Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень нужен куратор и передержка для кошки.

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Очень нужен куратор и передержка для кошки.

Сообщение Ганеша » 16 окт 2014, 11:20

Ничего нового-выбросили на остановку кошку. Девушка, которая видела, как кошку высадили из машины не нашла ничего другого, как принести её мне на работу. Я отказала, мне категорически не разрешают взрослых котов в магазин. И плюс у меня 4 котят. Девушка отнесла кошку домой, но у неё взрослый кобель лабрадор, который терпеть не может кошек. Кошку расположили в тамбуре перед квартирой, откуда её благополучно выкинули соседи вместе с мисками, горшком и подстилкой снова на улицу...В итоге кошка у меня. В жутком стрессе. В течке. За 2 ночи разгромила подсобку, со стола скинула чайник. Сегодня приходили соседи сверху с вопросом что у нас происходит ночью. В общем у кошки началась чёрная полоса...Ищу передержку, ищу куратора. Буду помогать с пиаром.
Изображение
Изображение
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень нужен куратор и передержка для кошки.

Сообщение Ганеша » 17 окт 2014, 09:42

Подниму тему.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень нужен куратор и передержка для кошки.

Сообщение Ганеша » 18 окт 2014, 21:53

Кошке очень тяжело у меня в магазине...До сих пор в жутком стрессе, да ещё и течка...На ночь она остаётся сама, от этого очень страдает. Видно, что она ухожена, мне кажется, что она была очень любимой девочкой, даже не представляю, как она могла оказаться на улице.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень нужен куратор и передержка для кошки.

Сообщение Ганеша » 22 окт 2014, 21:09

Кошка уехала на ИС.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень нужен куратор и передержка для кошки.

Сообщение Alesa » 22 окт 2014, 23:47

Пусть повезет кошечке!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев


Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.