Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Персючка-отказница

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Персючка-отказница

Сообщение nyura » 08 фев 2016, 13:29

КИЕВ
ПРОСИТ ПОМОЩИ ПЕРСЮЧКА
История кошечки, которых сейчас к сожалению очень много. Жила-была кошечка у пожилых людей. Год назад умерла хозяйка, месяц назад - хозяин, и осталась кошечка одна в пустой квартире никому не нужна. Две очень пожилые соседки ( за 80 лет) заходят к ней раз в день, чтобы убрать и покормить. Тарелки стоят полные, есть и мягкий и сухой корм, но наверняка самый бюджетный. На квартиру конечно же есть наследник, брат умершего хозяина, но он живет в частном доме в Василькове, во дворе у него есть четыре кота, да и нечего там делать персидской кошке. Кошечка в плачевном состоянии. Махонькая, легонькая, шерсть сбилась в один сплошной колтун, что доставляет ей большие неудобства. Кошечке 4 года. Она нестерилизована. Сколько она там сможет еще находится, неизвестно, наследникам она не нужна, сказали - или отдайте кому-то, иначе приют или улица. В любое время может начаться ремонт и кошку выставят.
В общем очередная бедолага. Друзья, со своей стороны я могу договориться о стрижке для нее, о стерилизации, могу сдать ей анализы, чтобы понимать, что у нее со здоровьем, могу корм сухой для персов купить. Но достаточно проблематично заниматься этим в условиях грязной, холодной квартиры имея в помощниках старых людей, у которых от каждого действия поднимается давление. Поэтому очень и очень ищу ПЕРЕДЕРЖКУ для восстановления и дальнейшего пристройства кошечки. Фотопомощь и пиар гарантирую.
Телефоны для связи 067-327-05-11, 050-185-51-68, 063-409-32-23 Анна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nyura 22 фев 2016, 11:05, всего редактировалось 3 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Просит помощи персючка

Сообщение 4arly » 08 фев 2016, 13:36

такая хорошая, подскажите, а язык постоянно высунут?
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Просит помощи персючка

Сообщение nyura » 08 фев 2016, 13:38

Я ее видела один раз, но по-моему не постоянно
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Просит помощи персючка

Сообщение meta » 08 фев 2016, 14:38

Анечка, в названии темі надо написать какая конкретно нужна помощь.
судя по тексту - только передержка?
Тогда откорректировать примерно так - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ПЕРСИДСКОЙ КОШКИ!
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Просит помощи персючка. Б/П ПЕРЕДЕРЖКА или ФИНАНСЫ

Сообщение ArtVlad » 16 фев 2016, 23:12

Аня... Третий день думаю... Пока думается, что, если надумаю, то корм, и мед. осмотр - твои. И если вдруг у нее серьезные проблемы, то и участие в покупке лекарств с тебя. И пиар, если здорова. Фото и стрижку я сама могу обеспечить.
Если надумаю. А думается, признаю, постоянно :ah:
Что-то меня на персов потянуло в последние месяцы...
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Просит помощи персючка. Б/П ПЕРЕДЕРЖКА или ФИНАНСЫ

Сообщение ArtVlad » 19 фев 2016, 00:40

Ау-у-у-у... Анечка, тема актуальна?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Просит помощи персючка. Б/П ПЕРЕДЕРЖКА или ФИНАНСЫ

Сообщение Вальтер » 19 фев 2016, 02:39

Сопсно Анна nyura со всеми её телефонами memberlist.php?mode=viewprofile&u=159 ... рядом, Левый берег. Анна по своей занятости нечасто может быть в сети.

ArtVlad писал(а):Что-то меня на персов потянуло в последние месяцы...

Ооооо, как это понятно!!!!! :dh: Персы... Это же ПЕРСЫ!!! Они такие... Кто хоть раз понял перса - влюбился в перса - это настоящая любовь на всю жизнь... невыразимая словами...
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: Просит помощи персючка. Б/П ПЕРЕДЕРЖКА или ФИНАНСЫ

Сообщение nyura » 22 фев 2016, 11:04

Девочки, Таня, большое спасибо за внимание к моей теме! Очень жаль, что я пропустила Танино сообщение!
Но для кошки вроде все складывается неплохо. В четверг я ее забрала. Постричь не получилось, кошка была в ужасном шоке, плевалась и кидалась. В пятницу она отправилась на передержку в замечательную семью. Надеемся, что она придет в себя, и тогда будем планировать стерилизацию и стрижку.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Персючка-отказница

Сообщение ArtVlad » 23 фев 2016, 00:20

Счастливой судьбы девочке! :ax:
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.