Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Не теряем надежды найти старого хозяина

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Не теряем надежды найти старого хозяина

Сообщение Smesh » 29 дек 2014, 13:58

На р-не появился потеряшка, судя по тому, что достаточно ухожен, упитан и с ощейником, хочу верить, что действительно потерялся.
Результат его самостоятельных прогулок к сожалению оказался печальным печальным, он скорее всего был ударен машиной и у него висит лапа, да и с ребрами не все хорошо.Денег у меня сейчас нет совершенно после вытаскивания гаражных собак и лечения и потери своей, поэтому прошу денег, чтобы собаку можно было бы завезти в клинику и помочь, а также ищу владельца собаки, так как надеюсь на его сознательность и ответственность.
При всей ухоженности собаки, её скорее всего били, так как щенок достаточно запуган и когда резко заносишь руку над головой, он как бы увёртывается от удара.
На первом фото, таким мы его нашли, обнаружил его охранник в р-не 12 ночи, спасали мы его в р-не 11 дня, как пёрли и как чуть не свалились в реку писать не буду, но слава Богу донесли. Далее фото как везли и как кормили. Сейчас собака в тепле и накормлена. Кормить будем, приютили его пока на шиномонтаже, как на долго пока не знаю, но ему нужно к врачу, ни денег, ни машины у меня к сожалению нет, но и бросить собаку не могу просто так.
Прошу денег, чтобы отвезти собаку в клинику, прошу помощи в пиаре в соцсетях, судя по тому, что собака была в ошейнике, скорее всего она убежала, и главное прошу помощи в поиске хозяина собаки.
Конт. тел. 099 503 74 62, 067 449 25 08 Татьяна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Smesh 16 фев 2015, 22:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 29 дек 2014, 15:22

Если нам удастся собрать, чтобы малыша сегодня отвезти в клинику хотя бы для консультации, было бы здорово.
Всем мира, добра и благополучия.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 29 дек 2014, 16:38

Подскажите, пожалуйста, это метис или породистый?
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Fimina » 29 дек 2014, 19:24

Могу чуть сбросить. Номер карты укажите или в ЛС
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение KreKer » 29 дек 2014, 20:03

Дайте номер карты.
KreKer
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:05

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 29 дек 2014, 20:48

Спасибо за отклик :ax: , отписалась всем в ЛС
Малыша сегодня повёз парень из шиномонтажа в клинику, завтра утром узнаю результат.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Asi@ » 29 дек 2014, 20:55

Smesh писал(а):Подскажите, пожалуйста, это метис или породистый?


Мое мнение, что Малыш не породистый. Это метис амстаффа или питбуля и то, думаю, не в первом поколении. Зато очень и очень симпатичный.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 29 дек 2014, 20:58

Забыла написать сегодня поступило 100 грн. на щенка, спасибо огромное :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Fimina » 29 дек 2014, 21:25

Бросила 105 грн. Выздоравливайте. Славная такая собанька))
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 29 дек 2014, 23:21

Fimina писал(а):Бросила 105 грн. Выздоравливайте. Славная такая собанька))


Спасибо за денежки и пожелания. :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение KreKer » 30 дек 2014, 00:51

100грн.ушли.Удачи!
KreKer
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:05

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 31 дек 2014, 20:45

KreKer писал(а):100грн.ушли.Удачи!

Спасибо огромное деньги дошли.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Потеряшка, которому нужна операция

Сообщение Smesh » 31 дек 2014, 21:26

Вчера сил отписываться уже не было. Позавчера парень из шиномонтажа отвёз собаку и ему наложили гипс (диагноз перелом голени), к сожалению мне они не перезвонили и отвезли собаку в клинику не очень, но хорошую, но есть то что есть, парень хотел так как лучше. Вначале он хотел оставить собаку себе, но потом передумал. Вчера собака целый день была на шиномонтаже, сегодня его попросили забрать, парень себе брать передумал и притом вчера ночью был снят дорогой ошейник с собаки. Назначения уколов мне тоже удалось узнать только сегодня, и мне не совсем понятно их назначение. На сегодняшний вечер: собаку согласилась временно приютить женщина-пенсионерка, которая мне о ней сообщила, параллельно ищу хозяев собаки старых или новых, так как что с ней делать дальше ума не приложу. Также нужно показать рентгеновские снимки другому врачу, так как этой клинике я доверяю мало.
Также сегодня неравнодушная женщина Наташа с соседнего дома дала 150 грн. Итого на сегодня у нас есть 450 грн. Всем огромное человеческое и собачье спасибо.
Очень прошу помочь в размещении в соцсетях чтобы найти старого или нового хозяина.
Прошу диагностировать если это метис, то с какой породой, что писать в объявах.
Кому можно показать рентгеновские снимки, чтобы понять всё ли было сделано правильно, клиника где наложили гипс находится на Жмеринской, думаю вопросы у многих отпадут сами собой почему хочу показать ещё какому-нибудь хирургу профессионалу.
Финансовый выложу в течении пару ближайших дней.
Всем кто нам предложил помощь и помогает хочу сказать огромное человеческое спасибо :ax: :ax: :ax: Конец года очень непростой переболели гаражные собаки, моя сгорела за неделю, лечение не помогло, теперь этот малыш с переломом, без вашей поддержки было бы намного сложнее.
Всех с наступающим новым годом!
Желаю всем в новом году здоровья, мира и милосердия.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение фламинго » 01 янв 2015, 12:06

Метис питбуля. ( американского питбультерьера)
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 01 янв 2015, 16:44

Щенку наложили гипс, сильно перетянув в области мочевика, сегодня ходили консультироваться ещё в одну клинику, сказали перерезать и бинт, сделали и малыш пописал огромное количество и лёг тяжело вздохнув. Теперь думаем как зафиксировать гисп, так как делая так, как он был он опять пережимает в области мочевика и не просто пережимает, а натирает писюн.
Очень ищем хозяев малыша, так как держать его соседка долго не сможет ичто с ним делать дальше ума не приложу. Проошу помощи в пиаре. Если найдутся новые, собаку не брошу, доведу до полного заживления лапы. малыш очень нежный, послушный, в общем сплошная няшечка. Пока не могу придумать как его назвать.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Акита » 01 янв 2015, 20:42

Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 01 янв 2015, 23:31

Спасибо всем за помощь :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 02 янв 2015, 09:57

Собаку нужно забирать.........Куда??????????? Ума не приложу...День начался весело(((((((((
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 02 янв 2015, 21:01

Слава Богу сегодняшний день завершился.
Спасибо огромное всем, кто не оставил меня сегодня сам на сам с проблемой и помог кто чем мог, спасибо Ане галка, Наташе, Свете, Тоне.
На сегодняшний вечер: возили малыша в клинику на Жмеринскую, спасибо отнеслись по-человечески, завтра едем опять к врачу, который оперировал, нужно сделать некоторую корректировку по назначениям. В другой клинике отказались принимать, но сегодняшний приём на Жмеринской в разы отличается от того, с чем я столкнулась ранее. Пока малыша отвезли опять к Свете, хотелось бы контролировать процесс лечения и наблюдать за самочувствием собаки, но все будет зависеть от самочувствия Светы, человек и помочь хочет но здоровье даёт сбой. Дай Бог, чтобы хоть откорректировать лечение, параллельно ищу куда определить собаку на передержку и где брать на неё деньги. А может Бог услышит мои молитвы и просьбы и нам удастся найти хозяев для собаки. Собаку по мере возможности, финансов, сил буду лечить и у новых хозяев, если таковы найдутся, очень хочу верить, что найдётся, пёс очень трогательный, адекватный и трогательный, он так пронзительно смотрит на тебя в надежде на помощь, что всё переворачивается внутри.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 02 янв 2015, 21:20

Новые фото не ахти, но получилось, что получилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 03 янв 2015, 08:57

Гранду очень нужны любящие и заботливые хозяева, а пройти курс реабилитации после перелома кости мы обязательно поможем, мы своих не бросаем.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 03 янв 2015, 20:54

Гранд стойко выдерживает уколы, подставляет пузико для почухонов и смущается когда что-то делает не так.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 04 янв 2015, 19:56

Гранду очень нужна передежка со следующей недели, а возможно и хозяин объявиться. Малыш воспитанный, толерантный, ненавязчивый. Продолжаем курс лечения и будем вести малыша до полного выздоровления, каждый вечер хожу его колоть, лечение корректируем с врачом.
Конт. тел. 099 503 74 62, 067 449 25 08 Татьяна
Изображение
Изображение
Изображение
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 05 янв 2015, 10:43

Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: просим помочь в поиске старых или новых хозяев

Сообщение Smesh » 05 янв 2015, 20:45

Спасибо огромное Ане галка и её мужу за перевозку Грандика в другой дом, приятно было познакомиться.
Спасибо всем кто предлагал автопомощь.
Спасибо Тоне за то, что приняла малыша. Вечером с ней созванивалась, Грандик умничка, ведёт себя отлично ищет подход к Тониной собачке с непростым бабским характером.
По поводу гипса Тоня звонила человеческим врачам консультировалась и они тоже настоятельно рекомендовали снять чудо-гипс, заменив его другим.
Теперь нам очень нужно попасть к хорошему специалисты по поводу лапы и чудо-гипса.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.