Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение ArtVlad » 28 июн 2016, 19:40

Тимушка - из темы 26 кошек на 4 квадратных метра. Вырвался из этого кошмара и проявил себя с самой лучшей стороны. Воспитанный во всех отношениях, без каких-либо вредных привычек. Невероятно ласковый - ты только позови его, а наласкаться о тебя он с удовольствием может и сам. Красавец - загляденье. Крупный мужчина, а играет как ребенок, с упоением. С чувством собственного достоинства, при этом ни за что не сделает человеку больно. Я его купала - он ОЧЕНЬ испугался. Но даже попытки не сделал не что укусить, но даже поцарапать. Бережный по отношению ко всем. Можно в семью с маленькими детьми, он не обидит.
Кастрирован. Привит.
Особенность, деформированное от не леченной давней болезни ушко, которое только придает ему дополнительный шарм.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

097 768 69 87 Татьяна
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение ArtVlad » 18 сен 2016, 20:44

Новые фото Тимушки-медведика. Булгаковский кот-Бегемот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение ArtVlad » 02 ноя 2016, 20:06

На ИС.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение Кроха » 03 ноя 2016, 14:07

Танечка, правда? Не сомневаюсь, что ПХ хорошие )) Ждем )) Как же я рада за Тимку ))
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение ArtVlad » 03 ноя 2016, 21:29

Да, вчера поехал. Я сомневалась: люди хорошие, но, как бы это сказать, - слишком простые. И небогатые (он - пенсионер, она - уборщица). Но все же доверилась. Меня убедили две вещи: слова о том, что, "как бы мы не жили, сколько б не получали, что я на еду родному коту 200 гривен в месяц не найду?!", а также то, что Тимушку еще до его приезда ждали новенькие игрушки и специально купленная на базаре свежая телятина. Да и то, что он с новой хозяйкой еще у меня дома нашел хороший контакт, тоже склоняло весы в пользу переезда.
Если честно, были у меня грешные мысли оставить Тима себе - такого во всем позитивного кота другого не найти. Он - идеальный кот-медведка, я давно в него влюблена. И трудно расставаться, конечно. Но нельзя оставлять себе тех, на кого есть п/х. В любом случае быть любимым и единственным лучше, чем быть в постоянно меняющейся компании. Пусть живет единственным.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение Кроха » 04 ноя 2016, 10:35

Доверяю Вашему чутью )) Да, дело всегда только в людях, я согласна. У меня есть знакомая уборщица, которая специально, чтобы покупать своей кошке с МКБ Хиллс, дополнительно моет подъезд (месячная оплата = пакету Хиллса).
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Тимушка. Черный, пушистый. ДР: 06.2014.

Сообщение ArtVlad » 07 июн 2017, 10:05

Давным-давно в счастливые.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной


Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron