Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Обаятельный ам.стаффордширский терьер ищет семью

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Обаятельный ам.стаффордширский терьер ищет семью

Сообщение Verdi » 26 ноя 2015, 14:09

У меня на передержке, вот уже какой месяц живет очаровательный американский стаффордширский терьер, по кличке Чак. У него есть замечательный опекун - Ирина(к сожалению я больше о ней ни чего не знаю), которая подобрала его и сейчас оплачивает его содержание. Это очень позитивная и обаятельная собака, во время прогулки с ним, ты получаешь море положительных эмоций, но... Но он болен и вряд ли будет здоров. Мы ищем ему хозяев, пожалуйста, кто готов взять на себя заботу о собаке с нарушенной координацией движений. В остальном у него все хорошо, он радуется, пытается играть, любит поспать- это не проблемный пес, правда как все стаффы, не любит др. собак.
Ласков к людям. Он большая умничка и очаровашка. Подарите себе и ему счастье!!!
Изображение
сейчас он выглядит вот так
Изображение
Verdi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 13:22

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.