Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кот с подвала на передержке

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Кот с подвала на передержке

Сообщение 4arly » 08 июл 2016, 15:29

Шла по своим делам и боковым зрением заметила мешочек с костями в кустах...
на обратном взяла сосиску, подошла, кис-кис а из травы персонаж :vamp:
Изображение
глазки примерно на треть закрыты пленочкой, нос белый
Изображение
Фото не передает жиденькой шерсти(отчетливо видно кожу) и каждую косточку... мне кажется что я еще не видела таких худых котов(((
Изображение

В чем вопрос!
Подошла она относительно резво, дышит часто.
на фоне того что очень худая, кажется что в животе что-то есть, вздутый? или это так ребра выделяются, не знаю((
Но кружочек сосиски прожевать не смогла, очевидно что худоба связанна с зубами/челюстью/инфекцией
да и вылизаться не может, в засмоктышах вся, мухи садятся :dc:
По определенным причинам в руки я ее взять не могу. :bh:
Прошу, подъехать кого-то кто может в руки и хоть в челюсть заглянуть, в таком состоянии животина явно давно :bc: :bc:
С обследованием финансово помогу.
Животина на Дорогожичах
Последний раз редактировалось 4arly 01 сен 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Кошка сдохла хвост облез... - вживую

Сообщение Леля » 08 июл 2016, 17:16

наберите меня срочно. или дайте свой тел.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кошка сдохла хвост облез... - вживую

Сообщение Леля » 09 июл 2016, 09:55

Темка уже не для срочных, можно переносить.
Скажу сразу, что у нас все хорошо. Ну, по крайней мере лучше чем я ожидала. Кота спасли мухи :ca: Как про них прочла, так и рванула забирать в срочном порядке...На первый взгляд действительно животинка в ужасном состоянии и таки в мухах была. Вариант с гниющими внутри котятами отпал как только я увидела яйца. Мы пацан :ab: Инород тоже исключили, т.к. при таком бешеном аппетите этого быть не может. Далее отпал вариант осцита - не та консистенция живота. Страшных свежих ран нет. Весь в застарелых царапинках, но это мелочи. Очень истощен и обезвожен. Дома очень много ел и пил. Зубы тоже все на месте. Есть нормально не может от слабости. Его без ветра шатает. Как вариант - просидел долго где-то закрытый без еды и воды. Либо бабуля- хозяйка умерла, либо в канализацию провалился. Отсюда и мухи, кстати. Кааакая от него вонь! Причем именно дерьмом, и не кошачьим. :dc: На улице это не сильно заметно, но в закрытой комнате - это жесть! На нем даже блох нет. Видимо они в такой вони не живут :bw: И шерсть соответствует. Грязная, висит сосульками...Купать его в таком состоянии боюсь, так что придется смириться. Мои коты пытались его помыть, но и им противно. Пару раз лизнут и уходят подальше :ap: Утром все вздутие живота ушло в лоток и получился полноценный скелет без аномалий. Переел бедолага на мусорке всего подряд с голодухи и тут еще добавил. По характеру пока непонятно. Вчера я до двух ночи блюла своих котов. Какой-то он мне стремный показался. Эмоций ноль, но взгляд недобрый и тяжелый. От прикосновений его дергает и видно, что хочет ударить, да сил нет. Утром начал шипеть на меня - забыл со вчера и не признал :ap: Сейчас уже ластится. Ест, пьет и спит :ab: Поздравляю себя с новым членом стаи :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кошка сдохла хвост облез... - вживую

Сообщение 4arly » 09 июл 2016, 11:37

Спасибо, Леля за моментальный отклик :ax: :cv:
Будем поддерживать Вашего новостайца)
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Кошка сдохла хвост облез... - вживую

Сообщение meta » 18 июл 2016, 13:27

перенесла тему в "Животные на передержке"

и просьба ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТЕМУ! :av:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.