Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 14 фев 2012, 23:51

Тэээкс, мало того, что просмотры снизились (ладно, спишем на начало недели), так еще и размещала-размещала, последнее было даже в Требуется внимание, а потом все провалилось в никуда, объявок нигде нет, ни в требуется внимание, ни в На сайте, НИГДЕ. Ссылки с подтверждением, что размещено, на почту пришли, по ним "Объявление не найдено". Ждемс, когда же хоть где-то всплывут.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 15 фев 2012, 01:04

Сландо мне повадилось заголовки в моих объявлениях менять. :dp:

И да, объявлений на сайте я не могу найти, чисто физически их среди размещенных в этот день нет.
Когда они уже наладят все?(
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 15 фев 2012, 07:24

aldonad писал(а):Тэээкс, мало того, что просмотры снизились (ладно, спишем на начало недели), так еще и размещала-размещала, последнее было даже в Требуется внимание, а потом все провалилось в никуда, объявок нигде нет, ни в требуется внимание, ни в На сайте, НИГДЕ. Ссылки с подтверждением, что размещено, на почту пришли, по ним "Объявление не найдено". Ждемс, когда же хоть где-то всплывут.


у меня такое постоянно ((( на олксе тоже, иду по ссылке - объява есть, а в общем доступе так и не появляется (((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 15 фев 2012, 12:17

Blueberry писал(а):
aldonad писал(а):Тэээкс, мало того, что просмотры снизились (ладно, спишем на начало недели), так еще и размещала-размещала, последнее было даже в Требуется внимание, а потом все провалилось в никуда, объявок нигде нет, ни в требуется внимание, ни в На сайте, НИГДЕ. Ссылки с подтверждением, что размещено, на почту пришли, по ним "Объявление не найдено". Ждемс, когда же хоть где-то всплывут.


у меня такое постоянно ((( на олксе тоже, иду по ссылке - объява есть, а в общем доступе так и не появляется (((


Появились, не знаю когда. но висим пока на второй странице. Просмотры так себе, но лучше, чем ничего.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 15 фев 2012, 13:28

Объявки появляются сразу все за день :ac: Это вообще плохо. Я давала по паре в течение дня, чтобы проследить, когда появятся - увидела их только сегодня утром на 5 странице :ac: Фигня какая-то.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 15 фев 2012, 19:52

Helpdesk slando.com.ua сегодня в 09:06
Здравствуйте,

Количество просмотров было обнулено при переносе сайта на новую платформу. Приносим свои извинения.

Технические специалисты работают над решением проблемы с присвоением чужих электронных адресов.

Все ваши новые объявления есть в папке "Мои объявления".

Спасибо за понимание.

С уважением, администрация Slando.com.ua
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 21 фев 2012, 12:26

:dy:
Проверяйте, выложились ли фотографии. В предпросмотре фотки есть, а когда объявления уже в "Требующих внимания" - фоток нет. Через редактирование загружаю фотки. Получается на каждую объявку уходит в два раза больше времени.
У меня обычно первое за день объявление выходит почти сразу, а последующие одно-два зависают на премодерации надолго, и чем больше я выложила объявлений, тем дольше они висят.
:cm:
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 21 фев 2012, 13:59

олкс меня тупо игнорит (((что ж делать-то, а?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 21 фев 2012, 16:04

я отказалась от пиара на олкс - сколько можно "выбрасывать" своё время на воздух :ac:
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 11 мар 2012, 14:20

У меня опять со Слендо проблема ну никак не пойму какой у них принцип. сделала себе 3 разных эл. адреса, и бросаю по 10 штук с разных ящиков. последние обявки разместила !!!!!!! 50 часов назад - они тупо висят в "моих объявления, требующих внимание", и не опубликовались до сих пор. понимаю, что они предупреждают что выходной день модерация более 6 часов, но 50 часов - это круто!!!!! Единственное, что заметила, что бывает одна объявка из многих (ну прибл. 10), может опубликоваться сразу, без модерации.
Как у вас на выходные? и поделитесь секретом, пожалуйста, если у вас много объявок, Вы их бросаете сразу, или с промежутками? если с промежутками по времени, то соклько этот промежуток?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 11 мар 2012, 17:03

lya.21 писал(а):У меня опять со Слендо проблема ну никак не пойму какой у них принцип. сделала себе 3 разных эл. адреса, и бросаю по 10 штук с разных ящиков. последние обявки разместила !!!!!!! 50 часов назад - они тупо висят в "моих объявления, требующих внимание", и не опубликовались до сих пор. понимаю, что они предупреждают что выходной день модерация более 6 часов, но 50 часов - это круто!!!!! Единственное, что заметила, что бывает одна объявка из многих (ну прибл. 10), может опубликоваться сразу, без модерации.
Как у вас на выходные? и поделитесь секретом, пожалуйста, если у вас много объявок, Вы их бросаете сразу, или с промежутками? если с промежутками по времени, то соклько этот промежуток?


У меня и не на выходных такое :ac: Из всех объявок одна-две выскакивают сразу, безо всякой модерации, остальные - ночью и часов в 10 утра уже бывают на 3-4 странице :ac: Фигня, короче. А на выходных и ночью не выходят :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 11 мар 2012, 22:12

тоже очень нестабильно - то все выйдут, то частями, то все маринуются...
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 14 мар 2012, 09:25

олкс объявил мне байкот ((( в упор не публикует фото к моим объявкам ((( типа, я много места заняла своими старыми объявлениями и сего читателей посылает связываться со мной на прямую и запрашивать фото. я в шоке ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 14 мар 2012, 09:40

поудаляла все свои старые объявления..олкс посылает читателей к другим авторам друг объявок..мои фото так и не публикует..что за бред?!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Adjara » 14 мар 2012, 17:26

Лен! У меня было тоже самое. Это просто глюк. Нужно по новой подать объявление и смотреть, чтобы все поля были тщательно заполнены. :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 14 мар 2012, 19:10

Adjara писал(а):Лен! У меня было тоже самое. Это просто глюк. Нужно по новой подать объявление и смотреть, чтобы все поля были тщательно заполнены. :dh:


весьма подозрительный глюк. длится уже второй день. я точно знаю, что все поля заполнены, фото загружено. не понимаю, в чём дело ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 18 мар 2012, 11:38

у кого-то на Олксе фото публикуются? :cm:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Adjara » 18 мар 2012, 11:55

У меня публикуются :bw:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 19 мар 2012, 14:47

у меня на олксе не публикуются
в кабинете их видно (и то не всегда) а на сайте - нет
и еще он игнорил птичку "повторять публикацию каждую неделю в течение месяца" - не публиковал объявки
поэтому я на него забила
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 19 мар 2012, 16:22

Yulishka писал(а):у меня на олксе не публикуются
в кабинете их видно (и то не всегда) а на сайте - нет
и еще он игнорил птичку "повторять публикацию каждую неделю в течение месяца" - не публиковал объявки
поэтому я на него забила


На олксе в кабинете есть опция ОПУБЛИКОВАТЬ ПОВТОРНО. Не каждый день, но публикует повторно.
Есть ли объявки на сайте мне сложно судить, я тыкалась-мыкалась, но так и не спромоглась разобраться в их поиске.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 20 мар 2012, 01:31

Да, я нашла эту опцию. Сначала он отказался у меня работать в Опере, я перешла на Файерфокс. Поудаляла старые объявки, меняла текст, заголовки, е-мейл. Все равно ничего не вышло.
А жаль, вначале хорошая была доска, и размешать объявки было удобно.

И вы все-таки проверьте - выкладывает ли он ваши объявления! Потому что мои в "мои объявления" были - а на сайте не было!
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Parunova Svetlana » 20 мар 2012, 20:08

А подскажите о поводу bez.gazet (обращалась к модераторам, но ответа нет): можно ли там обновлять уже опубликованные обьявления или каждый раз надо давать новые?
Спасибо.
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Adjara » 20 мар 2012, 21:15

Я даю новые. Такой опции не нашла.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 20 мар 2012, 21:38

Parunova Svetlana писал(а):А подскажите о поводу bez.gazet (обращалась к модераторам, но ответа нет): можно ли там обновлять уже опубликованные обьявления или каждый раз надо давать новые?
Спасибо.


Можно их поднимать, но дата публикации остается такаже.
С главной страницы идей в "войти"- мои объявления-кнопочка редактировать - добавляем фото и ставим галочку в "предложении", сохраняем и объявление на главной.
Я часто так делаю, только раз в пару недель бросаю новые, чтоб дата не сильно старая стояла
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 20 мар 2012, 21:53

списалась с поддержкой олкса по поводу глюков. ответили.

Здравствуйте,

Спасибо за Ваше письмо в службу поддержки OLX.

К сожалению, это ошибка у нас на сайте.
Наши техники уже работают над ней, понадобится немного времени, но постараемся как можно скорее.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Спасибо, что пользуетесь сайтом бесплатных объявлений OLX.ru.

С уважением,
Юлия
Служба поддержки OLX
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Пред.След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron