Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помочь котенку выброшенного бомжами

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Помочь котенку выброшенного бомжами

Сообщение MyBoo » 29 май 2016, 12:58

Помогите умоляю, может у вас есть волонтёры знакомы или просто люди которые могут пристроить/ забрать малыша котёнка, мальчик... Дело в том что я его спасла но оставить не могу у меня 4 кота, у двоих герпесвирус в активной фазе сейчас- точно заразит, попугаи и ребёнок дома, а куда девать не знаю((((( выкинули видимо попрошайки на метро Черниговская, у него разбит нос и он очень сильно напуган, в приступе страха повис на заборе на черниговской, метался и чуть не упал под поезд( вообщем оставить его там не могла, но и домой тоже забрать не могу((( От блох могу обработать, проглистогонить, оплатить прививки все, подвезти машиной куда нужно, но оставить не могу дома( помогите умоляю, может даже советом что с ним делать...
MyBoo
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:20

Re: Помочь котенку выброшенного бомжами

Сообщение Natasha1 » 29 май 2016, 13:50

Выложите обязательно еще фото :ab: Если зарегистрированы в соц. сетях, напишите пост с просьбой о передержке и попросите репоста.
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Помочь котенку выброшенного бомжами

Сообщение MyBoo » 29 май 2016, 19:14

Котенок уехал на передержку, если кому приглянется это чудо, то будем рады хорошим ручкам :ab:
Так же если у кого-то есть возможность/желание поучавствовать в финансовой помощи то пишите в личку- отчеты буду выкладывать здесь. Пока я сама оплачиваю корм, глистогонку, прививки, так что буду рада любой помощи :ah:
Изображение
MyBoo
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:20

Re: Помочь котенку выброшенного бомжами

Сообщение meta » 30 май 2016, 07:22

Просьба в названии темы указать, какая конкретно СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помочь котенку выброшенного бомжами

Сообщение MyBoo » 30 май 2016, 10:05

Дело в том, что на данный момент нужды в срочной помощи нет, котик уже на передержке но в поиске хозяивов. Темку можно перенести в не срочную. Так же от фин помощи не откажусь, если кто сможет поучаствовать, так как оплачивала сама, и он у меня не один подопечный. Пока на балансе у котика 800грн, это прививки, корм, глистогонка и от блох
MyBoo
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:20


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.