Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЛЁЛИК-мальчуган, 10 мес, помощь в пиаре, финпомощь

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

ЛЁЛИК-мальчуган, 10 мес, помощь в пиаре, финпомощь

Сообщение AnGi » 31 янв 2017, 04:21

Постараюсь кратко, чтобы не нагружать Вас подробностями.

В конце сентября, когда было еще относительно тепло, в соседний двор прибился щенок 5-ти месяцев, забавный, веселый, ручной и активный.
Гулял с детьми и другими собаками, по вечерам охранял ларек местный. Сам придумал, что надо охранять, хотя его там никто не привечал, а спал бедолага просто под кустом. Да не просто охранял, а прямо серьезно швырялся и орал во все горло на подозрительных мужиков-алконавтов. Охраные качества, причем так активно и осмысленно проявляемые собакой в таком юном возрасте-свидетельство мега-умной собаки, я еще такого не видела. Я несколько раз ходила его накормить и понимала, что вокруг сотни людей, у которых он на виду, но никто даже не догадался воды ему налить, да и едой не баловали-худой, но супер умный щенок, каждый вечер с жадностью ел и пил, пил... Я надеялась. что уж на такого-то умного обратят внимание... Но, нет, так каждый вечер все расходились, а он оставался там один. Но я не могу всех подобрать, возможности у меня не резиновые...
Вобщем, по прошествии полутора недель, когда были ливни двое суток, я не выдержала, зная, что у него и укрытия-то нет никакого, а оно маленькое, беззащитное и могло простудиться, как минимум,- взяла поводок и искала его по колено в воде несколько часов, потом вторая попытка- он неприметный спал в ямке, залитой водой под кустом и сотням людей вокруг было на него наплевать... Он так обрадовался, что стал кому-то нужен...

Назвала Лёликом. Дома дитё выспалось, высохло, отогрелось, поело. Обработала рану на спине, подозрительно похожую на след от чего-то острого, но не зубов. Через несколько часов моя подруга Ира Кудлюк приехала и уже ночью мы поехали на передержку.
Вот здесь видно дату, когда моя подруга Ира Кудлюк везет нас на передержку:
https://www.facebook.com/irina.kudluk/p ... nref=story .

За это время, Лёлик:
- как щенок прошел карантинный период,
- был проколот 3 раза гистканом (щенко на передержке, это всегда волнительно и опасно для него самого),
-получил глистогонку, две прививки комплексные
-в декабре Василий Васильевич кастрировал его (квитанцию забыла забрать, заберу- довыложу)

Все в порядке. Лёлик может ехать домой. Помогите, пожалуйста, найти ему этот дом и самых лучших хозяев.

Благодарю всех и каждого за участие в судьбе Лёлика, за финпомощь, переданную для него. Пусть для каждого случится радостное Чудо и удача улыбнется в самом сложном деле.
Благодаря этому удалось забрать этого чудика с улицы, привести в порядок и я надеюсь, скоро удастся найти ему дом.

Финотчет с 6/10/2016 по 6/02/2017:

Расход:
Передержка с питанием 1000грн/мес х 4 мес=4000грн
Гискан 3 шт, глистогонка, 2 прививки комплексные+ветпаспорт=550грн
Кастрация=400грн
Ошейник 50грн
_____________________________
5000грн

Приход:

Юлия Житар 2000грн
Виктория Никапова 400
Озолина Вероника 80+100=180
Пташка Лариса 550+150=700
Из денег, переданных на всех моих подопечных здесь https://www.facebook.com/anna.massenko/ ... 003&type=3 оплатитла 1720грн
_____________
5000грн

Итого: приход 5000-расход 5000грн=0 Лёлик оплачен по 6/02/2017. если до тех пор не пристроится, то на следующий месяц ему надо 1000грн с питанием за месяц на передержку. Возможно, кто-то захочет поучаствовать. Спасибо!
Лёлик подрос за это время, до кастрации сильно уж со всеми жениться хотел) Сейчас весь пыл пускает на разборки с соседями по вольеру, и, действительно, отличный умный охранник. Обо всем подозрительном вокруг Вы узнаете первым, ну, и еще все соседи) Своё, будь то миска или двор и имущество- будет защищать изо всех сил.
Вот такие самородки можно из лужи подобрать, ну, куда ж вы смотрите, люди...
Каждая собака- сокровище, у каждой есть способности и талант, просто нужно дать ей заботу, условия и возможность раскрыться и проявить себя.

Лёлик, декабрь2016 (уже проглистогонен, привит, кастрирован):
Изображение

Лелик 6/10/2016 в день, когда забрала с улицы из-под ливня.
Отсыпается, почистила уши, обработала рану на спине. Ждем машину ехать на передержку.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
рана на спине
Изображение

Вот здесь видно дату, когда моя подруга Ира Кудлюк везет нас на передержку:
https://www.facebook.com/irina.kudluk/p ... nref=story
Изображение
Изображение

Лёлик 20/10/2016:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лёлик 6/12/2016:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лёлик 17/12/2016:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пиарная тема здесь: viewtopic.php?f=80&t=60961
Объявка на олх : https://www.olx.ua/obyavlenie/pes-lelik ... q4K3y.html

Возможно, кто-то сможет оплатить топ Лёлику? Благодарю.

Очень нужна помощь в пиаре найти Лёлику дом.


Отличный парень Лёлик, шустрый, умный и подвижный. Общительный и активный. Не смотря на свои компактные размеры (рост чуть выше колена, вес- около 20кг), Лёлик добросоветный бесстрашный охранник имущества- все посторонние будут серьёзно и громко обруганы, особенно в темное время суток.
Контактный, любит игры и общение, станет послушным и верным любимцем всей семьи, а за это подарит свою верность и отвагу.


Кастрирован, привит, имеет ветпаспотрт.
Только в семью, к хозяину.
Не на цепь, Не на объект
0985428280
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: ЛЁЛИК-мальчуган, 10 мес, помощь в пиаре, финпомощь

Сообщение AnGi » 05 мар 2017, 04:12

Лёлик может ехать домой. Помогите, пожалуйста, найти ему этот дом и самых лучших хозяев.

Огромное спасибо Ядвиге Викторовне за 1000 грн для Лёлика. Желаю Вам только Чудес и приятных сюрпризов от жизни!

Финотчет с 6/02/2017 по 6/03/2017:

Расход:
Передержка с питанием 1000грн/мес =1000грн
_____________________________
1000грн

Приход:

Ядвига Викторовна 1000грн
_____________
1000грн

Итого: приход 1000-расход 1000грн=0 Лёлик оплачен по 6/03/2017.

Лёлик подрос за это время, до кастрации сильно уж со всеми жениться хотел) Сейчас весь пыл пускает на разборки с соседями по вольеру, и, действительно, отличный умный охранник. Обо всем подозрительном вокруг Вы узнаете первым, ну, и еще все соседи) Своё, будь то миска или двор и имущество- будет защищать изо всех сил.
Вот такие самородки можно из лужи подобрать, ну, куда ж вы смотрите, люди...
Каждая собака- сокровище, у каждой есть способности и талант, просто нужно дать ей заботу, условия и возможность раскрыться и проявить себя.


Пиарная тема здесь: viewtopic.php?f=80&t=60961
Объявка на олх : https://www.olx.ua/obyavlenie/pes-lelik ... q4K3y.html

Возможно, кто-то сможет оплатить топ Лёлику? Благодарю.

Очень нужна помощь в пиаре найти Лёлику дом.


Отличный парень Лёлик, шустрый, умный и подвижный. Общительный и активный. Не смотря на свои компактные размеры (рост чуть выше колена, вес- около 20кг), Лёлик добросоветный бесстрашный охранник имущества- все посторонние будут серьёзно и громко обруганы, особенно в темное время суток.
Контактный, любит игры и общение, станет послушным и верным любимцем всей семьи, а за это подарит свою верность и отвагу.


Кастрирован, привит, имеет ветпаспотрт.
Только в семью, к хозяину.
Не на цепь, Не на объект
0985428280
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron