Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Новая электробритва

Региональные украинские организации. Их деятельность.
Волонтерская деятельность в регионах Украины.
Деятельность и объявления волонтеров других стран.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Новая электробритва

Сообщение yebam » 02 июн 2022, 09:51

Всем привет, какую лучше всего купить электробритву накидайте идеек!
Еду к брату скоро в гости, знаю что он обычным станком бреется и постоянного у него раздражение на коже. Вот хочу ему классную бритву купить, может ей лучше с лица щетину снимать будет.
yebam

Re: Новая электробритва

Сообщение anyatikhonova » 02 июн 2022, 21:21

Вам подороже нужна или подешевле?
Просто вариантов много по ним, сама недавно мужу такую электробритву выбирала. Так еле нашла нужный вариант, предложений масса и все такие классные по дизайну. Но я ориентировалась на описание конечно, так проще что-то выбрать.
anyatikhonova

Сообщение yebam » 02 июн 2022, 21:22

А вы где эту электробритву выбирали? Я просто в наших магазинах местных не могу ничего подобрать, все так уныло надо сказать.
yebam

Сообщение anyatikhonova » 02 июн 2022, 21:30

В настоящее время все что нужно стараюсь покупать в интернет-магазинах. Тут и цены пониже всегда да и с выбором все просто отлично. И вот тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy_philips.html электробритву PHILIPS и подбирала, мне этот бренд очень импонирует - известный и надежный.
Тем более, в каталоге магазина легко и просто выбрать нужный товар, просто внимательно почитать описание под каждой моделью. Можно выбрать несколько для сравнения и уже потом точно определиться, что именно лучше всего покупать. Главное то, чтобы бритва была удобной, легко мылась под проточной водой, да и не по заоблачной цене. Такую я и нашла.
Изображение
anyatikhonova

Вернуться в Регионы Украины. Cтраны.