Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черный котенок - нужен ПИАР и РЕПОСТЫ!

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Черный котенок - нужен ПИАР и РЕПОСТЫ!

Сообщение fortunaolga » 15 фев 2016, 19:08

ТОлько что позвонили ребята, нашли недельного котенка. Они ищут адрес приюта куда можно сдать его , чтобы спасти . Домой боятся нести .т.к. у них полгода как умер котенок с птички. Я пообещала что мы поможем советами как ухаживать , чем кормить и будем искать передержку , а пока посадить котенка в коробку и забрать домой. т.к..на улице он замерзнет . Очень прошу, у кого были такие котята - помогите ребятам у меня, к сожалению ,найденыши погибали . Ребята ждут ваших советов их тел.0934675431
Последний раз редактировалось fortunaolga 19 фев 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Veta » 16 фев 2016, 11:58

Котёнок у меня. Сейчас я по семейным обстоятельсвам практически не выхожу из дома, то решила взять на выкорм, т.к люди, нашедшие котёнкиа ни опыта выкармливания не имеют, ни возможности дальше держать его. Но оказалось, что это уже месячный котёнок, просто очень меленький, видимо в помёте было много котят. Видно, что не подвальный, не дикий, чистенький, скорее всего домашний. Как смог оказаться на улице под машинами - неизвестно, может дети "заиграли" . Сидеть в одиночестве не хочет, плачет. А выпустить такого маленького среди десяти котов - не могу. Когда брала, то думала , что совсем кроха, будет есть и спать в коробке. А он уже играться хочет, скучает очень. Может у кого есть кошка с котятами, возьмите мелкого на пару недель под моё кураторство. А то пристраивать его ещё рано, а две недели сидеть в одиночестве в закрытой коробке очень тяжко для малыша. Визуально здоров, уже пытается пить с мисочки, ест мяско перекрученное. Гарантирую, что котёнка обязательно заберу и буду пристраивать.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение fortunaolga » 17 фев 2016, 20:49

Cпасибо,дорогая, что откликнулась и спасла дите ! А это мальчик или девочка?
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Veta » 17 фев 2016, 22:01

Парень. Очень игривый. Скучает в одиночестве. Лоточек осваивает. Учится самостоятельно кушать. Как только научу - буду сразу пристраивать, т.к. мои его затопчут, если выпущу. Характер - всё видно на фото


Фото под названием: Не поверите, вчера я вот такеееенную мышь поймал!

Изображение

Фото 2: Честное слово, огромная была, вот такааааая!

Изображение

Фото 3 : Настоящий хищник, маленький пантерчик!

Изображение

Изображение

Или маленький обезьян

Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение fortunaolga » 19 фев 2016, 09:03

чудовище! он черній будет или какой . Буду тоже помогать пиарить
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Хайди » 19 фев 2016, 09:53

Котенку уже есть месяц - зуб даю.
Хайди
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:35

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение meta » 19 фев 2016, 11:38

просьба переименовать тему согласно тому, какая срочно нужна помощь на данный момент
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Вальтер » 19 фев 2016, 11:51

Пацану конкретно меньше месяца, зуб даю.
Тут явно пока что рояловское молоко на выкорм нужно, а прикорм на взрослую пищу несколько позже.
Классные фотки, классный парень :ax: !
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Veta » 19 фев 2016, 13:31

Зубки уже есть, думаю месяц ему уже был. Просто худенький очень был, одна кожица и косточки, мордочка заострённая была, видимо, что не ел долго. За эти несколько дней, что он у меня - вес набрал, немного посимпатичнее стал, округлился. Но ест очень по чуть-чуть, поэтому кормлю часто. Я помню, что в прошом году месячные котята выпивали почти полную рояловскую бутылочку за один присест. А этот за раз выпивает около 10 мл. , не знаю почему. Активный, весёлый, игривый. Откармливаю говядиной перекрученной. Вчера была 1 глистогонка, вроде пока всё нормально, т.т.т.
Из актуальных нужд только рояловское молоко, если кто поделится. А в остальном пока справляюсь. Через несколько дней сделаю фотосессию и буду просить помощи в пиаре.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Cрочно рояловское молоко для недельного котенка

Сообщение *Svetlana* » 19 фев 2016, 14:21

Очень симпатичный чертенок, у меня когда-то целый выводок таких был. Пристроились довольно быстро и удачно.
Света, не рановато глистогонить?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Cрочно рояловское молоко для недельного котенка

Сообщение Вальтер » 19 фев 2016, 17:55

Ну уж простите, но если не изменяет память - в месячном возрасте таких голубых глазёнок у котят не бывает... тем более у чёрных...
Несмотря на зубики.
Это совсем малипусенький чудик.
Акселераты они всё чаще. Зубики, размерчики... А глазики всё же никто не отменял - даже сама природа)).
Год назад у нас уже был прецедент - под мусорником наткнулись на кулёчек с котятами. Опытная выкармливатель котят решила, что им месяц. Типо исходя из размеров что ли. Вопли и убеждения о том, что им разве что две недели, а значит нужно питание соответственно для двухнедельных - были выкармливателем проигнорированы. И началось выкармливание типа в режиме месячных котят. Последствия - после этого игнора еле спасли кишечники и всё прочее.
Так что Вы правильно молочко рояловское просите.
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Хайди » 19 фев 2016, 18:25

Вальтер писал(а):Пацану конкретно меньше месяца, зуб даю.
Тут явно пока что рояловское молоко на выкорм нужно, а прикорм на взрослую пищу несколько позже.
Классные фотки, классный парень :ax: !

Так и без зубов остаться можно.

Галя, коль не разбираетесь в возрасте крошечных котят (когда они у Вас в последний раз с рождения росли?), то не надо пытаться вставить 5 копеек лишь бы вставить. Котенку месяц или больше - у него уже прямые уши, он бегает и прыгает и телосложение соответствующее. Тем более, что уже конкретно есть зубы, а прорезаются они в полных 3 недели - только прорезаются.
Хайди
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:35

Re: Cрочно рояловское молоко для недельного котенка

Сообщение Хайди » 19 фев 2016, 18:27

Вальтер писал(а):Ну уж простите, но если не изменяет память - в месячном возрасте таких голубых глазёнок у котят не бывает... тем более у чёрных...

У котят любого цвета перецветание глаз начинается с двух месяцев. Совсем голубизна уходит после 1,5 месяцев, становятся просто серые и постепенно к 4 месяцам полностью формируется цвет.
Хайди
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:35

Re: Cрочно советы и передержка для недельного котенка

Сообщение Мурз » 19 фев 2016, 22:14

meta писал(а):просьба переименовать тему согласно тому, какая срочно нужна помощь на данный момент
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Cрочно рояловское молоко для недельного котенка

Сообщение Veta » 19 фев 2016, 23:13

Мурз писал(а):
meta писал(а):просьба переименовать тему согласно тому, какая срочно нужна помощь на данный момент

Тему Ольга fortunaolga открывала, но она редко на форум заходит, а я не могу переименовать её. На данный момент нужен заменитель кошачьего молока Роял-канин.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Нужен заменитель кошачьего молока Роял Канин

Сообщение Veta » 22 фев 2016, 14:44

Заменитель молока уже не нужен. Этот крокодил сгрыз соску. Прекрасно уже кушает мясо и молочные каши. Прошу репостов, помогите пожалуйста пристроить, пока не перерос, а то уже котята появились, сами знаете, как тяжело черных пристраивать : https://www.facebook.com/groups/bezdom/ ... 380742052/
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Черный котенок - нужен ПИАР и РЕПОСТЫ!

Сообщение Veta » 03 мар 2016, 01:26

На испытательном :bs:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь


Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.