши объявления и постараемся разобраться, в чём проблема. На самом деле объявления размещаются в хронологическом порядке.
Заранее спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 25 июл 2012, 14:32

lya.21 писал(а):
lya.21 писал(а):сегодня специально решила проверить то, о чем писалось выше - о размещении свежих объявок, ново-поданных объявок(так как мы считаем, что они свежие...). результат то, о чем писали девочки -- правда, и Сландо нас ДУРИТ!!!!
решила подать сразу 10 объявок.
Значит моя объявка, которую я подавала 10-й в списке (т.е. она должна была оказаться вверху страницы), т.е. 10 разместила, вышла проверила в "мои объявления", все активные, типа разместились.
захожу на саму доску и вижу..... те объявки, которые я подавала первыми, это приблизительно в 11-20, оказались всередине страницы, а последняя, которая подавалась около 12-00, оказалась в самом низу страницы, и время подачи было обозначено как 11-20 (время все приблизительное, передаю суть!!!). т.е. 10 объявка никак не могла быть подана в 11-20!!!, если я закончила 10 бросать около 12-00!!!!
Хотелось бы услышать мнение представителя - что бы это значило. Я все понимаю, что нас много, объявлений тоже оч. много. НО....если у Вас есть какие-то ограничения по кол-ву поданных объявлений одним пользователем, то скажите нам об этом, а то мы как те зомбы, размещаем, размещаем, в надежде что они хоть будут на 1-2 странице, а они окахываются на 25?????


вечером опять размещала объявки - все то же самое есть объявки, которые ушли на 3-5 страницу (причем ушли на 3-4-5 стр) из тех, что размещались последние......
и хотелось бы услышать мнение представителя


Здравствуйте!
Хочу сразу отметить, что объявления у нас размещаются в хронологическом порядке. Ограничений нет, главное, чтобы объявления не были одинаковыми.
К Вам тоже будет просьба дать мне Ваш логин для входа на Slando - мы посмотрим, что и как случилось с Вашими объявлениями. Или можете дать номера объявлений.
Спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 25 июл 2012, 14:58

катерина катерина писал(а):Простите, а как мое НОВОЕ свежеподанное объявления опубликовалось ВСЕГО ЛИШЬ на ПЯТОЙ (!!!!!!!) странице, куда мало кто заглядывает? результат - за пол дня АЖ НОЛЬ просмотров!!! а это "срочный" щенок...


Дело может быть вот в чём.
Если у Вас есть дублирующиеся объявления (на 70-100% идентичные по тексту и заголовку), то они блокируются системой и отправляются на премодерацию. Пока модератор не проверит, объявление на сайт не попадет.
В таком случае в личном кабинете Вы видите инфо, что объявление добавляется. На самом же деле оно ждет премодерации.
Когда объявление проверено (до этого момента может пройти несколько часов) и если принято решение одобрить объявление и пустить его на сайт, оно публикуется.
Но публикуется не с той отметкой времени, когда модератор нажал "ОК" - а именно становится на свое место в списке согласно времени его создания автором.

Чтобы такого не было, советуем составлять абсолютно различные описания предлагаемых животных.

Мы также можем проверить и Ваши объявления, так что напишите Ваш мейл для входа на Slando - посмотрим Ваш профиль и выясним причину.

Спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 25 июл 2012, 15:15

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):
lya.21 писал(а):сегодня специально решила проверить то, о чем писалось выше - о размещении свежих объявок, ново-поданных объявок(так как мы считаем, что они свежие...). результат то, о чем писали девочки -- правда, и Сландо нас ДУРИТ!!!!
решила подать сразу 10 объявок.
Значит моя объявка, которую я подавала 10-й в списке (т.е. она должна была оказаться вверху страницы), т.е. 10 разместила, вышла проверила в "мои объявления", все активные, типа разместились.
захожу на саму доску и вижу..... те объявки, которые я подавала первыми, это приблизительно в 11-20, оказались всередине страницы, а последняя, которая подавалась около 12-00, оказалась в самом низу страницы, и время подачи было обозначено как 11-20 (время все приблизительное, передаю суть!!!). т.е. 10 объявка никак не могла быть подана в 11-20!!!, если я закончила 10 бросать около 12-00!!!!
Хотелось бы услышать мнение представителя - что бы это значило. Я все понимаю, что нас много, объявлений тоже оч. много. НО....если у Вас есть какие-то ограничения по кол-ву поданных объявлений одним пользователем, то скажите нам об этом, а то мы как те зомбы, размещаем, размещаем, в надежде что они хоть будут на 1-2 странице, а они окахываются на 25?????


вечером опять размещала объявки - все то же самое есть объявки, которые ушли на 3-5 страницу (причем ушли на 3-4-5 стр) из тех, что размещались последние......
и хотелось бы услышать мнение представителя


Здравствуйте!
Хочу сразу отметить, что объявления у нас размещаются в хронологическом порядке. Ограничений нет, главное, чтобы объявления не были одинаковыми.
К Вам тоже будет просьба дать мне Ваш логин для входа на Slando - мы посмотрим, что и как случилось с Вашими объявлениями. Или можете дать номера объявлений.
Спасибо!


СЕГОДНЯ ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО0, Т.К. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДАЛЯЮ ВЧЕРАШНИЕ. НО в след.. раз попытаюсь все записать
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Heavy » 03 авг 2012, 15:15

А как нынче можно посмотреть, сколько раз смотрели мой номер телефона? Что-то не могу найти...
И можно ли как-то проследить, кто именно расшерил мое объявление в соцсети?
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 03 авг 2012, 15:39

там сейчас можно телефоны из текста не удалять. И у меня когда навожу курсор на общую цифру просмотров, выскакивают цифры, а иногда не выскакивают. Может быть это и есть просмотры телефонов? даже если это и так, то в связи с тем, что в тексте телфевон можно оставлять картина кто интересовался теолефоном, а кто нет- не всегда четкая.
Но то о чем я писала выше, что когда публикуешь 10- и более объявлений, они публикуются в хаотическом порядке, и последние , т.е. 10-12-15 объявление уже публикуется на второй странице - все это есть и осталось проверено не один раз. Просто нет времени сидеть и "колбаситья" и записывать № объявлений, а потом описать эту ситуацию. время дорого, особенно когда на Пр более 30 животных
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Heavy » 04 авг 2012, 14:41

Второй день смотрю на это безобразие и думаю - какого черта случилось с ТОПом?? Почему пропускает только некоторые объявления, а остальные скрываются под кат? Получается, я плачу 39 гривен за то, что мое объявление вообще никто не увидит? :aq: Так оно было бы на второй, пятой, сотой странице, а так - висит якобы в топе, но чтобы его увидеть, надо нажать микроскопическую надпись "посмотреть больше". Разве смысл ТОПа не в том, чтобы объявление стало видимым? Чтобы его увидело больше людей?
Хотелось бы услышать мнение представителя Сландо по поводу того, каким местом думали разработчики, укатывая платные топовые объявления под кат! :dy:
А еще очень интересно, по какому принципу выбираются те, кто все-таки будет показан? Сразу скажу, что о хронологическом порядке даже слушать не собираюсь - два дня я вижу объявления от 6 июля, вижу и новые, которые позже моего появились, а мое так и болтается невидимкой. Или это прикол такой - только породистых собак показывать на главной??
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение alexuaadmin » 05 авг 2012, 10:57

Просьба здесь выкладывать скрины того, что Вы видите.
Я думаю очень трудно сориентироваться на основании одного текстового описания проблемы.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 05 авг 2012, 11:20

как сделать скрин?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 05 авг 2012, 11:42

lya.21 писал(а):как сделать скрин?


На клавиатуре компа есть кнопочка Print Screen, жмете, и делается фото того, что Вы видите на экране.
Вставляете его в Paint. И сохраняете jpeg формат. Потом через радикал размещаете.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Natau » 05 авг 2012, 14:35

Heavy писал(а):Второй день смотрю на это безобразие и думаю - какого черта случилось с ТОПом?? Почему пропускает только некоторые объявления, а остальные скрываются под кат?

Все дело в том, что топов этих на 10 страниц... Выходит, смысл их утерян. Отображаются вверху пять объявок-топов, скорее всего, в случайном порядке.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 15 авг 2012, 10:06

Heavy писал(а):Второй день смотрю на это безобразие и думаю - какого черта случилось с ТОПом?? Почему пропускает только некоторые объявления, а остальные скрываются под кат? Получается, я плачу 39 гривен за то, что мое объявление вообще никто не увидит? :aq: Так оно было бы на второй, пятой, сотой странице, а так - висит якобы в топе, но чтобы его увидеть, надо нажать микроскопическую надпись "посмотреть больше". Разве смысл ТОПа не в том, чтобы объявление стало видимым? Чтобы его увидело больше людей?
Хотелось бы услышать мнение представителя Сландо по поводу того, каким местом думали разработчики, укатывая платные топовые объявления под кат! :dy:
А еще очень интересно, по какому принципу выбираются те, кто все-таки будет показан? Сразу скажу, что о хронологическом порядке даже слушать не собираюсь - два дня я вижу объявления от 6 июля, вижу и новые, которые позже моего появились, а мое так и болтается невидимкой. Или это прикол такой - только породистых собак показывать на главной??


Добрый день!
Извините, что долго не отвечала - была в отпуске.

Что касается ТОПовых объявлений. Всё дело в том, что у нас на сайте осуществляется их ротация - то есть, когда Вы заходите на страничку один раз, в ТОПе появляются одни объявления, при повторном заходе - другие. Объявления в ТОПе меняются всё время, поэтому своих объявлений в определённый момент Вы можете и не увидеть. Однако другие пользователи, зашедшие на эту же страничку, видят другие объявления, в том числе и Ваши. Это происходит автоматически.
К сожалению, показать 100 или 200 ТОПовых объявлений одновременно невозможно, поэтому и существует такая ротация.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 15 авг 2012, 10:09

Natau писал(а):
Heavy писал(а):Второй день смотрю на это безобразие и думаю - какого черта случилось с ТОПом?? Почему пропускает только некоторые объявления, а остальные скрываются под кат?

Все дело в том, что топов этих на 10 страниц... Выходит, смысл их утерян. Отображаются вверху пять объявок-топов, скорее всего, в случайном порядке.


Здравствуйте! Не хочу флудить одинаковыми ответами, поэтому прошу Вас посмотреть мой ответ Heavy - там описано, что происходит с ТОПовыми объявлениями) Спасибо!
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 15 авг 2012, 10:18

Heavy писал(а):А как нынче можно посмотреть, сколько раз смотрели мой номер телефона? Что-то не могу найти...
И можно ли как-то проследить, кто именно расшерил мое объявление в соцсети?


Пока Вы можете увидеть только количество просмотров объявлений в Вашем профиле.
Более расширенные возможности статистики мы планируем внедрить в будущем.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 15 авг 2012, 10:27

lya.21 писал(а):там сейчас можно телефоны из текста не удалять. И у меня когда навожу курсор на общую цифру просмотров, выскакивают цифры, а иногда не выскакивают. Может быть это и есть просмотры телефонов? даже если это и так, то в связи с тем, что в тексте телфевон можно оставлять картина кто интересовался теолефоном, а кто нет- не всегда четкая.
Но то о чем я писала выше, что когда публикуешь 10- и более объявлений, они публикуются в хаотическом порядке, и последние , т.е. 10-12-15 объявление уже публикуется на второй странице - все это есть и осталось проверено не один раз. Просто нет времени сидеть и "колбаситья" и записывать № объявлений, а потом описать эту ситуацию. время дорого, особенно когда на Пр более 30 животных


Как я уже говорила, система публикует объявления в хронологическом порядке.
Всё дело в популярности рубрики: пока Вы публикуете Ваши объявления, кто-то другой делает то же самое и может опережать Вас во времени. Поэтому некоторые объявления и могут попадать сразу на 2-ю страницу.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 15 авг 2012, 10:37

Объявления по-прежнему обновляются ВНИЗ страницы :ac: Если обновить 10 объявлений, часть из них оказывается на 2-й и даже 3-й стр., потому что размещаются не по порядку, а между УЖЕ размещенными объявлениями. Делать скрины не вижу смысла - как я докажу, что обновляла объявления в 10.00, а часть из них помечена временем ранее?
Mira_Slando , попробуйте сами разместить объявления, а потом обновить их - сделайте тест-работу - и Вам ничего не нужно будет объяснять.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 15 авг 2012, 14:50

Кроха писал(а):Объявления по-прежнему обновляются ВНИЗ страницы :ac: Если обновить 10 объявлений, часть из них оказывается на 2-й и даже 3-й стр., потому что размещаются не по порядку, а между УЖЕ размещенными объявлениями. Делать скрины не вижу смысла - как я докажу, что обновляла объявления в 10.00, а часть из них помечена временем ранее?
Mira_Slando , попробуйте сами разместить объявления, а потом обновить их - сделайте тест-работу - и Вам ничего не нужно будет объяснять.


Опять же повторюсь: мы заботимся о том, чтобы пользоваться сайтом было удобно не только авторам объявлений, но и тем, кто ищет животных/продукты/услуги.
Такой алгоритм обновления установлен не с целью обмануть Вас, а чтобы не было слишком много объявлений от одного пользователя за раз.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Кроха » 15 авг 2012, 14:54

Mira_Slando писал(а):
Опять же повторюсь: мы заботимся о том, чтобы пользоваться сайтом было удобно не только авторам объявлений, но и тем, кто ищет животных/продукты/услуги.
Такой алгоритм обновления установлен не с целью обмануть Вас, а чтобы не было слишком много объявлений от одного пользователя за раз.


Я тоже поворюсь, с Вашего позволения: а какая разница ищущим животных, от какого пользователя эти объявления? Лишь бы животное понравилось! Кроме того, каждый пиарщик этого форума дает объявления не только о своих животных, но и помогает другим, так что по сути это объявления от разных людей.
Знаете, в чем дело? Администрации Сландо абсолютно безразличны проблемы бездомников и их пристройства, вот и все. Сделано все, чтобы пристраивать животных с вашего портала было труднее :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 15 авг 2012, 15:53

Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):там сейчас можно телефоны из текста не удалять. И у меня когда навожу курсор на общую цифру просмотров, выскакивают цифры, а иногда не выскакивают. Может быть это и есть просмотры телефонов? даже если это и так, то в связи с тем, что в тексте телфевон можно оставлять картина кто интересовался теолефоном, а кто нет- не всегда четкая.
Но то о чем я писала выше, что когда публикуешь 10- и более объявлений, они публикуются в хаотическом порядке, и последние , т.е. 10-12-15 объявление уже публикуется на второй странице - все это есть и осталось проверено не один раз. Просто нет времени сидеть и "колбаситья" и записывать № объявлений, а потом описать эту ситуацию. время дорого, особенно когда на Пр более 30 животных


Как я уже говорила, система публикует объявления в хронологическом порядке.
Всё дело в популярности рубрики: пока Вы публикуете Ваши объявления, кто-то другой делает то же самое и может опережать Вас во времени. Поэтому некоторые объявления и могут попадать сразу на 2-ю страницу.



Это НЕ ПРАВДА. Попробуйте сразу разместить 15 и более объявлений, отдельно на бумажке проставьте цифры, какое обявление идет первым, вторым, третьим и т.д. а потом посмотрите результат. Еще раз повторюсь - где-то 6-8- и т.д. объявлеие, которое я разместила условно говоря в 10-00 утра, появляется ПЕРВЫМ ИЛИ ВТОРЫМ, И время размещения может быть указано 9-30 или ранее. Т.е. оно ну никак не могло быть попасть на сайт в 9-30, если я егобросила туда в 10-00.
Вы попробуйте сами. И это я говорю о вновь размещенных объявлениях, а не обновленных.
Т.е. я могу поверить, что если все одновременно вдруг начали размещать объявления, то вдруг мое попадает на 2-ю страницу, в это можно поверить, но как может быть 6-8-10 объявление быть на второй странице, а 1 или 2 - на первой странице?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение vamp » 16 авг 2012, 10:43

а куда делись кнопки "Куплю" и "Возьму" в подразделах раздела Животных? :ai:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение elya_go » 17 авг 2012, 15:25

"Mira_Slando"

Добрый день!

Стоимость платных услуг зависит от популярности рубрики, в которой размещены объявления, от способа оплаты и города. Чем популярнее рубрика - тем дороже. Также в Киеве услуги дороже.
Всю информацию об оплате Вы можете найти у нас на сайте: http://slando.ua/help/payment/stoimost-uslug/
Там подробно описаны все нюансы.


elya_go Добрый день, скажите, а можно ли рассмотреть снижение услуг на платные топы для рубрики животные бесплатно? Каждый форумчанин создает большое кол-во объявлений в этой рубрике и получается так, что наша активность в этой рубрике приводит к тому, что цена будет высокой или будет все выше, я правильно понимаю. Спасибо!


Mira_Slando" Добрый день!
Как раз сейчас собираюсь писать об этом коллегам) Надеюсь, что-то решим)


прошел месяц, скажите, удалось ли что-то решить по поводу снижения стоимости топов для рубрики Животные Даром?
Спасибо!
Аватара пользователя
elya_go
Старожил
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:30
Откуда: Киев

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение Mira_Slando » 20 авг 2012, 10:26

elya_go писал(а):
"Mira_Slando"

Добрый день!

Стоимость платных услуг зависит от популярности рубрики, в которой размещены объявления, от способа оплаты и города. Чем популярнее рубрика - тем дороже. Также в Киеве услуги дороже.
Всю информацию об оплате Вы можете найти у нас на сайте: http://slando.ua/help/payment/stoimost-uslug/
Там подробно описаны все нюансы.


elya_go Добрый день, скажите, а можно ли рассмотреть снижение услуг на платные топы для рубрики животные бесплатно? Каждый форумчанин создает большое кол-во объявлений в этой рубрике и получается так, что наша активность в этой рубрике приводит к тому, что цена будет высокой или будет все выше, я правильно понимаю. Спасибо!


Mira_Slando" Добрый день!
Как раз сейчас собираюсь писать об этом коллегам) Надеюсь, что-то решим)


прошел месяц, скажите, удалось ли что-то решить по поводу снижения стоимости топов для рубрики Животные Даром?
Спасибо!


Добрый день! К сожалению, пока это невозможно.
Официальный представитель ресурса Slando.ua
Аватара пользователя
Mira_Slando
Официальный представитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:04
Откуда: Команда сайта бесплатных объявлений Slando

Re: СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение lya.21 » 20 авг 2012, 10:35

lya.21 писал(а):
Mira_Slando писал(а):
lya.21 писал(а):там сейчас можно телефоны из текста не удалять. И у меня когда навожу курсор на общую цифру просмотров, выскакивают цифры, а иногда не выскакивают. Может быть это и есть просмотры телефонов? даже если это и так, то в связи с тем, что в тексте телфевон можно оставлять картина кто интересовался теолефоном, а кто нет- не всегда четкая.
Но то о чем я писала выше, что когда публикуешь 10- и более объявлений, они публикуются в хаотическом порядке, и последние , т.е. 10-12-15 объявление уже публикуется на второй странице - все это есть и осталось проверено не один раз. Просто нет времени сидеть и "колбаситья" и записывать № объявлений, а потом описать эту ситуацию. время дорого, особенно когда на Пр более 30 животных


Как я уже говорила, система публикует объявления в хронологическом порядке.
Всё дело в популярности рубрики: пока Вы публикуете Ваши объявления, кто-то другой делает то же самое и может опережать Вас во времени. Поэтому некоторые объявления и могут попадать сразу на 2-ю страницу.



Это НЕ ПРАВДА. Попробуйте сразу разместить 15 и более объявлений, отдельно на бумажке проставьте цифры, какое обявление идет первым, вторым, третьим и т.д. а потом посмотрите результат. Еще раз повторюсь - где-то 6-8- и т.д. объявлеие, которое я разместила условно говоря в 10-00 утра, появляется ПЕРВЫМ ИЛИ ВТОРЫМ, И время размещения может быть указано 9-30 или ранее. Т.е. оно ну никак не могло быть попасть на сайт в 9-30, если я егобросила туда в 10-00.
Вы попробуйте сами. И это я говорю о вновь размещенных объявлениях, а не обновленных.
Т.е. я могу поверить, что если все одновременно вдруг начали размещать объявления, то вдруг мое попадает на 2-ю страницу, в это можно поверить, но как может быть 6-8-10 объявление быть на второй странице, а 1 или 2 - на первой странице?


а как с этим?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron