Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕРЖЕК!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 27 окт 2012, 16:38

Сегодня сделали рентген лапы, чтобы полностью снять сомнения по-поводу второй травмы. Лапа без повреждений, то есть проблема остается прежней: неправильно сросшийся перелом таза, из-за которого лапа не двигается должным образом. Чтобы немного улучшить состояние лапы можно сделать операцию на суставе - это скорее косметическая операция, как я поняла, то есть просто немного придается изогнутая форма, чтобы лапка не выворачивалась назад. Жить без такой операции можно, но если сделать, то есть шанс, что лапка будет меньше волочиться и травмироваться. Об этом и Сергей Михайлович мне говорил, он говорил, что такое иногда делает для придания формы суставу, чтобы животное меньше волочило лапу и на нее опиралось. Но он не считал это обязательным, впрочем как и сегодняшний доктор, так как это проблему не решит, а может лишь немного сгладить. Жуж у меня, спит на одеяле - мы очень устали и не кушали целый день, поэтому уже не поехали к Алексею, а решили заночевать у меня в гостях. Пока ведет себя хорошо, но на котов порыкивает :ca: . А я думаю что делать дальше. :dl:
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение vokalina » 27 окт 2012, 17:50

Видела вчера Жужика у Алексея. Очень класнючий малой. Сначала чуть побаивался, а когда я ему кой чего смачного дала, сам уже голову на коленки клал. Очень славный и добрый малыш.

Изображение
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 27 окт 2012, 18:35

Спасибо, он просто лапочка. Ходит на поводке, все дела только на улице, и ни звука не издает - только в глаза смотрит.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 27 окт 2012, 19:34

Боже не собачка,а мечта, настрадался маленький, боится чтобы не выкинули(((может пока не делать операцию и ножка расходится еще?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 27 окт 2012, 21:06

Я пока не буду делать - закончим с прививками сначала как минимум, так и доктор советовал. Он не расходится, но операция - не гарантия, потому что он может подволакивать и подушечками вниз, что тоже травматично. Это оба доктора сказали. Но я смотрю, что на передержке у него ножка зажила, и я его сегодня 2 раза выгуливала, то при ходьбе он опирается на подушечку, а когда бежит - то не успевает переставлять и волочит. Мне кажется, что он просто гуляет по траве и земле, а не по асфальту - вот и травмирует меньше. Еще доктор сказал можно грубый ботиночек для прогулок - кто знает, где можно такой достать, скажите.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 28 окт 2012, 11:36

Мы вернулись - кажется Жужелице этой у меня понравилось значительно меньше, чем у Алексея:-) Как приехали, сразу из машины выскочил, хвостиком виляет:-) по собачьим меркам ему там прекрасно должно быть: живет в доме, есть компания, гуляет на травке. А в квартире - тоска. Буду искать ботиночек и в субботу на прививки.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 28 окт 2012, 16:41

По ботиночкам можно уточнить у илонны, но она редко бывает на форуме, она делает колясочки инвалидикам,
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мар*Яна » 31 окт 2012, 20:57

Мика* писал(а):По ботиночкам можно уточнить у илонны, но она редко бывает на форуме, она делает колясочки инвалидикам,


И у форумчанки Жанны.У нее есть опыт и практика.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 31 окт 2012, 21:42

Если честно, то просто имена Жанна и Илона мне мало о чем говорят, я знакома с немногими. Я купила пробные, посмотрим, как он в них ходить захочет - с повязками опыт отрицательный, он их сгрыз сразу. Если пойдет - будем искать прочные.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 03 ноя 2012, 15:32

Была сегодня у Жужки, прививку вторую привезла, только недолго. Зверуга растет и толстеет :ay: меня точно узнал :ad: сначала поласкался, а потом под стол спрятался: типа, знаю я тебя, щас как схватишь и в машину :naughty: .
Создала темку в отдаме - а вдруг кто-то влюбится в это чудо. Ему у Алексея, конечно, весело, там друзей полно, но любимой и единственной собакой тоже ничего может быть. Вдруг повезет - кому попало не отдам, только с условием посещений и после осмотра места жительства и пр. А вот и жирненькое тельце:-)
Изображение
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мар*Яна » 07 ноя 2012, 22:29

КРАСАВЧИК! :cp:
Звонила А.С.Перечитала ей по телефону последие посты.Умилялась.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 23 ноя 2012, 23:51

Как дела у жужечки?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 24 ноя 2012, 06:53

Да замоталась я что-то, не была давно. Если все будет ок, то в след выходные заедем к невропатологу. То доктора нет, то я не могу.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мар*Яна » 02 дек 2012, 22:41

Жуж видно возмужал? :ah:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 03 дек 2012, 20:48

Вчера была в гостях. Вырос Жуж. Ранка на лапе полностью зажила, но опирается он как и раньше, если стоит. А когда бежит - волочит. Но меня не забыл :bf: боялся, как положено - залез под стол, потом в угол, пузик дал почесать, но при этом и хвост и уши прижал. Алексей говорит, что даже порыкивает на других и огрызается, если нападают. Самэц! После праздников сорганизуюсь с кастрацией - так поспокойнее будет.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Yaposhka » 18 янв 2013, 16:04

что здесь?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 18 янв 2013, 21:04

Жужик на передержке, плачу я сама, планируем кастрировать. ПХ нет:( - как их искать не знаю - если кто поможет - буду очень благодарна.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 19 янв 2013, 02:56

Нужно сделать фото жужика и пиарить его. Наверно надо попросить помощи с фото, а потом с пиаром
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Yaposhka » 30 май 2013, 11:12

что здесь?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 30 май 2013, 18:40

Живем на передержке, потихоньку пиаримся, очереди из желающих пока нет:) Недавно кастрировались. Я плачу сама за песю, финпомощь не нужна. Есть план пристроить в дом к родственникам, но это к концу лета, не раньше. Лапка не сгибается, но вроде все ОК в целом. Проведывать часто не получается, поэтому я и не берусь за кураторство, это исключение получилось случайно:)
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Alunya » 04 июн 2013, 12:32

Антонина нужны хорошие фото Жужика для пиара!
Может тему переназвать, что-бы люди знали что актуально: Жужику с травмой лапки нужен пиар и хозяин!
Вечером создам пост вконтакте для перепоста, ссылку выложу здесь.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 04 июн 2013, 15:34

Знаю:), нет физической возможности ездить, фотографировать и заниматься. Кастрировать выбиралась 3 месяца. При малейшей возможности сфотографируем.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Alunya » 05 июн 2013, 09:04

может кто из других кураторов кто ездит к своим сфоткает?
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 06 июн 2013, 17:29

Поэтому и тему создала, но у меня реально нет возможности искать-договариваться. Я не беру животных, помогаю, чем могу. Но тут у всех своих забот хватает. Я договорилась забрать к родственникам, поэтому не паникую. Я договорилась, просто они дом ремонтируют, чтобы к осени вселиться, там сейчас не живут, вот я и жду.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Alunya » 09 июн 2013, 18:47

нюшка2 писал(а):Поэтому и тему создала, но у меня реально нет возможности искать-договариваться. Я не беру животных, помогаю, чем могу. Но тут у всех своих забот хватает. Я договорилась забрать к родственникам, поэтому не паникую. Я договорилась, просто они дом ремонтируют, чтобы к осени вселиться, там сейчас не живут, вот я и жду.

Это было бы здорово! Пристройство знакомым всегда спокойней на душе! А у Жужика такой взгляд милый, какой-то грустный.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron