Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла!!!

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла!!!

Сообщение CATETTO » 23 июл 2015, 13:36

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Срочно нужна помощь в пристройстве кошке-персу на доживание.Кошка Бона-10 лет.Спокойная,очень пушистая,но на животе и на хвосте колтуны.Хозяйка позавчера умерла.Желающие на квартиру естественно сразу нашлись,но без кошки.Кошка вылетит на улицу.Кошка не стерилизована!!!Кормят ее какой то фигней типа вискаса и мяу.Пока за ней соседка смотрит,но скоро придут новоиспеченные владельцы-И КОШКА ВЫЛЕТИТ НА УЛИЦУ!!! :bc: :cm:

ПОМОГИТЕ,КОШКА ПОРОДИСТАЯ-УМНИЦА,КРАСАВИЦА,СПОКОЙНАЯ,НО В ЖУТКОМ СТРЕССЕ.
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО СОЦ СЕТЯМ!!!


Изображение
Изображение
Изображение

Визуально-кошка здорова,возможно нет некоторых зубов.



:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:


0930102888 Людмила 0961859995 Юлия
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 23 июл 2015, 13:51

Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Lyida » 24 июл 2015, 09:26

Кошка пока еще в квартире, очень ласковая к людям. Радуется, когда кто-то приходит, а так сутками сидит одна. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО СОЦ СЕТЯМ - ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!
Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 24 июл 2015, 11:01

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Жалко-такая кошка пропадет на улице,тем более не стерилизована :cm: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 25 июл 2015, 01:08

Народ!ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ КОШКИ!!!ВРЕМЕНИ НЕ ТАК УЖЕ И МНОГО!!!КОШКА И ТАК УЖЕ НАСТРАДАЛАСЬ!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОЗЯЙКА БЫЛА ПЬЮЩАЯ И ОЧЕНЬ СКАНДАЛЬНАЯ.ДРАКИ И СКАНДАЛЫ ТАМ НЕ УТИХАЛИ.ВОТ ТАК 10 ЛЕТ КОШКА И ЖИЛА КАК В АДУ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСТРОИТЬ КРАСАВИЦУ.НА УЛИЦЕ ОНА НЕ ЖИЛЕЦ!!!ТАМ УЖЕ ЕСТЬ ПАРУ КОШЕК,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА,НО КОШКИ БЫЛИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ И НЕ ПОРОДИСТЫЕ. :bc: :bc: :bc: :bc:

:cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Mariszka » 25 июл 2015, 13:35

Попиарю на ФБ, т.как кошка запала в душу. Очень похожа с моей бедосей-Тишкой.

Для РЕПОСТОВ: https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 25 июл 2015, 23:30

[quote="Mariszka"]Попиарю на ФБ, т.как кошка запала в душу. Очень похожа с моей бедосей-Тишкой.

Для РЕПОСТОВ: https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story[/quote



Спасибо!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Mariszka » 26 июл 2015, 23:38

Есть новости?

Из ФБ: У меня живёт дома такая же. Варенька. Вот знать бы, как эта кошечка реагирует на своих собратьев? ОЧЕНЬ жаль её, она погибнет на улице. Если за эти дни никто не заберёт её, дайте знать.

Кто-то может прокомментировать?Как думаете?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 27 июл 2015, 00:10

:bh: Никаких новостей нет.Кошка никому не нужна.Будем ждать и надеяться.Можно взять кошку на испытательный срок.И посмотреть как она будет реагировать на смену обстановки и других животных.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение *Svetlana* » 27 июл 2015, 01:42

CATETTO писал(а)::bh: Никаких новостей нет.Кошка никому не нужна.Будем ждать и надеяться.Можно взять кошку на испытательный срок.И посмотреть как она будет реагировать на смену обстановки и других животных.

По моему опыту с персами, они сначала стрессуют, но агрессии к другим кошкам не проявляют. После адаптации молодые персы проявляют интерес к собратьям, особенно к котятам, играют с ними, в конфликтах не участвуют и предпочитают их избегать. Возрастные персы просто игнорируют других кошек. Они как собаки, больше привязываются к человеку и предпочитают общаться с хозяином, иногда ревнуют его к другим животным или членам семьи, но без агрессии, в пределах разумного. Бывают исключения, особенно у животных, которые побывали на улице или у неадекватных хозяев, но в принципе персы не злобные и не агрессивные, в спокойной обстановке они ласковые, уравновешенные, иногда вообще пофигисты по натуре.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение foxi » 27 июл 2015, 10:58

В стадо ее жалко пускать, застрессует((. Десять лет единственной, а тут котов вдруг понаехало. Да на чужой территории. :ac: На сландо повесили? Все таки перс.....
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Mariszka » 27 июл 2015, 11:14

На ФБ 180 перепостов.... Блин, почему же никто не звонит...
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 27 июл 2015, 11:37

Может собрать деньги на стерилизацию(газовый наркоз)?У кого какое мнение?
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Mariszka » 27 июл 2015, 12:14

Я Тишку на днях собираюсь стериилзовать, нужно минимум 1500-2000. :bh: Это если у нее ничего не найдут(( стерилизовать, конечно, нужно. Но хозяин еще нужен.... :bh: Куда ее потом?..
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Алёна_Киев » 27 июл 2015, 12:51

Откуда такая цена за стерилизацию? :ai: :ai: :ai:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Людмила MFY » 27 июл 2015, 13:16

вот это прикол... таких на иск. вентиляции нормально делают.... газовый....нда....
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 28 июл 2015, 09:35

Где лучше стерилизовать кошку?Кошка в возрасте.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Fimina » 28 июл 2015, 12:03

Ткаченко
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Ганеша » 28 июл 2015, 17:00

Я принесла своего уже покойного перса Боню с улицы домой, где у меня уже было 2 взрослых кота. Боня жутко стессовал, не ел и не пил, не ходил в туалет...Это при том, что у него была отдельная комната и моя банда туда не заходила. Когда Боня не пошёл в туалет 3 дня, я понесла его к врачу. Доктор сказал, что если я в ближайшее время не найду с котом общий язык-он умрёт. И что он старый. 7-8 лет. И я начала подлизываться. Он сидел в щели за шкафом, а я садилась рядом и разговаривала с ним. Потихоньку он стал мне доверять, реагировать на моё появление громким мурчанием. Через 4 месяца он вышел из комнаты, только через год посмотрел мне в глаза и улыбнулся. На моих котов никак не реагировал, если подходили вплотную-просто шипел. Никакой агрессии. А мои так все три года и продолжали смотреть на него, как на недоразумение.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение Mariszka » 28 июл 2015, 17:17

Алёна_Киев писал(а):Откуда такая цена за стерилизацию? :ai: :ai: :ai:


Полная стоимость стерилизации в Зоолюксе по белой линии саморассасывающимся швом - 1300 грн. Полная - в случае, если у кошки пиометра или осложнения, если все в норме - тогда посчитают 50% скидки на бездомника. Мне сегодня насчитали 1950 грн. Я других клиник не знаю, не пользовалась. В клинику за 200 грн. или на дому я бы такую кошку не стерилизовала(
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение CATETTO » 01 авг 2015, 19:13

Кошку пристроила соседка.Забрала к себе ее знакомая.У нее одна кошка.Вроде бы кошки ладят.Тему можно перенести в проделанные.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!Персючка на доживание!Кошке 10 лет-хозяйка умерла

Сообщение foxi » 02 авг 2015, 15:00

перенесла в ИС, ттт
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь


Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron