Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щенков и котят используют в собачьих боях!!!

 
 
Деятельность организаций в этом регионе.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Щенков и котят используют в собачьих боях!!!

Сообщение Eternity » 23 май 2009, 00:34

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступила точная информация о том, что в Полтаве есть 2-3 места, где устраивают собачьи бои среди собак бойцовских пород. Для возбуждения агрессии на "ринг" бросают котят, щенков, кошек и мелких,средних взрослых собак. Фото, видео нету. Но источнику я доверяю.
По городу ездят люди с фальшивыми удостоверениями рабртников милиции, охранных фирм с просьбом отдать щенков, собак на обучение в милицию и т.п. Будьте бдительны и не отдавайте животных людям, если не имеете возможности проверить условия содержания и навестить животное при необходимости
Eternity
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:16
Откуда: Полтава

Re: Щенков и котят используют в собачьих боях!!!

Сообщение angeld » 23 май 2009, 01:00

Для того, чтобы отсеять неблагонадёжных и плохое замышляющих- есть договора, куда ты вписываешь данные новых хозяев списывая прямо с их паспорта. Иногда, когда я говорю о том, что при передаче животного надо для отчёта перед организацией для формальности подписать договор-некоторе люди отказываются давать свои данные. О таких несостоявшихся хозяевах я и не жалею :naughty:
Если хочешь-скину. Может когда и пригодится.Но полтавчан надо к этому приучать. они у нас слишком подозрительные.
Пожалуйста, поддержите. Приют-передержка "Чак" https://vk.com/club82765130
0669151720
angeld
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:03
Откуда: Полтава

Re: Щенков и котят используют в собачьих боях!!!

Сообщение Eternity » 23 май 2009, 09:44

Анжела, никто не будет давать тебе свои паспортные данные. Может, один-два на это пойдут, а остальные нет. Даже я не стала бы давать кому-то свои данные.
Eternity
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:16
Откуда: Полтава

Re: Щенков и котят используют в собачьих боях!!!

Сообщение angeld » 23 май 2009, 10:08

Я знаю, что такое Полтава, сама такая :shock:
Я думала, что это только я такая недоверчивя и подозрительная, а оказалаось , что это особенность людей нашего города.
Пожалуйста, поддержите. Приют-передержка "Чак" https://vk.com/club82765130
0669151720
angeld
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:03
Откуда: Полтава

Re: Щенков и котят используют в собачьих боях!!!

Сообщение Eternity » 23 май 2009, 17:37

Да ну...Лично я ни в одном городе нашей страны, так же и заграницей не встречала настолько доверчивых людей.
Eternity
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:16
Откуда: Полтава


Вернуться в Полтавский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.