Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок после травмы.Нужна передержка,усиленный пиар..

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Котенок после травмы.Нужна передержка,усиленный пиар..

Сообщение **СВЕТА** » 17 ноя 2014, 12:12

Подбросили котенка с маленьким хвостиком, месяцев 3-5,очень перепуган был ,жил на открытой местности,под крышей,подкармливали его.К сожалению были недоброжелатели.которых он явно раздражал за то,.что он делал " свои дела " и его часто обижали.ногой пихали.Беда уже с ним была,распухшая щека в размер мячика маленького с прокусом,может быть был удар,гной и кровь собравшаяся в ране вышла наружу,прорвало.
И вот вторая беда,он исчез после выходных и появился через четыре дня .Скорее всего где то прятался,тяжело шел, сильно хромал,правую заднюю лапку тянул ,переднюю подымал периодически верх и сильно мяукал.под головой бугор с затянувшейся ранкой.Первые два дня кушал,.вчера отказался отказался от еды, писает под себя на тряпку,когда его берешь сильно кричит,больно ему,особенно когда берешь за бока и прикасаешься к животу,все время лежит.Короче как всегда никому ничего не нужно,никто не захотел ему помочь и отвезти в клинику,сказали выживет хорошо,не выживет-плохо,но это естественный отбор.вот так.
Я отвезла вчера его в клинику,температура 40,1,прощупали его,очень сильно воспален живот,твердый,есть травма таза,направление дали на рентген.Сделали биохимию,результат сегодня заберу,по телефону сказали,что проблема с почками и поджелудочной.Анализ общий крови не получился.,нужно сегодня переделать.Вердикт врачей-или его ударили сильно или упал с высоты ,столкнули может ,из за этого скорее всего пострадали органы и травмирован таз.для котенка это плохо сказали.На передержку в клинику не взяли,с температурой высокой бояться брать,только после результата анализа крови могут принять.но там дорого. 80 гр. в сутки..
Котенка накололи,на улицу возвращать с температурой, равносильно смерти сказали,нужен стационар или передержка с лечением.А КУДА?За 50 гр.забрала до завтрашнего утра дамой уборщица клиники.
За вчерашний визит в клинику со скидкой выписали чек на сумму 196 гр.Сегодня опять в клинику нужно везти на УЗИ.уколы и рентген,разрешили в долг на три дня..
Сейчас прошу помощи помочь вытянуть Мурзика,так записали котенка в клинике,может кто то согласится его курировать?Нужна фин.помощь га оплату лечения.рентгена,УЗИ,(который покажет, нужно ли хирургическое вмешательство),нужна передержка срочно.Сказали купить и уколоть малышу вакцину.у них дорого 190 гр.Я не кошатник и не разбираюсь, можно ли в таком состоянии колоть вакцину?После обеда понесу его в клинику и уточню тоже.
Назначения.квитанции и фото котенка Лена (Kola) выставит в теме сегодня,вчера занимались котенком.Спасибо ей за привезенный корм мягкий для котенка и фотопомощь котов у Юли..Очень прошу помощи в соц.сетях.

КАРТОЧКА ПРИВАТ БАНКА 5211537340795140 Дулин Ярослав.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 18 дек 2014, 09:18, всего редактировалось 9 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Нужна срочно помощь!.

Сообщение Alesa » 17 ноя 2014, 15:57

Кошмар :ac: Могу только 50 грн. Куда послать?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Травмированный котенок.Нужна срочно помощь!.

Сообщение **СВЕТА** » 17 ноя 2014, 21:28

Спасибо Алеся.Котенка разрешили оставить в клинике, убедившись,что нет инфекции.Сегодня сделали рентген в на Гонгадзе 3,перелома нет,есть ушиб таза,кишечник заполнен мочой и калом,живот сильно вздут ,есть проблема в почках,печени,бесплатно сделали УЗИ ,чтобы убедится в правильности диагноза.Все это последствия травмы ,хромата от болей в животе,поэтому и тянул ноги,органы травмированы.Рекомендовали оставить у себя котенка и поставить ему капельницы,катетер и наблюдать,отказалась, так как в этой клинике дорого очень да и первоначальное лечение начали в другой клинике.
Сейчас малыш в клинике,его накололи лекарствами,врач выдавил мочу,лилось не то слово.Решили наблюдать до завтра и если он так же не сможет мочится и сходить за большим,поставят катетер и капельницу,главное чтобы он сам смог опорожнятся.Утром я буду везти пеленки котенку и сразу переделаем общий анализ крови,который не получился.
За сегодня посчитали рентген со скидкой 135 гр.,передержка с уколами 96 гр.в день,сумма может меняться от дополнительных процедур.За вчера и сегодня насчитали 430 гр.плюс нужны пеленки и корм,желательно лечебный,завтра опять нужно оплачивать клинику.
Очень прошу помочь финансово на лечение котенка,это уже колоссальная сумма,а еще нужно покупать корм и пеленки,малыша смогут в долг держать дня три не больше.Помогите пожалуйста,самое главное нужна передержка после клиники,не возвращать же его на улицу.,где он настрадался и получил такие травмы.
Чеки,диск и результаты биохимии за сегодня, Люда выставит завтра в теме.Плохо.,что нет фотоаппарата и камеры в телефоне,завтра постараюсь одолжить и сфотографировать в клинике Мурзика.
За вчерашний день фото котенка и назначения, Лена пообещала выставить сегодня вечером после работы.Ждем.
Очень прошу перепостов для котенка,ему нужна будет передержка после клиники.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 19 ноя 2014, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Нужна срочно помощь!.

Сообщение zentava » 18 ноя 2014, 18:03

ФОТО МАЛЕНЬКОГО БИДОСИ МУРЗИЛКИНА.
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Травмированный котенок.Нужна срочно помощь!.

Сообщение Rimma » 18 ноя 2014, 22:04

Ушло 50 гривен от меня
глазулички такие славные - пусть поправляется!!!!
Спасибо, что помогаете малышику)
Rimma
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:58

Re: Травмированный котенок.Нужна срочно помощь!.

Сообщение Lyida » 18 ноя 2014, 23:09

Вот фото Мурзика из клиники, анализы, назначения и акты об оплате ветуслуг. Очень нужна передержка, в клинике очень дорого держать котенка, а забирать его некуда.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lyida 19 ноя 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Травмированный котенок.Передержка,Соц.сети.

Сообщение **СВЕТА** » 19 ноя 2014, 10:55

К сожалению только вчера смогли выставить фото и назначения, из за тех.проблемы в фотоаппарате Лены.Вчера котенок, хоть и с небольшой помощью врача сделал свои маленькие дела,по большому пока никак.Вечером сделали укол(забыла как называется лекарство) чтобы заработал желудок,утром будут смотреть результат.
Назначили новое лечение (назначение Люда выставит) дополнительно назначили крион и гордокс в ампулах для поджелудочной,диету(корм RC" Sensetiv").И крион и гордокс дорогие лекарства,я к сожалению купить не в силах,может у кого то есть в запасах.
Сегодня котенок может сидеть в клинике только до 14,нужно или оплачивать лечение и передержку(98 гр.в день)) дальше или забирать и лечить самим, забирать не куда, если опять оставлю на день в клинике, будет еще плюс 98 гр. но они не оставят без оплаты да и дорого нам в клинике очень. .Я заплатила 100 гр. за рентген,купила пеленки,корм.На сегодняшний день сумма вышла 523 гр.без корма.пеленок(сто гривен оплачено мной за долг),долг 423 гр. а еще столько нужно купить по назначению котенку.
Я еще раз очень прошу помощи в соц.сетях с просьбой о помощи, так как не знаю что мне делать с котенком сегодня после обеда.Никто не захотел с ним возится после травмы и отвезти в клинику,никто не хочет помогать и сейчас,попросила помочь с кормом,тишина,в итоге проблема только у меня,еще и трех щенков подбросили вчера.
Помощь нужна в оплате долга за клинику, срочной передержке малышу с лечением(лекарство давать и уколы),лекарство крион и гордокс,лечебный корм.Спасибо за 50 гр. котенку. :ax: ,к сожалению смс не приходят пока на новый номер,нужно только отписываться.Может кто то сможет помочь с текстом для перепостов,если не подойдет первое мое сообщение в теме?Буду очень благодарна.

0960685971 Светлана.,любая помощь.До вечера буду без компьютера.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение *Svetlana* » 19 ноя 2014, 11:52

Света, вместо Креона можно купить Панкреатин, он стоит копейки. Только на всякий случай согласуйте с врачом. Вот здесь удобно искать аналоги лекарств http://tabletki.ua/search/substitute/.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение Fimina » 19 ноя 2014, 12:17

Сбросила 200 грн, скорейшего выздоровления котенку
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение **СВЕТА** » 19 ноя 2014, 17:26

Спасибо большое Светлана за 200 гр.погасим долг частично,я уточняла за панкреатин,не подходит.сказали крион.Сейчас иду в клинику к котенку,корм купила,лекарство нет так как нет денег.В клинике сказали.что ампула гордокса стоит 100 гр,крион не знаю сколько.Передержки нет, забирать некуда ,я согласна носить котенка после работы на уколы лишь бы найти передержку .Сегодня котенок опять остается в клинике это опять 98 гр,за большим после укола так и не сходил.
Умоляю.помогите с передержкой пожалуйста .Очень нужна фин.юпомощь на клинику и лекарства.А у меня сегодня очередной сюрприз,сын принес одного шенка,двое остаются еще на улице,маму задавил трактор,
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 23 ноя 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение **СВЕТА** » 19 ноя 2014, 23:44

Котенок остался в клинике,завтра его нужно будет забрать обязательно так как долг только будет расти.Заплатила еще 50 гр.которые прислала Pimma,за долг.вообщем погасила часть- 250 гр.Мурзик наконец после еще очередного укола опорожнился, как большая взрослая собака сказали врачи,столько с него вышло.Спасибо моей знакомой Кате за помощь в приобретении лекарства назначенное врачами,выделила на них 100 гр. Спасибо большое!
На завтра очень нужна передержка котенку,нет вариантов совсем.Помогите пожалуйста,он уже сам ходит в туалет,нужно только делать укол , давать таблетки и лечебный корм
.Очень нужна помощь на погашение долга , покупки оставшегося лекарства.Может кто то сможет нам нам помочь лечебным кормом.совсем нам худо.
Помощь в перепостах очень нужна.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение vika_st » 20 ноя 2014, 11:28

так а есть про него пост в вк? я бы там репосты сделала...
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение **СВЕТА** » 20 ноя 2014, 13:06

Пока не берут трубку,не могу узнать,как только узнаю отпишусь.Еще раз очень прошу помочь с передержкой,платную к сожалению я не потяну из за количества опекаемых животных,еще и щенка подобранного за городом вчера привезли домой мне,весело.
Прошу помочь с лекарством крион,оно не дешевое,сказали в клинике стоит где- то 120 гр.может у кого то есть в наличие?Очень нужна помощь погасить долг за клинику,за меня заложили женщина работающая там деньги, до воскресенья отдать обязательно человеку.Мурзик еще хромает и левая сторона туловища распухшая немного,больше лежит чем ходит,но ничего, еще немного подлечить и можно пристраивать.
Сейчас самый главный вопрос,что делать с Мурзиком сегодня?Где найти ему пристанище временное?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение Кузя2 » 20 ноя 2014, 13:55

Перевела 60 грн.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение zentava » 20 ноя 2014, 16:00

Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение ezhunchik » 21 ноя 2014, 13:36

Света, перевела вам 300 грн на котенка. Удачи!
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение **СВЕТА** » 21 ноя 2014, 23:25

Котенка забрали,до воскресенья согласилась взять его к себе уборщица клиники.С клиникой мы рассчитались благодаря сегодняшнему переводу с карточки на сумму 300 гр.,спасибо большое!.Также спасибо Наталье за присланные 60 гр.,Мурзик все больше лежит,если ходит то хромает сильно,тяжело ему еще.Лекарство крион купила но маленькую дозу,корм даем ему мягкий сенсетив,потихоньку восстановиться.
Бесплатную передержку так и не нашли,предложили платную за 20 гр.в сутки на 10 дней,плюс лечебный наш корм,уколы будут делать сами,таблетки будут давать.
Сейчас очень нужна фин.помощь на передержку по восстановлению Мурзика,.Сделали новое фото,выставим в теме.
В клинике в один голос сказали,что был удар в правый бок ,если бы он упал,были бы переломы.
Спасибо всем,кто переживает за малыша,ваша помощь и поддержка ему помогает очень..Спасибо за репост.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 23 ноя 2014, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Передержка срочно,соц.сети.

Сообщение ezhunchik » 22 ноя 2014, 09:43

перевела 300 грн вчера, в понедельник попробую еще что-то. спасибо, что помогаете котеночку!
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение aldonad » 22 ноя 2014, 23:24

Москва спрашивает ЯК для оказания финпом.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение **СВЕТА** » 23 ноя 2014, 19:04

Юля,у меня нет ЯК,кто может принять еще не знаю.Может у кого есть ЯК и смогут помочь или подсказать.Мурзик на передержке,через неделю нужно сделать повторное УЗИ и посмотреть какие изменения произошли после лечения..Спасибо большое Ире К. за переданный корм для Мурзика :ax: ,очень выручил.Сейчас идет восстановление котенка,думаем все будет хорошо, восстановиться и обязательно пристроится.Может уже кому то в душу запал наш Мурзик?
На данный момент нужна помощь на оплату передержки,лекарство есть пока.Спасибо за присланные вчера 70 гр. :ax: пойдет на оплату передержки.Спасибо за помощь в распространении информации в соц.сетях,это очень помогает.Фото новые есть.только выложить не получается,думаю завтра точно выставим в теме.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение *Svetlana* » 23 ноя 2014, 22:15

Девочки, свяжитесь с Алиной (vokalina) или Таисией, у них, кажется, есть ЯК для рублевых переводов.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение **СВЕТА** » 24 ноя 2014, 09:38

Света спасибо .Договорилась с Алиной,номер кошелька скинула Юле.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение Lyida » 24 ноя 2014, 20:32

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение **СВЕТА** » 26 ноя 2014, 10:51

Мурзик будет находится еще на передержке платной с лечением до воскресенья,дальше забирать,нужно будет давать только таблетки крион.Передержка нужна бесплатная,к сожалению платную не потяну дальше никак,много животных сейчас на мне,корм лечебный мой будет.Стул у него хороший,кушает тоже хорошо,еще хромает после удара,думаю можно уже его пиарить потихоньку,возьмем сегодня его перефотографировать дамой.Еще нужно будет повторно сделать УЗИ,врачи посмотрят результаты после лечения и уже скажут свой вердикт.
Сейчас очень нужна помощь на передержку Мурзику., оплату повторного результата УЗИ.не бросайте нас пожалуйста. :ah:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Травмированный котенок.Помощь в передержке,репост.

Сообщение zentava » 26 ноя 2014, 15:11

25.11.2014 - 400 рубл.Наталья Толстова Яндекс кошелек
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

След.

Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.