Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Доска объявлений собаки и коты

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

Доска объявлений собаки и коты

Сообщение Adjara » 05 авг 2011, 13:10

Может это не актуально и не целесообразно, но все же было бы неплохо, если бы в разделе "Отдам собаку в хорошие руки" или "Отдам кота в хорошие руки" была возможность выделить подтемы по щенкам и котятам. У меня были ПХ, которых я долго уговаривала взять не "породистое" животное с птички, а с форума или из приюта. Наконец они согласились. Я дала им адрес форума и в итоге люди никого не выбрали. Может это и к лучшему, если, с их слов, их утомило лазить по темам, где в основном взрослые собаки. Значит еще не созрели для того, чтобы заботиться о животных. Они хотели щенка и котенка взять одновременно, чтобы росли вместе. В итоге они взяли животное с птички, теперь с ним носятся по клиникам, так как не все так радужно, как мечталось.
Заранее прошу прощения, если что-то не учла в своем рацпредложении. Но думаю, что выделить такие подразделы было бы неплохо, чтобы не пересматривать все темы подряд!
С уважением. :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение skavi » 10 авг 2011, 16:08

так по котам - есть база данных по котятам до 4 месяцев. По собакам - да, такого нет.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение Бабак-предупредитель » 11 авг 2011, 16:13

Для подбора - здесь есть все средства http://ua-vet.com/part/bda/bda.php
Всегда Ваш. Бабак-предупредитель.
Аватара пользователя
Бабак-предупредитель
Старожил
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:01

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение skavi » 11 авг 2011, 16:20

Бабак-предупредитель писал(а):Для подбора - здесь есть все средства http://ua-vet.com/part/bda/bda.php



котенок и щенок не работают...
я хочу взять котенок\щенок девочка
- ниче не дал.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение Adjara » 11 авг 2011, 21:24

Бабак-предупредитель писал(а):Для подбора - здесь есть все средства http://ua-vet.com/part/bda/bda.php


Они есть для тех, кто хорошо разбирается в компах. Мои ПХ не были продвинутыми пользователями. И согласитесь, было бы удобно, если бы щенки были отдельно. Но это только рассуждения. Понимаю, что предлагать легко, сложнее сделать. :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение Sonia » 02 дек 2011, 19:35

БД уже работает, котят 41, щенков 4, пока с Таней InSpirit и Машей vamp добвляем, скоро будет больше. На данный момент все актуальны. Пользоваться очень и очень просто, абсолютно для непродвинутых пользователей. :ab:
Наташа skavi если прорекламируюте форумскую БД у себя на страничке Вконтакте, будет супер. :az:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение skavi » 02 дек 2011, 22:21

нтю .. конечно прропиарю.. только еще наполните ее хорошенько...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение Sonia » 02 дек 2011, 22:30

skavi писал(а):нтю .. конечно прропиарю.. только еще наполните ее хорошенько...

Спасибо :ax: всего животных в базе 348, просто я назвала щенков и котят.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение vamp » 08 дек 2011, 16:11

507 душ )
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение Sasha/M » 26 янв 2012, 09:04

В последнее время у меня увеличилось количество счастливо пристроенных через нашу доску объявлений :ab: . ПХ в основном НЕ форумчане. Происходит приблизительно так: девушка вводит в ГУГЛЕ "полосатый котенок" и первая ссылка на наш форум. то же самое с собаками. Но люди качественно отличаются от случайных позвонивших со сландо, с ними легко и приятно общаться до и после пристройства, они понимают кого берут. Вообщем, огромное спасибо модераторам досок по котикам и собачкам.
Вопрос: форум платит за рекламу топ в гугле? или рейтинг сам растет?я хочу проявить финансовую инициативу, я бы лучше платила за рекламу наших досок в гугле, чем за топы на сландо.
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение vamp » 26 янв 2012, 11:25

Sasha/M писал(а):В последнее время у меня увеличилось количество счастливо пристроенных через нашу доску объявлений :ab: . ПХ в основном НЕ форумчане. Происходит приблизительно так: девушка вводит в ГУГЛЕ "полосатый котенок" и первая ссылка на наш форум. то же самое с собаками. Но люди качественно отличаются от случайных позвонивших со сландо, с ними легко и приятно общаться до и после пристройства, они понимают кого берут. Вообщем, огромное спасибо модераторам досок по котикам и собачкам.
Вопрос: форум платит за рекламу топ в гугле? или рейтинг сам растет?я хочу проявить финансовую инициативу, я бы лучше платила за рекламу наших досок в гугле, чем за топы на сландо.

Спасибо за добрые слова и отдельное спасибо девочкам/мальчикам, моим коллегам, которые занимаются досками.
По поводу рекламы в Гугл - напишите, пожалуйста, Администратору в ЛС ) Он лучше сможет ответить на этот вопрос, но на сколько мне известно за последний год в раскрутку форума со стороны Алексея было вложено не мало сил и денег )
И действительно радует, что вся эта работа приносит реальные результаты )
Леше отдельное спасибо!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Доска объявлений собаки и коты

Сообщение alexuaadmin » 04 фев 2012, 02:11

Платим за контекст. И отдельное спасибо спонсорам... :) Но за последний год их был всего один :( Но какой :)
Так что пока в 90% силами моей фирмы.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron