Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение shapovalova03 » 20 май 2013, 19:51

Кошечка с этой темы viewtopic.php?f=8&t=46352 , сидит в клинике, 3-й месяц в маленькой клетке. Ее бы забрать, но... Может кто-то сможет принять, а еще лучше взять на кураторство :ah: Я уже по уши еще и в котах. Девка красивая очень и перспективная. К сожалению, максимум, что на данный момент я смогу для нее сделать-корм и наполнитель. Вот эта девочка: фото сделано еще месяц назад, как дите выглядит сейчас не знаю, но кошка не гуляет, постоянно в клеточке. Размер клетки-2 лотка. :ac:
Изображение
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Moira » 21 май 2013, 00:12

Кошка здоровая, стерилизована? Как она к собакам и другим котам относится?
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Алёна_Киев » 23 май 2013, 13:49

Ап котьку! :cv:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Kateryna » 23 май 2013, 14:29

Какой у нее возраст?
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение shapovalova03 » 23 май 2013, 15:11

Кошку должны были простерилизовать вчера утром. С Олей мы уже и созванились и списались. Оля, спасибо Вам большое, что откликнулись. :ax: :dh: Если все будет хорошо через 12-14 дней едем на передержку. Возраст котейки 1-1,5 года. Позже выложу фото с текстом,буду очень благодарна за помощь в ПР. :ah:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Kateryna » 23 май 2013, 15:26

Я это поняла по переписке :ab: Ольга очень профессионально воспитывает подопечных ( у меня живет ее воспитанница). Кошечке очень повезло! Удачи и хорошего хозяина!
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Алёна_Киев » 23 май 2013, 16:12

Kateryna писал(а):Я это поняла по переписке :ab: Ольга очень профессионально воспитывает подопечных ( у меня живет ее воспитанница). Кошечке очень повезло! Удачи и хорошего хозяина!


:ai: эт Вы о чём? Её забирает кто-то? Насовсем или на время?
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Kateryna » 23 май 2013, 16:33

Неудобно получилось :ac: Я подумала, что Ольга ее забирает на передержку - Ольга, которая спрашивала у Вас здорова ли кошечка. А получается, что ей передержку или хозяина еще не нашли?
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Moira » 23 май 2013, 17:26

Алёна_Киев, я забираю кошку на передержку. Жалко ее, не хочется, чтоб она и дальше в клетке сидела..

Катя, спасибо за теплые слова :ax:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, П

Сообщение Kateryna » 23 май 2013, 17:35

Если ее не заберут до сентября - буду пробовать себя предложить как хозяйку, Ольга как раз будет знать особенности характера кошечки... ( животное должно лояльно относиться к другим животным). Поживем - увидим :ab:
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение Алёна_Киев » 24 май 2013, 08:29

Мой "передержный" таец уехал вчера на ИС (ттт).

Если всё будет хорошо с ним, я хотела эту котулю забрать к себе на бесплатную передержку и ПР через неделю (т.к. до 03 июня буду отсутствовать в Киеве). Вобщем, после 03 числа отпишусь. Если что - можете на меня рассчитывать :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение shapovalova03 » 24 май 2013, 18:55

Оля, Алена, СПАСИБИЩЕ Вам большое!!! :dh: :dh: :dh: :ax: :ax: Катя, я надеюсь,что до сенятбря она таки станет счастливой домашней кошкой, но если что-будем только рады! :ab:
А тем временем,еще одно непристроеное несчастье из собратьев этой котейки нужно забирать с передержки. Кота-"шипуна". Он уже не шипун, но не очень социальный, может из-за того, что на передержке много других животных...Тоесть он вроде как бы и делает попытки сблизиться, но на руки взять, например-ни-ни. И одна из кошек на передержке его просто разрывает за что сидит в клетке переодически, что тоже не дело.Вообщем уезжать нам надо. Между прочим вставлю и его... :ah: Ну вдруг кому-то и он понравится и до души припадет, а еще дома нет стада котов? не, ну бывают же чудеса в жизни...а может кто-то так влюбится, что прям и заберет, ага... :ca:
Изображение
Изображение
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение melady » 25 май 2013, 19:18

Могу приютить вашего котейку-правда ненадолго-числа до 10 июня. Квартира. Понимаю что недолго, но все же) С вас корм+наполнитель, с котейки-умение использовать лоток) ну и что б ничего вирусного ибо на жил площади бывает еще 1 котодуша иногда)
melady
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:14

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение shapovalova03 » 26 май 2013, 13:48

melady, спасибо Вам большое, :ax: но, мы, скорее всего поедем сначала в клинику, пролечим ушки, и там пока останемся,до поиска передержки с минимальным кол-вом животным. :dy:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение melady » 26 май 2013, 13:58

да не за что) знатный он у вас зверюга-выздоравливайте)
melady
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:14

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение Алёна_Киев » 27 май 2013, 08:30

Какой красотунчик! Нужно заводить новую отдельную тему на него, всё равно ведь пристраивать нужно! :az: :az: :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение shapovalova03 » 05 июн 2013, 11:51

На девочку вроде есть ПХ, мальчику лечат ушки и он едет на социализацию к Аленочке, спасибо Тебе ОГРОМЕННОЕ! :cv: :cp: :dk: Темку можно перенести пока в Животные на передержке. Спасибо. :ax:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Тайка 3-й месяц в маленькой клетке!( ПИАР, ПХ!

Сообщение Алёна_Киев » 14 фев 2014, 12:45

Темку закрываем? :ab:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.