Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЛАНДО - помощь в работе

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

СЛАНДО - помощь в работе

Сообщение aldonad » 04 янв 2012, 16:23

Девочки и мальчики пиарщики, кто в курсе, а ШО происходит? Размещаю по 30 с лишним объявлений на сландо, а выходит 14!!!
Ничего в Требуется внимание или в другие разделы не падает, делаю все как всегда, старые убираю, новые размещаю, ссылки на почте активирую. Они что урезали количество объявлений за раз для одного аккаунта? И как "дурить" сландо: размещать через час-другой с этого же аккаунта остальные объявки, 14+14+14? Или еще пару аккаунтов забамбурить?
И еще один прикол заметила, что когда размещаю в Продам, то выходит объявка сразу, не нужно активировать ссылку в почте.
У кого какие наблюдения? Или это мне только так "везет"?
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Alunya » 04 янв 2012, 19:41

Я вообще не могу размещать обьявление на Сландо.Только почему непонятно? :ac: :ac:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 12 янв 2012, 19:06

с утра не дает код в окошке и хоть ты тресни
только сейчас получилось отправить новое объявление - старые постить по новой не буду уже, бо нет смысла - пока их проверят, их уже никто не увидит :ac:
из продама меня попёрли даже с породным доберманом из Бородянки, а всяких метисиков и подавно настойчиво советуют переместить в другой раздел...
старые объявления я не удаляю и даже не меняю ничего, если нет необходимости - (до сих пор прокатывало)
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение alisavzazerkalie » 13 янв 2012, 00:37

У меня пишет "неверно введен код" до нескольких десятков раз, пока не соизволит опубликовать... :ac: раздражает страшно
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 01 фев 2012, 20:06

идем на рекорд - почти двое суток прошло с размещения объявлений, а на сайт они так и не попали...
Отписали, что будут выложены в ближайшие 10 минут - и глухо
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 06 фев 2012, 14:25

Yulishka писал(а):идем на рекорд - почти двое суток прошло с размещения объявлений, а на сайт они так и не попали...
Отписали, что будут выложены в ближайшие 10 минут - и глухо


У меня из всех вчера выпало ОДНО - сразу без модерации и сегодня так же :ac: Остальные - :ac: :ac: :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 06 фев 2012, 14:45

не могу больше, щас лопну от злости.
Сегодня потратила кучу времени - все объявления в "требующих внимания". В правилах написано, что они решили ограничить кол-во объявлений от одного человека. И не указано какое именно количество.
Из прошлых не выпало вообще ни одного, и на олксе тоже глухо, объявления просто проваливаются в никуда.

Люди, скажите, какие доски еще есть нормальные кроме е-маркета?! :dy:
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение одуванчик » 06 фев 2012, 15:27

Я КИДАЮ НА СЛАДНО своїх 50 оголошень з тьрох різних мил... і начебто до учора виходили.... на вихідних вийшли не усі
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 09 фев 2012, 22:05

Мои вчерашние, и сегодняшние объявки не опубликовали, я все делала как обычно с активацией. а на почту пришло сообщение, что опубликованы сегодня все объявки за два дня.
И еще - только что решила дать топ на 7 дней, оплата - смс, пришла мне смс, что сервис не доступен, а деньги СНЯЛИ :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: !!!!!! Будьте острожны!!!!! 30 грн - на ветер. Достало это Сландо уже и пользуются :aq: , зная, что у них доска популярная.
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 09 фев 2012, 22:53

У меня другая ерунда. Активации не просит. Выкладывает объявление в "требующие внимания" - я так понимаю, что на премодерацию, об этом приходит уведомление. Через некоторое время объявление публикуется, об этом тоже приходит уведомление. Но в кабинете на первой странице его не видно, оно где-то в хвосте болтается. Когда я выложила все объявления, они все попали в премодерацию, а опубликовали из них только одно. Стала выкладывать по одному. Одно объявление попало на сайт через пару часов, потом я выложила еще одно - оно тоже через пару часов. Третье попало на сайт аж ночью, и просмотров по нему крайне мало. Сегодняшнее утреннее в требующих внимания до сих пор...
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 10 фев 2012, 12:08

А я прям дышать боюсь. У меня Сландо "заработало" на полную катушку.
Иногда бывают приколы с Требуется внимание, раз только 3 из 30 объяв вышли. но в остальном...объявки выходят сразу, премодерация по 2-м вчера где-то минут 10 поздним вечером заняла. Я прям видела, как они из Требуется внимание перепрыгнули в Кабинет. Ну и главное просмотры стали как-то посущественней.
Активация теперь не требуется, я так поняла, что на эти выходные они поменяли что-то там у себя. Без активации удобней, а то получается два раза одно и то же делаешь.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение одуванчик » 10 фев 2012, 12:28

у мене учора вийшли усі 40 з гаком оголошень. сьогодні зранку висять на перших трьох сторінках. кидала учора після 10-х=ї вечора
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 10 фев 2012, 18:08

aldonad писал(а):А я прям дышать боюсь. У меня Сландо "заработало" на полную катушку.
Иногда бывают приколы с Требуется внимание, раз только 3 из 30 объяв вышли. но в остальном...объявки выходят сразу, премодерация по 2-м вчера где-то минут 10 поздним вечером заняла. Я прям видела, как они из Требуется внимание перепрыгнули в Кабинет. Ну и главное просмотры стали как-то посущественней.
Активация теперь не требуется, я так поняла, что на эти выходные они поменяли что-то там у себя. Без активации удобней, а то получается два раза одно и то же делаешь.


А у меня требуют активацию :bn:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 10 фев 2012, 19:15

Кроха писал(а):
aldonad писал(а):А я прям дышать боюсь. У меня Сландо "заработало" на полную катушку.
Иногда бывают приколы с Требуется внимание, раз только 3 из 30 объяв вышли. но в остальном...объявки выходят сразу, премодерация по 2-м вчера где-то минут 10 поздним вечером заняла. Я прям видела, как они из Требуется внимание перепрыгнули в Кабинет. Ну и главное просмотры стали как-то посущественней.
Активация теперь не требуется, я так поняла, что на эти выходные они поменяли что-то там у себя. Без активации удобней, а то получается два раза одно и то же делаешь.


А у меня требуют активацию :bn:


Ирина, а Вы уверены, что именно активацию требуют?
После публикации объявления приходит письмо на мыло со сслыкой, но это ссылка для редактирования-удаления. Объявление уже вышло в каком-то из разделов, или на премодерации или на странице.
Уже не просят активировать. Перечитайте внимательно, я как-то тоже не сразу увидела, что не надо подтверждать размещение.

Или тогда я не знаю...это мне такой бонус и уважуха, что не надо активировать...
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Кроха » 11 фев 2012, 17:51

Сейчас специально кого-нибудь размещу, гляну :bw:

Таки требуют активации... Может, это потому, что я не зарегистирована? И не пользуюсь кабинетом?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 11 фев 2012, 18:35

я тоже постоянно активирую ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 12 фев 2012, 00:41

Кроха, может быть. Я захожу из своего кабинета, с недавнего времени активацию не требует.
ТТТ вроде пошли потихоньку. Не без косяков, но ТТТ еще раз
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 12 фев 2012, 11:44

олкс отвратно работает. вчера столько времени убила, чтобы побросать свои объявки, а они так и не появились ((((((((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение aldonad » 12 фев 2012, 17:37

Сегодня на Сландо в Требуется внимание "вылезло" объявление о продаже лабрадоров!!! Я такого не размещала, ну удалила его со своего кабинета. И именно по нему пришло сообщение с просьбой об активации. Шо за лабрадоры, как они ко мне попали? Какие-то глюки сплошные.
Мои 34 вышло, 1 еще висит в проверке.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 12 фев 2012, 20:05

Путем долгих и трогательных переписок с Helpdeskом Сландо выявили:

- если вы под своим логином размещаете объявления, то на время проверки они переезжают в раздел "требующие внимания" и активация не нужна. Если вы не под логином размещаете, то просит активации.

На данный момент в эту закладку попадают все новые объявления, которые ждут проверки модератором и те объявления, которые требуют изменений (редактирования) уже после проверки модератором в соответствии с правилами публикации объявлений.
Красный значок часов, указывает Вам, какое объявление на проверке модератора. Если этот значок отсутствует, это объявление требует изменений (редактирования) с Вашей стороны.


Но немилосердно глючит раздел "Мои объявления, на сайте" - он просто меня игнорирует и перестал после 2 февраля показывать мои объявления. Все советы от поддержки Сландо, особенно "обновите страницу" и т.д.)) не помогли, оправляла кучу принскринов, ошибку в итоге признали:
Здравствуйте,
Технические специалисты работают над решением данной проблемы. Она должна быть решена в ближайшее время. Приносим извинения за временное неудобство.
Возможно, решение проблемы займет несколько часов (либо дней). Если произойдут какие-либо изменения, сообщите пожалуйста об этом.
Попытайтесь использовать другие браузеры (Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, Opera).
Спасибо за содействие.


И да, пару раз был глюк - у меня в поле почта автоматом вылазила чужой электронный адрес, а у продавца тоев и чихо видимо, судя по письмам с активацией - моя почта. Так что смотрите внимательнее.

ттт, но хоть размещает.ттт
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 12 фев 2012, 20:06

Blueberry писал(а):олкс отвратно работает. вчера столько времени убила, чтобы побросать свои объявки, а они так и не появились ((((((((


Он уже давно испортился, дальше только хуже(
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 14 фев 2012, 13:47

Blueberry писал(а):олкс отвратно работает. вчера столько времени убила, чтобы побросать свои объявки, а они так и не появились ((((((((

аналогично. Несколько раз они не появлялись вообще, а последний раз в кабинете объявки есть, а на сайте - нету :ac:

Martish писал(а):у меня в поле почта автоматом вылазила чужой электронный адрес

Да. И еще нужно смотреть в "требующих внимание" - видна ли фотография, бывает что не видна.
Из вчерашних 15 на Сландо вышли 12...
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Martish » 14 фев 2012, 13:54

А еще у кого-то Сландо тоже полностью обнулил все просмотры всех обновлений?
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение Yulishka » 14 фев 2012, 14:46

Martish писал(а):А еще у кого-то Сландо тоже полностью обнулил все просмотры всех обновлений?

угу. несколько раз.
но мне оно не мешает, наоборот - я вижу, что и старые объявления смотрят
емаркет тоже обнулял как-то
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Опять СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 14 фев 2012, 20:46

А никто не знает - нет ограничений по кол-ву объявок за день? у меня сегодня из 30 об. вышли 3, причем в первые минут 20, остальные - с 11-00 до сейчас - не вышли. Вчера было все ОК, даже после обеда бросала, были опубликованы, проавда после 23-00 но все же, хоть опубликовали, а сегодня опять глюк????
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

След.

Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron