Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги!

Сообщение 108galka » 26 июн 2016, 22:58

«Меня привезли назад и бросили. Теперь уже, наверное, умирать. А я так обрадовался, когда этот человек обратил на меня внимание. Уже неделю я испытывал страшную боль после того удара. И хотя возле кафе меня угощали, я почти не мог кушать. Множество людей с отвращением смотрели на меня: «Ну и уродец! Ты посмотри на эти зубы!», и только один подошел, присел, внимательно посмотрел на мою ужасную челюсть, и сказал: «Э, брат! Да тебе нужна помощь!» После этого он куда-то звонил, спрашивал, что делать, а потом повез меня в клинику. Правда, из клиники мы вскоре уехали – назад, к тому самому кафе. «Прости, брат, но никто не хочет помочь – врачи не хотят лечить бесплатно, никто не хочет дать денег, а я что? Что я могу?» Я хотел ответить ему: «Ты можешь ВСЁ. Ты же ЧЕЛОВЕК, а значит, ты – БОГ», но из-за своей свернутой набок челюсти не смог даже заскулить в ответ. Я смирился, и лег на прежнее место.
Приближалась ночь, и тут появилась машина. «Неужели это за мной?» - подумал я, особенно не надеясь. Оказалось, это Команда Спасения Животных – они приехали за мной в Васильков из Киева, никому не звонили, ничего не просили. Взяли меня и отвезли в киевскую клинику «Зооветцентр». Там меня осмотрела врач Галина Жержес и сказала, что у меня перелом челюсти. Назвали меня Зубастиком (все время меня преследует это слово – «зубы»!) Меня положили в отдельный бокс, и там, в безопасности, я наконец уснул.»

Эти драматические события описаны Спасателями на их страничке в ФБ: https://www.facebook.com/kyivrescue/pos ... nref=story

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 26 июн 2016, 23:04

На следующий день, 21.06.16, ребята отвезли Зубастика на рентген, и в это же день в клинике «Зооветцентр» ему сделали операцию. Оперировали 2 врача: Елена Игоревна Мельник и Владимир Андреевич Марковский (главвврач, он приехал специально). Сказали, что травма старая – не меньше недели, им пришлось удалять участки с некротизированной тканью. Наложили конструкцию из проволоки (ее надо будет снимать через 3 недели), зашили губу. Потом уже я вызвалась быть куратором страдальца.
22 июня я проведывала Зубастика в клинике. Он спокойненько лежал в своем боксе, хорошо поел жидкую кашу с курицей. Когда и сотрудники клиники, и я пытались погулять с ним – не шел ни в какую, стоял как будто в ступоре. Попыталась потянуть – явно прихрамывал на правую переднюю лапу, она даже подворачивалась в запястье. Поскольку в клинике рентгена нет, мне посоветовали сделать где-нибудь рентген лапы, предположив, что это последствия застарелого перелома.
Спасатели перечислили мне 3700 грн., пожертвованные неравнодушными людьми для Зубастика. 24 июня я забрала его из «Зооветцентра», заплатила 2988 грн. Благодарю всех врачей и других работников клиники за проведенное лечение, за скидки, за то, что приняли Зубастика ночью и оказали необходимую помощь! Меня предупредили, что с его челюстью и зашитой губой обращаться надо очень осторожно.
После этого мы с Зубастиком поехали к доктору Стойкову на рентген. (Продолжение следует).

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось 108galka 27 июн 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 26 июн 2016, 23:08

Прошу перепостов в ФБ! https://www.facebook.com/anna.maiko.5/p ... 2037970491
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 27 июн 2016, 17:00

Итак, 24 июня я повезла Зубастика на рентген к доктору Стойкову. Иван Иванович попытался позвать щенка – не идет, тогда он взял его за задние лапы, приподнял их над полом, и Зубастику пришлось сделать пару шагов. Тут и стало видно, что он хромает на правую переднюю лапу. Доктор тщательно ее осмотрел, и нашел больное место - в плече.
Точный диагноз был поставлен после рентгена: ПЕРЕЛОМ ЛОПАТКИ. Причем был бы он немного выше – нарос бы костный мозоль, да и все. Но как раз возле места перелома проходит нерв. Так что, если не сделать операцию, нога вообще не будет двигаться, и песик не сможет ходить. У Зубастика еще и пошла кровь из губы, и довольно сильно. И сломанная челюсть, и перелом лопатки – следствие удара машиной.(((
Оставила я его на стационаре в клинике «Здоровье животных», и вечером 24.06 доктор Стойков его прооперировал: поставил 2 пластины, и еще подправил челюсть (там пошло осложнение). Я оставила для собакевича консервы, которые купила в «Зооветцентре». Сейчас Зубастик чувствует себя нормально – ест, получает антибиотики, ходит - гуляет(!). Завтра я собираюсь забирать его на передержку. Нужно расплатиться с клиникой. Огромное спасибо Ивану Ивановичу Стойкову за постановку диагноза, операцию – за то, что Зубастик теперь может ходить! :ax: :ax: :ax:
Подобъем финансы.
Получено на Зубастика: 3700 грн.
Потрачено:
Клиника «Зооветцентр» - 2988 грн.
Консервы для собак – 114 грн.
Осмотр в клинике «Здоровье животных» - 100 грн.
Рентген – 200 грн.
---------------------------------------
Итого: 3402 грн.
Остаток: 3700 грн. - 3402 грн. = 300 грн.

Необходимые (приблизительные) суммы для оплаты клиники:
Операция - 2500 грн. минимум (Иван Иванович сделал скидку на операцию, учитывая пролетарское происхождение Зубастика, это фактически только стоимость пластин; далее, получилось 2 операции в одной: пришлось еще ликвидировать осложнение на челюсти – стоимость пока не знаю).
Стационар – 5 дней по 150 грн. = 750 грн.
Еще лекарства, обработки - ?
-------------------------------------------
Итого: min. 3250 грн., из которых есть 300 грн.

Очень прошу денежной помощи, чтобы оплатить вторую операцию Зубастику!
Моя карта Приват 5211 5373 4097 8852 Майко А.В.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 03 июл 2016, 22:57

28 июня мы с Глебом поехали забирать Зубастика из клиники доктора Стойкова на передержку. На лапу Зубик наступает, хотя по-прежнему диковат и зажат. Но тут лучший лекарь, наверное, - время. Иван Иванович Стойков рассказал нам, что он соединил место перелома двумя пластинами, назначил еще 7 уколов антибиотика. Я очень благодарна доктору за его работу и за большие скидки – в озвученную ранее сумму за операцию 2500 грн. он включил и стационар, и рентгены.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Завезли миленушка на передержку – в вольере он сразу забрался в будку. Оставили ему кашу с курочкой и консервы. Через день, 30 июня, я заезжала проведать малыша – из будки выйти не пожелал, хотя и было слышно биение хвоста. Курочку поел только, когда я вышла из вольера, и сразу – юрк назад в будку!

ИзображениеИзображение

Финансовый отчет.

На собаку Зубастик с 20 июня по 1 июля 2016г.
Получено:
Команда Спасения Животных – 3700 грн. + 250 грн. = 3950 грн.
Валерия Большешапова – 500 грн.
Елена Лобунец - 200.00 грн.
Кіт О. В. (Ивано-Франківськ) - 18.00 грн.
----------------------------------------------------
Итого: 4668 грн.

Потрачено:

Клиника «Зооветцентр» - 2988 грн.
Консервы для собак – 114+89.79+31+30.30х3 =325,69 грн.
Клиника «Здоровье животных» - 300 грн. + 2500 грн.
Передержка 40 грн.х 3 дня = 120 грн.
---------------------------------------------
Итого: 6233 грн.
Остаток: 4668 грн. - 6233 грн. = минус 1565 грн.

Огромное спасибо всем жертвователям! :ax: :ax: :ax:
(На фото - фамилии тех, кто жертвовал на Зубастика Спасателям с 20.06 по 22.06).

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось 108galka 05 июл 2016, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 03 июл 2016, 23:44

И огромное спасибо Оксане ksana1 за баночку консервов Royal Canin! :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 24 июл 2016, 23:23

Сегодня получила от ФФФ 1000 грн. - компенсация за операцию (перелом лопатки), большое спасибо! :ax:
Спасибище Ларисе Станкевич за 495 грн. для Зубастика! :ax:

Зубастик Джек меняется в лучшую сторону, перестал дичиться, радостно бежит навстречу, когда приезжаем проведывать его на передержке. Еще прихрамывает немного, но думаю – это вопрос времени. Уже ходили с ним на дальнюю прогулку на озеро. Чудесный ласковый малыш, поправляйся скорей!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 31 июл 2016, 08:49

We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 31 июл 2016, 08:53

Финансовый отчет.
Остаток за июнь = минус 1565 грн.

На собаку Зубастик со 2 июля по 31 июля 2016г.
Получено:
Лариса Станкевич - 495 грн.
ФФФ – 1000 грн.
Армен Маркарян – 1100 грн.
----------------------------------------------------
Итого: 2595 грн.

Потрачено:
Передержка июль - 1200 грн.
---------------------------------------------
Итого: 1200 грн.
Остаток: 2595 грн. - 1200 грн. - 1565 грн. = минус 170 грн.

Огромное спасибо Ларисе Станкевич, Финансовому Фонду нашего форума и Армену Маркаряну за помощь Зубику!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 30 авг 2016, 13:34

27/08 Зубику наконец-то сняли проволочную конструкцию с челюсти! В первый раз, 13.07, через 3 недели после операции, снимать было еще нельзя – челюсть еще «гуляла». Еще через 3 недели сделали рентген – не все косточки срослись. В третий наш приезд в клинику доктора Стойкова, после рентгена, уже была сделана операция. Кстати, Зубастик Джек с каждой нашей встречей радует все больше. Во-первых, он уже совершенно не хромает, а бегает и скачет, аки конь. Дальше: он прекрасно социализировался – и не скажешь, что раньше производил впечатление дикого. Вообще он очень позитивный, контактный, всем интересуется, со всеми дружит – вот лапушка какой!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 30 авг 2016, 13:41

Финансовый отчет (август).
Остаток за июль = минус 170 грн.

На собаку Зубастик со 1 по 31 августа 2016г.

Получено:
Деньги, оставшиеся от питбуля Оскара – 3579 грн.
----------------------------------------------------
Итого: 3579 грн.

Потрачено:
Передержка август - 1200 грн.
Визит в клинику и рентген челюсти 1августа – 350 грн.
Бензин – 250 грн.
Визит в клинику, рентген челюсти и операция 27 августа – 500 грн.
Бензин – 250 грн.
---------------------------------------------
Итого: 2550 грн.
Остаток: 3579 грн. - 2550 грн. - 170 грн. = 859 грн.

Рентген челюсти 1 августа 2016г.:

ИзображениеИзображение

Рентген челюсти 27 августа 2016г.:

ИзображениеИзображение

Выписки из клиники:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение meta » 16 сен 2016, 23:35

просьба обновить тему
какая срочно необходима помощь на данный момент?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 26 сен 2016, 00:40

Все никак не слава Богу с Зубастиком. Категорически отказываюсь так его больше называть! Будет Зубастик Джек, вернее, просто Джек. Прошло 2 недели после удаления проволоки из челюсти, а там все никак не заживает, а только все хуже и хуже – губа распухла, течет коричневая жидкость с отвратительным запахом. Что делать? К кому бежать? Побежали к Величко. Сергей Владимирович сразу нащупал в челюсти осколок кости, препятствующий заживлению, и отправил на рентген. Ольга Геннадиевна сделала несколько проекций, нашла в конце челюсти еще один, не замеченный ранее, перелом, изменения в костях – в общем, ничего хорошего – и таки торчащий осколок. Снова наркоз, операция, цефтриаксон 7 дней. Это уже 5й наркоз бедному Джеку за 9 месяцев его молоденькой жизни! Проходит 10 дней: экссудат пошел вниз, и образовался абсцесс – гуля под челюстью, почти на шее. Там, где была проволока – шатающийся зуб. Мчимся к Величко – принял нас в 6ч.вечера в субботу. Из гули шприцом откачал жидкость и вырвал зуб – все мгновенно, без наркоза и без единого писка со стороны Джека. Дальше – наблюдать. Если будет накапливаться жидкость – снова привезти. Ох, Джек, Джекусик, как же тебя угораздило тогда попасть под эту треклятую машину! Лопатка уже давно зажила, а зубы – никак! Никогда больше не назову тебя Зубом!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение meta » 26 сен 2016, 10:49

просьба актуализировать название темы
КАКАЯ КОНКРЕТНО СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 26 сен 2016, 13:07

Прошу прощения. Нужны, как всегда, финансы. Вечером посчитаю и выложу финотчет.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 27 сен 2016, 13:25

Финансовый отчет.
Остаток за август = 859 грн.

На собаку Зубастик со 1 по 27 сентября 2016г.
Получено:
Армен Маркарян - 440 грн.
Аня Оверчук – 200 грн.
----------------------------------------------------
Итого: 640 грн.

Потрачено:
Передержка сентябрь - 1200 грн.
Визит в клинику и операция 13 сентября – 895 грн.
Рентгенснимки – 300 грн.
Визит в клинику 24 сентября – 92 грн.
---------------------------------------------
Итого: 2487 грн.
Остаток: 640 грн. + 859 грн. – 2487 грн. = минус 988 грн.

Огромное спасибо Анечке Оверчук и Армену Маркаряну за помощь!!! :ax: :ax: :ax:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение meta » 14 окт 2016, 03:38

просьба обновлять тему НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ

ИНАЧЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛ ОНА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА В НЕАКТУАЛЬНЫЕ

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение meta » 29 окт 2016, 16:28

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 14 июн 2017, 09:26

Зубастик Джек по-прежнему живет на передержке, он окреп и возмужал. Звонков по нему нет(((. Он находится на обеспечении моих друзей и моем. Ниже пишу финансовые отчеты.
Прошу перенести тему в раздел "Стерилизация".

Финансовый отчет за октябрь 2016г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.10.16 по 31.10.16
ПОЛУЧЕНО:
Аня Оверчук - 400 грн.
-------------------------
Итого: 400 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1200 грн.
-------------------------
Итого: 1200 грн.
Остаток: 400 - 1200 = минус 800 грн.

Финансовый отчетза ноябрь 2016г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.11.16 по 30.11.16
ПОЛУЧЕНО:
Армен Маркарян - 500 грн.
-------------------------
Итого: 500 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1200 грн.
-------------------------
Итого: 1200 грн.
Остаток: 500 - 1200 = минус 700 грн.

Финансовый отчет за декабрь 2016г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.12.16 по 31.12.16
ПОЛУЧЕНО:
Аня Оверчук - 300 грн.
-------------------------
Итого: 300 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: 300 - 1000 = минус 700 грн.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 14 июн 2017, 09:29

Финансовый отчет за январь 2017г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.01.17 по 31.01.17
ПОЛУЧЕНО:
Аня Оверчук - 200 грн.
-------------------------
Итого: 200 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: 200 - 1000 = минус 800 грн.

Финансовый отчет за февраль 2017г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.02.17 по 28.02.17
ПОЛУЧЕНО:
Лариса Станкевич - 500 грн.
-------------------------
Итого: 500 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: 500 - 1000 = минус 500 грн.

Финансовый отчет за март 2017г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.03.17 по 31.03.17
ПОЛУЧЕНО:
0 грн.
-------------------------
Итого: 0 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: минус 1000 грн.

Финансовый отчет за апрель 2017г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.04.17 по 30.04.17
ПОЛУЧЕНО:
Аня Оверчук - 300 грн.
-------------------------
Итого: 300 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: 300 - 1000 = минус 700 грн.

Финансовый отчет за май 2017г.
На собаку Зубастика Джека за период с 1.05.17 по 31.05.17
ПОЛУЧЕНО:
Армен Маркарян – 20$ = 523 грн.
-------------------------
Итого: 523 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: 523 - 1000 = минус 477 грн.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогает оплачивать нужды Зубастика Джека – АНЕ ОВЕРЧУК, АРМЕНУ МАРКАРЯНУ, ЛАРИСЕ СТАНКЕВИЧ!!!!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение meta » 14 июн 2017, 19:33

тема перенесена в раздел "животные на передержке"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 17 июн 2017, 17:40

Зимние фотки Джека - вот как он похорошел, заматерел:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 17 июн 2017, 17:43

4 июня Василий Васильевич стерилизовал Джека. Буду просить у ФФФ компенсации за операцию. Справка:

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 16 июл 2017, 15:21

4 июня Джек был кастрирован Василием Васильевичем. Огромная благодарность ФФФ за компенсацию операции!
Деньги получила 15 июля, но пишу финансовый отчет за июнь, когда просила помощь ФФФ.

Финансовый отчет за июнь 2017г.

На собаку Зубастика Джека за период с 1.06.17 по 30.06.17
ПОЛУЧЕНО:
Армен Маркарян – 20$ = 520 грн.
Аня Оверчук - 400 грн.
ФФФ - 500 грн.
я - 80 грн.
-------------------------
Итого: 1500 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
Стерилизация - 500 грн.
-------------------------
Итого: 1500 грн.
Остаток: 0 грн.

Еще раз большущее спасибо ФФФ и спонсорам - Армену Маркаряну и Анечке Оверчук!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЗУБАСТИК,отвоеванный у смерти СПАСАТЕЛЯМИ.Репосты,деньги

Сообщение 108galka » 17 авг 2017, 13:26


Финансовый отчет за июль 2017г.

На собаку Зубастика Джека за период с 1.07.17 по 31.07.17
ПОЛУЧЕНО:
Аня Оверчук - 400 грн.
Деньги, оставшиеся от Рея (перечислены Роксаной freja69) - 300 грн.
я - 300 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.

ПОТРАЧЕНО:
Передержка - 1000 грн.
-------------------------
Итого: 1000 грн.
Остаток: 0 грн.

Еще раз большущее спасибо спонсору Зубика Анечке Оверчук!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.