Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена персючка, срочно нужна передержка!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение Veta » 29 авг 2015, 22:50

Позвонила мне женщина, которая третий день видит возле своего дома на улице Мишуги 4/1 (р-н Позняки ) породистую красивую кошку. Кошка совершенно беззащитная, не боится ни людей, ни собак, ни машин. Звонившая женщина к себе забрать не может, со дня на день должна дочка родить, и без того врачи замучали анализами на токсоплазмоз. Может только поймать и привезти. Конечно хотелось сказать ей всё, что думается по этому поводу, но кошке от этого не будет легче. А вот дождётся ли она помощи находясь на улице - неизвестно. Поэтому кошку я забрала. А вот поселить мне её совершенно некуда. Сейчас определила на сутки стационара в клинику Бугаёва. Куда её завтра девать - не знаю. Очень нужна передержка! Кошка ещё подросток, только зубы поменялись. Она конечно не чистокровка, но явно метис перса. Фото не передаёт её красоты. Кошечка очень крупная, несмотря на то, что её всего месяцев 6-7. Черепаховый окрас серо-бежевый. Роскошный пушистый хвост, огромный жёлтые глазища! Очень ласковая и добрая!
Помогите, кто может! У меня дома уже перенаселение животными, а персы этого не любят, даже не знаю, как она отнесётся к другим кошкам и собакам.
Фото с мобильного , очень плохого качества. Но она реально шикарная! Я буду куратором, только помогите передержкой!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Veta 30 авг 2015, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение I.K. » 30 авг 2015, 08:06

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение Veta » 30 авг 2015, 09:17

I.K. писал(а):Для репостов: https://vk.com/olbio?w=wall6666817_21192%2Fall


Иришка, спасибо огромное! Если можно, замени пожалуйста фотографии, я сегодня утром ходила её кормить и перефотографировала более удачно.
Кошка очень хорошая, ласковая. Просится на руки, в клетке ей очень плохо!
Очень нужна передерка, я уверенна, что хозяева найдутся. Сегодня женщина, нашедшая кошку обещала поклеить возле себя объявления. Буду очень признательна, если ещё подключатся люди, живущие в этом районе (Позняки, ул. Мишуги)
Текст для объявлений:
Найдена на Позняках молоденькая кошка , возраст 6-7 месяцев. Метис перса. Окрас черепаховый голубокремовый. Очень скучает и страдает , ждёт когда её найдут хозяева. Телефон 097 282 11 36 Светлана
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение Синди » 30 авг 2015, 13:20

Очень красивая. :ay: Вполне такая себе длинношерстная голубокремовая британка. :ab:

Британские длинношерстные (они же лоулендеры, хайлендеры или просто британики) представляют собой полноценную вариацию британских кошек.(с)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Синди
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:33

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 30 авг 2015, 13:53

размещаю в фб, но пока оптом- тк фенотипичных котэ скопилось на форуме и у меня много :ac:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение Veta » 30 авг 2015, 14:42

Синди писал(а):Очень красивая. :ay: Вполне такая себе длинношерстная голубокремовая британка. :ab:

Британские длинношерстные (они же лоулендеры, хайлендеры или просто британики) представляют собой полноценную вариацию британских кошек.(с)


Действительно очень похожа!


foxi писал(а):размещаю в фб, но пока оптом- тк фенотипичных котэ скопилось на форуме и у меня много :ac:


Спасибо огромное!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 30 авг 2015, 23:38

https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story.
указан ваш и мой телефон, надеюсь, общественность разберется кому звонить.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение Veta » 31 авг 2015, 08:33

Женя, спасибо огромное! Там только исправь, ей не 2-3 года, ей ещё и года нет, там ещё зубки совсем молоденькие, недавно сменились только.
Мы конечно ещё надеемся найти настоящих хозяев кошечки, я почему-то уверенна, что она потеряшка. Возможно хозяева в отпуск уехали, а кошку оставили на пожилых людей, недавно был у меня похожий случай. А потом уже будем искать другие руки, если не найдутся прежние хозяева или если они поступили безответственно по отношению к кошке.
Кошка замечательная, спокойная, очень ласковая.
Живущие на Позняках, пожалуйста, помогите в поклейке объявлений о найденной кошке!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 31 авг 2015, 09:30

Света, вообще сомневаюсь что сейчас будут звонки :ac:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 13 сен 2015, 22:40

какие здесь новости?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Найдена персючка, срочно нужна передержка!

Сообщение Veta » 14 сен 2015, 00:46

Кошка на передержке. Пока надеемся найти старых хозяев. Тему можно переносить в животные на передержке.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.