Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пира и ПХ для махонького котёнка уже без клея

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Пира и ПХ для махонького котёнка уже без клея

Сообщение Blueberry » 05 сен 2016, 20:33

Вечером возвращалась с работы через Теремки, зашла в Магеллан. Когда выходила - мне на встречу шла ухоженная женщина в нарядном платье, прижимая к груди котёнка. у меня как рефлекс - не к добру. я остановилась и наблюдаю. Ессно, заходя в Магеллан, она выкинула котёнка возле мусорки. при чём, котёнок тут же откатился. пока я детально рассматривала район мусорки, удивляясь, мол, неужели она его не выбросила, котёнок выкатился из-под стоящего рядом столика с каким-то хламом. В общем, эту сволочь я потеряла из виду, зато подобрала котёнка. Он оказался весь перемазанным строительным клеем, местами клей впитался в кожу (( потащилась в ближайшую ветеринарку, где что могли - отскоблили. За что (и за консерву) было уплачено 124 гривны :ac: :ac: :ac:

Так как котёнка была девать некуда, притащила его домой. Муж помогать с отскабливанием котёнка категорически отказался, поэтому я ещё два часа мучила несчастного клопика, отпаривая его в горячей воде и отдирая клей с задних лапок, которые были целиком в него утоплены, и где лезвие уже не могло помочь. орал кот, орал муж, офигевала собаня.
сейчас оно таки высохло и замолчало, хорошо ест. от роду 3 недели, махонькое, но с характером. мальчик голубого цвета с белой грудкой - очень пристраиваемый малыш.

Умоляю, помогите с передержкой! я понимаю, что у всех всего завались, но мне совсем никак с ним - он орёт и мёрзнет в холодной ванной, в комнату взять не могу - муж, в кухню не могу - там рабочие плитку укладывают, там просто ремонт. балкон завален барахолом из кухни ((( приютите малышонка хоть на недельку! он должен пристроиться.
Последний раз редактировалось Blueberry 08 сен 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: передержка махонькому котёнку в клее

Сообщение Juna_S » 06 сен 2016, 11:05

Здравствуйте, могу взять малыша на несколько недель на передержку (бесплатно), но только если Вы потом поможете с пристройством...
Juna_S
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 14:13

Re: передержка махонькому котёнку в клее

Сообщение Juna_S » 06 сен 2016, 11:10

Здрастуйте, могу взять малыша на передержку на несколько недель, но если Вы потом поможете с пристройством.
Juna_S
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 14:13

Re: передержка махонькому котёнку в клее

Сообщение Blueberry » 06 сен 2016, 13:16

вот такой вот котях:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: передержка махонькому котёнку в клее

Сообщение Blueberry » 08 сен 2016, 19:02

Juna_S писал(а):Здравствуйте, могу взять малыша на несколько недель на передержку (бесплатно), но только если Вы потом поможете с пристройством...

Огромное спасибо Юле за передержку малыша и за его отбор (от слова "отбирать")! :cv:

Очень скоро буду просить помощь в пиаре!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Пира и ПХ для махонького котёнка уже без клея

Сообщение meta » 16 сен 2016, 23:24

переношу пока тему в Животные на передержке :bs:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.