Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не ищет?

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Biatriss » 02 июн 2014, 21:56

Объявления поклеили? Может он с этого же дома на самовыгуле либо выпал\выпрыгнул иногда и 2-3 этаж не помеха.
вот если нужно макет в ворде.
Я уже предлагала распечатать в ч\б если нужно или может еще кто сможет в цветном
Вложения
pers_2.docx
(118.91 КБ) Скачиваний: 283
Груминг (стрижка) домашних животных.Возможна седация. Киев и область (093) 767 53 56, 068 874 10 73 Екатерина =)
Biatriss
Старожил
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:45
Откуда: Київ

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 02 июн 2014, 22:44

Biatriss, спасибо большое! Договорилась с девочкой на работе, она распечатает и завтра начнем клеить.
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Zoja » 03 июн 2014, 09:20

Обязательно клейте на мусорных ящиках, мне помогло именно такое объявление. На почте, на приват-банках, если рядом есть, на магазинах, в зооларьках, на всех подъездах.На столбах не клейте, их обрывают дворники.Коты вообще далеко уходят, один кот-потеряшка пришел ко мне под балкон аж за километр от дома, как потом оказалось, т.к. нашлись хозяева.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение zentava » 03 июн 2014, 13:01

Ловите кота и связывайтесь со мной.Будем его забирать с улицы. Тел в профиле.
И добавлю. Я на Оболоне поймала , практически из под колес автобуса кота персиково-рыжего. 2 недели он не кастрированный сидел на передержке, орал и все метил, а я ,как подорванная клеила объявления. Через 2 недели кота простерилизовала . Через неделю позвонила так называемая хозяйка (через 1 месяц с небольшим) и обвинила меня в том, что я украла кота. Я спросила ее ... откуда она узнала , что ее кот находится у меня.... из объявления. В этом все и дело .Мои объявления она больше ,чем через месяц увидела, а своих объявлений поклеить не удосужилась, а когда узнала , что я живу на левом берегу сказала....ой нет , так далеко я за ним не поеду.
ВОПРОС? НУЖНЫ ЛИ КОТЕ ТАКИЕ ХОЗЯЕВА? Это относится и к этому коту, правда обстоятельства бывают разные.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Zoja » 03 июн 2014, 13:34

Таня, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :ax: Я знала, что ты не выдержишь...Это единственно правильное решение.Но надо помочь Ассоль ловить кота, раз первый раз не получилось(( Кто поможет Ассоль грамотно словить кота?
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 03 июн 2014, 21:28

Спасибо Вам всем огромное за небезразличие и такое активное участие!!! :ax: :ax: :ax:
Мы сегодня начали расклеивать объявки. Завтра собираемся продолжить. К котику ходили, но уже второй день его не видели. Звали, другие кошки выбегают, а его не было, но он точно в подвале. Если его ловить, нужно быть готовым провести там какое-то время, чтоб его дождаться. Переноску девочки уже обещали, так что остается только словить. Мы можем попробовать, но теперь проблема как его выманить из подвала...
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Zoja » 04 июн 2014, 08:27

А есть возможность залезть-зайти в подвал?
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Таня_P » 05 июн 2014, 10:08

Добрый день всем!
Кот еще в подвале? У меня месяц назад в Буче пропала кошка, цвет, стрижка - все совпадает. Разве что морда не очень похожа.
С кем можно связаться из тех, кто рядом или кто занимается?
мой тел 067 313 7773 Татьяна
Таня_P
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:06

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 05 июн 2014, 14:48

Zoja писал(а):А есть возможность залезть-зайти в подвал?

Нет, там маленькое окошечко с решеткой, пролезть туда никак...
Эти дни я кота не вижу вообще. Вот после того, как мы его ловили не видела ни разу. Видно, кто-то там котов еще кормит, потому что иногда какая-то еда лежит, миски от моих угощений исчезают на следующий день, стоит всегда только мисочка с водой. Может дворник убирает :bn:
Объявки расклеили, но уже на след.день часть посрывали, клеили по второму разу, но сегодня их уже опять нету. Что за народ... :aq:
Сегодня звонила девушка Татьяна из Бучи, говорит, увидела объявку на форуме, у нее потерялась такая кошечка, вроде по фото похожа. Договорились, что она подъедет посмотреть, но не знаю, кого показывать, если кот не появится :cm:
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение zentava » 05 июн 2014, 17:05

Написала Вам в личку!!!!!!
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 05 июн 2014, 17:27

zentava писал(а):Написала Вам в личку!!!!!!

Ничего не получила :bn: Напишите еще раз
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение zentava » 05 июн 2014, 17:50

Что-то не получается . Перезвоните мне 0965858124
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 05 июн 2014, 22:08

Вот еще девушка в контакте написала:
Елена
Я видела такого котика как у Вас на стене в Горенке, в частном секторе. В принципе, недалеко от Академгородка. Если хозяева не нашлись, могу на выходных пойти поспрашивать там, где видела...может у них сбежал/украли...


Мы сегодня забрали переноску у Алины (alisha), спасибо ей огромное, подвезла нам. Завтра с мужем идем ловить котика в очередной раз. Если кто-то знает какие-то секреты, как его можно выманить из подвала - будем благодарны за советы.
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Zoja » 06 июн 2014, 09:06

Должна быть дверь в подвал, спросите у дворника! и ключ у него должен быть!
Выманивают некоторых котов на валерьянку, на кошачью мяту, на корм вискас в пакетах.
Кота постараться погладить и схватить крепко за холку и не выпускать- но он будет бить задними лапами и жопой садить в переноску. Все НАДО ДЕЛАТЬ ЖЕСТКО И БЫСТРО!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение alisha » 06 июн 2014, 10:13

А еще, я говорила Наташе, коты отлично заходят в глубь переноски, если там рыбный пакетик( можно и вискас), остается быстро закрыть дверь переноски, я так очень много дичи споймала. У Наташи именно такая переноска, которая позволяет это сделать. Но главный вопрос не в этом, а в том, чтобы он вообще вышел с подвала(((
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Кроха » 06 июн 2014, 12:22

Может, кот уже ушел оттуда...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 06 июн 2014, 15:30

Кота словить не удалось, часа полтора пробыли мы возле подвала, ни кормом, ни валерьянкой, ничем его выманить не получилось, даже не показался ни разу. :dy: Зато дождались денщину, которая их кормит, она сказала, что этот котик появился где-то месяц назад, неконтактный, ее боится и сразу прячется, когда увидит, удивилась даже, что нам тогда удалось его так близко подозвать, чтоб взять в руки. Женщина будет тоже ловить, если увидит, она живет в том же доме. Она думала, что у нее даже ключ от той решетки на окошке есть, чтоб попасть в подвал, но ключ старый, не подошел. Даже если попасть в подвал, то не знаю, как там кота искать, подвал большой, в доме не одно парадное. Но что кот там есть - это точно, последний раз женщина видела его вчера вечером.
Мы сейчас уезжаем из Киева, поэтому этим вопросом продолжим заниматься уже после выходных.
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Zoja » 08 июн 2014, 15:04

из ВК
"Lili Esblitzt
Если нужны будут хорошие ручки-я готова!"
Только я не поняла- помочь отловить или забрать в семью?
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение ZOObota » 11 июн 2014, 12:28

Запостили в Заботу просьбу о помощи в поимке кота:
ВК - https://vk.com/zoobota?w=wall-63875858_587
ФБ - https://www.facebook.com/ZOObotaKiev/po ... 5730626420
Публикация обьявлений в группе ZOOбота:
http://vk.com/zoobota
http://www.facebook.com/ZOObotaKiev

Присылайте свои заявки в ЛС на эту http://vk.com/zoobota_str страничку.
Аватара пользователя
ZOObota
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:28
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Assoll » 11 июн 2014, 19:59

Спасибо! Да, я поняла, что кота поймать непросто. Сегодня была там, его опять не видела, уже потеряла всякую надежду хотя бы увидеть его. Если кто-то желает попробовать кота словить- пишите, звоните, можем встретиться, я покажу, расскажу все, помогу... У меня словить не получается. :ac:
Assoll
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:58
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Zoja » 13 июн 2014, 13:12

Передержку нужно тоже искать, предложенная ранее уже занята...
Ассоль, свяжитесь с из ВК
"Lili Esblitzt
Если нужны будут хорошие ручки-я готова!"
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение zentava » 16 июн 2014, 12:31

Тема умерла?????. Неужели перс стриженный под льва станет " УКРАШЕНИЕМ ДВОРА" ?????? Да ....как-то грустно становится .....
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Таня_P » 16 июн 2014, 21:17

я там была несколько дней назад. Рыжего кота/кошки нет., по крайней мере он/она из подвала не вышел.
Людмила (которая кормит котов) сказала, что давно ее не видела.

П.С. Удивительные правила на форуме, уважаемая администрация. Если бы люди не оставляли тут свои телефоны, фиг бы я смогла оперативно отреагировать на тему - предыдущий пост датирован 05.06, а опубликован только сегодня! Полная ерунда.


akc@inbox.ru
22:12 (4 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Таня_P!

Вы получили это уведомление потому, что ваше сообщение «Re: Персидский кот
(кошка) постриженный под льва. Никто не и» на конференции «UaVet - Форум»
было одобрено модератором или администратором.

Если вы хотите просмотреть свое сообщение, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=8&t=54424&p=843129&e=843129

Если вы хотите просмотреть тему, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=8&t=54424&e=0
Таня_P
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:06

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение skavi » 17 июн 2014, 09:37

Таня_P , ушло несколько модераторов с форума, и сейчас мало осталось людей, кто может пропустить сообщение. Увы=((

Но в любом случае, без модерации нельзя, так как очень много кто с новичков совершает ошибки и указывает местоположение (это категорически нельзя делать)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Персидский кот (кошка) постриженный под льва. Никто не и

Сообщение Biatriss » 17 июн 2014, 14:08

у кого есть номер Assol? по об'явке позвонила женщина говорить что потеряшка очень похожа на её подружки кошку Они её ищут. наберите меня кто знает как связать с автором темы. СРОЧНО!
Груминг (стрижка) домашних животных.Возможна седация. Киев и область (093) 767 53 56, 068 874 10 73 Екатерина =)
Biatriss
Старожил
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:45
Откуда: Київ

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.