Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

English-версия форума

 
 
Обсуждения всех вопросов, касающих усовершенствования данного форума.

Модератор: alexuaadmin

English-версия форума

Сообщение bartusha » 03 июн 2009, 10:13

Разговаривала с одним человеком, он говорит, что было бы неплохо сделать English-версию форума, т к сюда заходит много англоязычных посетителей, и им ессно, тяжело ориентироваться в темах. Понятно, весь форум не переведешь, но может, возможно создать подраздел "Он-лайн-перевод"? Или что-то в этом роде. Названия подфорумов в любом случае неплохо продублировать на английском. Ну и в шапке добавить английских слов. А если в Отдам в каждой конкретной теме в самом начале повесить мини-объявку на англ, будет вообще супер.
bartusha
 

Re: English-версия форума

Сообщение vivi » 03 июн 2009, 11:18

http://translate.google.ru/#
втайпуєш урл сторінки форума і бачиш переклад "сльоту". Кривуватий, сленгові слівця і слова з "очепятками" (а на форумі повно і тих і інших) точно не перекладе, тай в цілому переклад слабуватий... але дуже сумніваюся, щоб у Олексія знайшлося стільки часу і сил, щоб зробити потужніший он-лайн перекладач...
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: English-версия форума

Сообщение mikhasya » 14 июл 2009, 10:49

Могу помочь с переводом для форума, правда времени не очень много, но буду стараться)))

Если что - пишите в личку
mikhasya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 май 2009, 15:58

Re: English-версия форума

Сообщение eurolarik » 25 июл 2009, 21:32

И я с переводом могу помочь
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: English-версия форума

Сообщение Lariel » 27 июл 2009, 12:52

так и я в общем-то могу...
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: English-версия форума

Сообщение alexuaadmin » 06 авг 2009, 21:49

Если есть возможность, переведите вот это письмо. viewtopic.php?f=21&t=3681#p43583 Если не совсем напряг по времени.
Есть человек, который может и готов его разослать.
Спасибо.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: English-версия форума

Сообщение eurolarik » 07 авг 2009, 02:13

Свой вариант сдала. :ab:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: English-версия форума

Сообщение alexuaadmin » 08 авг 2009, 16:17

Спасибо. Супер!!!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: English-версия форума

Сообщение oksana novos » 09 сен 2009, 11:13

поддерживааю англоязычный вариант форума!!!!!!!! я всем рассылаю ссылки заграницу, извиняюсь что он на русском, но говорю что вы можете смотреть фото....Глупо!!! Очень надо!!!!
oksana novos
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:41

Re: English-версия форума

Сообщение DG » 10 сен 2009, 16:46

я думаю что инглиш версия нужна однозначно, но не для всех разделов!
на инглише будут читать в 85-90% случаев из-за границы. те из иностранцев кто может читать из украины худо бедно кирилицу воспринимают.
поэтому переводить все разделы не нужно. заграница нам поможет конечно )) но не в темах типа сроЧНО, Регионы, беседка, работа над форумом и т.д.
я бы поставила под перевод (надо подумать каким образом это реализовать и реально ли) только 3 раздела: приюты, и отдам обе кошек и собак.
По теме приюты: - тут можно помогать и из-за границы, перечисление денег на счета - они все есть в темах вроде..
по темам в отдам - ну понравится кому-нить какой нить кошак или собаня - неужели не найдем возможность переправить заграницу )))

идея насчет перевода:
1. простая реализация но реальная ли
2. сложная но реальная

1. предполагает прикрепить эти 3 темки к переводчику гугла (я не спец но можно ж наверное как то это сделать или ссылки дать)
2. выделить ответственных по переводу за каждый раздел - они кстати одновляются не так интенсивно и информация в основном однородная типа стерилизован, кастрирован, главное в фотографиях.. даже если обновлять темки раз в 3-5 дней или в неделю будет хорошая поддержка информационного потока...
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40


Вернуться в Работа над форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.