Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение Кэт » 15 июн 2015, 20:05

Понимаю, что в жизни много негативных ситуаций, требующих незамедлительного решения проблем.
Понимаю, что иногда срабатывает человеческий фактор и жизнь меняется наперекосяк.
Понимаю, что ввиду реальных болезней, с животным приходится расстаться.
Но никогда не пойму подлых и низких людишек, не сделавших НИЧЕГО для пристройства, для спасения несчастного животного, пусть даже и самого любимого...ЛЮБЛЮНЕМОГУ.
ЛЮБЛЮНЕМОГУ бережно целует кошечку в носик, нежно гладит по спинке, сладко называет по имени.Запаковывает любимый корм с наполнителем, не забывая про лоток...Дальше одним движением засовывает в кулек, не забывая завязать в незатейливый узелок и подбрасывает к клинике...
Вот скажите как? Как объяснить ребенку, что больше не будет мамы/папы, не будет вкусностей и любимых игрушек, не будет дивана, об который можно втихаря поточить когти...Не будет ничего...Только голод, жара,собаки, страх и неизвестность...
...Где гарантия, что клиника возьмет? Где гарантия, что волонтер заметит? Где гарантия, что собака, входящая в клинику на лечение в стрессе не накинется на пушистый комочек?
Много вопросов, но без ответов. Можно писать долго и нудно. Можно оправдываться. Я заболел/аллергия/уезжаю в штаты/потерял мозг...
Но нет, жизнь не меняет людей. Все чаще убеждаюсь, что если у человека камень в груди, в сердце он не превратится...
Помогите найти дом. В идеале среди своих. Стремно пока кидать на сландо, поэтому пока ищем так.
Мальчик,возраст примерно 1,5 года, кастрирован.
Фото пока только такие. Чуть позже сделаем другие. Ищется дом, где будет минимальное количество животных.
Набор стандартный. Квартира/дом, без выгула на улицу, сетки, договор.
Характер сложный, непонятно отчего пока. Может стресс. Вроде ласковый и нежный, а может шипеть и кусаться.
Изображение
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение Ганеша » 15 июн 2015, 20:35

Да...люди конечно...одни маты на устах от таких поступков. Я только вчера вынуждена была усыпить своего рыжего перса Бонечку, кот два раза был на один шаг от смерти, отёк лёгких...реанимация в клинике по 4 часа, я пережила ужас от того, что не могу ему помочь...я выложила кучу денег на его лечение и ничего не помогло. Бонечку три года назад тоже выбросили, только на мусорник...Он три месяца не выходил из комнаты, кусался и дрался со мной, а потом научился доверять мне. Ну как люди так могут поступать? Что у них вместо сердца? Ох...пусть этот мальчишка найдёт самых лучших хозяев, самые мягкие подушки, самые сладкие вкусняшки. И пусть у него будут самые лучшие и добрые папа и мама.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение Людмила MFY » 16 июн 2015, 23:20

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Тане АртВлад за предоставленную передержку для этого чуда!!!
:ax: :ax: :ax:

посмотрим каков он в поведении, дальше будем знать что это за чудо :ab:
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение *Svetlana* » 17 июн 2015, 00:32

Людмила MFY писал(а):НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Тане АртВлад за предоставленную передержку для этого чуда!!!
:ax: :ax: :ax:

посмотрим каков он в поведении, дальше будем знать что это за чудо :ab:

Выйдет из стресса и будет очень нежным, ласковым и преданным, только нужно время и терпение. Взрослые персы тяжело привыкают к новым людям и долго тоскуют за хозяином, в этом они похожи на собак.
Пусть у мальчика все сложится и найдутся самые лучшие хозяева.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение Grigorovich » 17 июн 2015, 06:49

А его точно выкинули? Смотрите что я нашла в ВК: http://vk.com/wall-38445634?q=%D0%BF%D0 ... 6391%2Fall
По-моему на 98% он! :ai: :bc:
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение foxi » 17 июн 2015, 08:13

Grigorovich писал(а):А его точно выкинули? Смотрите что я нашла в ВК: http://vk.com/wall-38445634?q=%D0%BF%D0 ... 6391%2Fall
По-моему на 98% он! :ai: :bc:


указанное объявление от 2013 года...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение meta » 18 июн 2015, 23:08

просьба переименовть тему согласно срочным нуждам
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение Людмила MFY » 19 июн 2015, 17:00

прошу перенести в "передержку", пока выясняем поведенческие моменты. ожидаем фото для пиара
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: Ищу дом для персидского шикарного кота 1,5 года.

Сообщение Людмила MFY » 03 июл 2015, 15:44

Фин.Отчет с 15.06. по 31.06.2015

ПРИХОД: 300 грн (переведено из темы viewtopic.php?f=8&t=58288&p=894463#p894463)
РАСХОД: оплачено передержка у Тани АртВлад (корм + наполнитель ) 300 грн

ОСТАТОК: 0 грн
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.