Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Наблюдаемся

Сообщение Alesa » 02 мар 2015, 13:48

В общем Мими в субботу поздно вечером прооперировали в Зоолюксе.
Забрала вчера в 12, привезла домой и кошка начала гасать по квартире, нещадно драть моего кота, висеть на когтеточке и баловаться :ab: Такое чувство что не ее оперировали, а меня :ai: , я переживала, а она по-моему даже не заметила, что что-то произошло.
К сожалению, нам делали не боковой прокол, а по белой линии, так как мы были в течке. Но шов тоже маленький всего 2 см. и выглядит как будто кошку прооперировали неделю, а не сутки назад. Как отошла от наркоза не видела забрала ее только через 12 часов, но нам сказали, что сейчас такой наркоз, что перед операцией можно даже кушать.
Порекомендовали наблюдать так как у нее увеличенные нижние молочные пакеты, а я по глупости решила, что это жирок на пузике :ai:
Посмотрим что будет через две недели.
В целом кошка веселая и очень ласковая, стресовать перестала совсем, даже при поездках в Зоолюкс.
Но не переносит фамильярного обращения - готова давать сдачи или удирать :ab:, потому подстригать коготки нужно очень нежно.
Любит смотреть фильмы, смотрит за движениями курсора, вобщем очень интересуется мониторами))) и любит спать на руках.
Ну и трактора такого громкого еще не встречала :ad:
Последний раз редактировалось Alesa 18 мар 2015, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Barsik » 11 мар 2015, 01:57

Отличные новости!
Barsik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 00:34

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Alesa » 17 мар 2015, 20:53

Были с Мими на приеме в Зоолюксе. Нам сказали, что у кошки молочные пакеты в норме, и что она просто... жирная :ai: :ai: :ai: :ai: Разве бывают семимесячные толстые котики с пузом? Ну у моего кота пузо раза в три больше, ну не могу не кормить, когда просят :ah: его мне тоже сказали держать на диете :ah:
Мими сказали поменьше кормить и побольше с ней играть :ai:

Приходили знакомится с ней очень классные ПХ, семья с детьми - я в них просто "влюбилась" :ab:
А эта "коза" испугалась, забилась в угол и вела себя капец как :aq: , трусиху изображала, хоть она и наглая бандитка сейчас :ac: И совсем не стрессует ни в машине, ни в клинике.
Зато ПХ понравился мой старый больной кот, ну чисто внешне и по характеру :ai: :ai: :ai: честно говоря в шоке, он, ну, как бы так помягче сказать: похож на старую толстую крысу :ca: :ca: Особенно по сравнению с фотомодельной внешностью Мими.
Короче, мы точно здоровы и это пузо, а не гормональное. В общем ищем срочно хозяина :ab:
Привыкаю к ней, боюсь не смогу отдать :ac:
Последний раз редактировалось Alesa 18 мар 2015, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Alesa » 18 мар 2015, 12:23

Это просто хохма, оказывается не только мы проверяем проверяем ПХ по черному списку, нас тоже :ai: :ai:
Сегодня я звонила ПХ, которая мне понравилась и она сказала что у нее есть информация, что Мими была беременной и уже побывала в двух семьях :ai: :ai: :ai: короче я явно что-то пропустила :bj: Мими у меня уже больше месяца или даже двух, надо посчитать точно, ну и выходит типа забеременела от святого духа)))( моего кастрированного кота) :bj: :bj: :bj: :bj:
В общем намекнули, что я обманщица :dc:
А я думала, что кому-то шикарный подарок делаю - бесплатно породистую и без проблемную кошечку отдаю.
Ирочка, пожалуйста, разместите Мими в Фб.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение zentava » 23 мар 2015, 19:18

Да!!! Люди продолжают удивлять. Такая кошка красивая, а они ....... Знаете ... это , как в песне ....неизвестно , кому повезло. Мне например понятно ...КОМУ!
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Alesa » 26 мар 2015, 21:07

Попытка пристроить №2. Я даже доехала с кошкой на Троещину, так как девушка мне очень понравилась, Мими тоже, позволяла себя целовать и гладить, совсем не пряталась и не пугалась в отличии от предыдущих Пх.
Условия у ПХ очень хорошие, от дмиков-игрушек до всяких прибамбасов по уходу за шерсью, но дома у них оказалась кошка не совсем того характера, как я ожидала. Вместо ласковой и игривой кошечки-подружки какая-то злючка. С Мими они совсем не подружились.
Мими меня очень удивила, она рычала и шипела в чужом доме, еще и первой напала- царапнула возле глаза кошке.
Первой же агрессию проявила хозяйская кошка. Моя сначала была лояльня.
Вся семья мне понравилась. НО мне кажется, что свекровь моей ПХ не знает, как правильно вести себя с кошачьими.
Мне было больно смотреть, что она делает со своей кошкой, как-то странно играется, переворачивает кошку вверх пузом и крепко держит за лапы. Кошка в это время злится, но не бросается на свекровь. Бросалась на девушку-ПХ, возможно потому, что она пахла Мими. Еще хозяйская кошка рычала на всех домочадцев. На меня тоже пыталась напасть.
Все это можно списать на появление нового животнго, но мне кажется у их кошки проблемы с психикой, из-за того, что с ней себя так ведет свекровь.
Скорее всего кошки бы подружились, но сразу решила забрать, как увидела отношения свекрови и кошки.
Мне повезло что она была дома и не занята и при мне поигралась.
У Мими очень хороший, ласковый характер, она мегаумная, и почти идеальная(ну только много ест и срет :ca: ) но испортить любую кошку раз плюнуть :ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение женечка » 26 мар 2015, 22:49

[quote="Alesa"]
Зато ПХ понравился мой старый больной кот, ну чисто внешне и по характеру :ai: :ai: :ai: честно говоря в шоке, он, ну, как бы так помягче сказать: похож на старую толстую крысу :ca: :ca: Особенно по сравнению с фотомодельной внешностью Мими.

Кота пристроила?
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Alesa » 27 мар 2015, 10:41

Нет, Женя, это мой старый больной кот :dc: Он не пристраивается. Да и никто его не возьмет, он любит только меня и двух предыдущих хозяев(семейную пару), а всех остальных непереносит. Он чуть на ребенка не напал, не любит когда кричат :ac:
Но моя мама, конечно, была бы очень рада, если бы его кто-то забрал :ca:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Alesa » 06 апр 2015, 22:13

Блин, что-то нам не везет, одни идиоты звонят :aq:
Сегодня одна звонила, очень интересовалась бесплатной кошкой, говорит на суржике, после того как сказала, что кошка бесплатно, но нужно возместить стерилизацию и прививки повесила трубку :dc:
Другая выдала мне: "Кошка у Вас для сиамской подкачала" Ваще афигели! Так хотелось сказать пусть покупают ту, что не подкачала, но я аж запнулась от такой наглости.
Люди, что это делается?!!! Прошлой осенью подвальных беспородных КОТОВ устроила в такие условия, что любой породистый позавидует :ai: А тут такие звонят, на голову не налазит! :ca:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение aldonad » 07 апр 2015, 11:47

Узнаваемо. Именно такие звонки сейчас в ассортименте: а котик у вас качественный? что это вы мне такой допрос устроили, я просто в шоке, не хочу с вами разговаривать (дама на суржике, в ответ на мой вопрос, что же случилось с ее котом, что он прожил только 10 лет). Ну про пересылку маршрутками и новыми почтами я молчу, были вариации, а у нас друг проводник на жд, и про самый лучший корм - вискас...Эх, измельчал нынче ПХ.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Mariszka » 07 апр 2015, 13:48

Отпишусь, чтобы не потерять. Завтра побросаю в группы, если нужно. :ax:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Mariszka » 08 апр 2015, 12:43

Фильтрую на свой тел., потом буду перенаправлять. :ax:
https://vk.com/id53899476?w=wall53899476_1425%2Fall
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Ищем самого лучшего в мире Хозяина!

Сообщение Alesa » 12 апр 2015, 21:03

Спасибо, Марина :ax:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron