Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕРЖЕК!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 06 окт 2012, 11:10

Может , осмотр и первую помощь на эту Славгородскую.А там как карты лягут...
Ждем отзыва от Нюшки2.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 11:19

Мне кажется лучше в зоолюкс везите,это же недалеко, как то про слав городскую я вообще ничего не слышала
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 11:25

0674479515,0443605903,тел зоолюксе, есть скидки для бездомников и есть рентген и стационар.
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение нюшка2 » 06 окт 2012, 12:51

а чего вы ждете? зоолюкс я знаю, там есть стационар если что я уже свободна - звоните, приеду через час - полтора:-)
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 14:03

Марьяночка, вы везете малыша?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение нюшка2 » 06 окт 2012, 19:04

Отписываюсь по порядку! Только вернулись! Собаку забрали без проблем. Существо совершенно безответное! Что хошь с ним - то и делай. Лапку волочит по земле, рана кровавая, стер об асфальт, очевидно.

В клинике посмотрели, потом отправили в другую на рентген, потом обратно. У щенка застарелый перелом таза, так как уже прошло несколько месяцев, то кости кое-как срослись. Доктор сказал, что исправить операцией можно, но нужно по новой ломать. То есть операция возможна, но не необходима по жизненным показаниям сейчас. Скорее всего была недавно еще одна травма лапы, что и ухудшило его состояние. Нужен курс уколов и обработка раны, что на улице весьма затруднительно. Посему мы оставили его в стационаре пока - заодно попросили сделать анализы для перестраховки. Финансовый вопрос беру на себя полностью. Яна помогает организационно, так как я зарабатываю на решение финансового вопроса и времени у меня мало :ah:

Чем надо помочь: найти хорошую передержку в Киеве или пригороде, можно не самую дешевую, главное хорошую и быстро.

Собак - золото, только к выгулу пока не приучен. Фотки сделаю в середине следующей недели. Пород близко не валялось, но ребенок очень милый, обаяшка, сейчас 12 кг - будет средним.

Дайте контакты передержек надежных :bc:

Мы с Яной договоримся, отвезем, после лечения сделаем прививки, кастрируем и пр.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 22:10

Господи слава богу забрали малявку!!!! С меня помощь могу только финансово, т к не выездная, пишите что нужно, могу в клинику передать еще еду пеленки или может лекарства нужны какие. Огромное вам спасибо что малышка отвезли :ax:
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 22:20

Девочки а в какой малыш клинике и что у него с лапкой по рентгену ? У него не перебит нерв что лапка волочится?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 06 окт 2012, 23:08

знаете, я в собачей анатомии так себе специалист, но доктор меня тоже не сильно впечатлил. Сказал вроде того, что сухожилие не разработано после травмы и поэтому он лапу не сгибает. Я бы еще кому показала, но сегодня мы выполняли программу минимум: определить нет ли срочной нужды в операции и забрать с улицы. Я уезжаю на 3 дня, приеду - будем дальше решать. Если кто поопытней возьмется нами руководить - буду благодарна. У меня он первый:-) а пока - ищем дом, хотя бы временный.
да, в клинике по месту, не помню как называется, но на вид приличная - в зоолюксе по телефону сказали, что места нет, а там у них была возможность в отдельной комнате, так как мася не привитый.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 07 окт 2012, 07:54

предложите контакты передержек средней собачке :dz:
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 07 окт 2012, 11:55

Тонечка,давайте я договорюсь с хорошим хирургом показать малыша как вы приедите, и попробую найти передержку, только давайте покажем врачу сначала, а потом отвезете его на передержку
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 07 окт 2012, 14:10

да, его нужно обязательно показать хорошему хирургу, я знаю только фамилии, если Вы договоритесь в идеале в следующие выходные я смогу отвезти. если нужна операция (а мне кажется, что нужна) я готова. Предварительно я нашла вариант передержки хороший, нас хотят принять после прививок, но это очень предварительно и через недели две. Но я уверена, что его надо сначала хирургу показать.
Я буду в среду вечером - буду очень благодарна за помощь в договоренности с доктором. В идеале чтобы не живая очередь, а на время. Мне очень советовали Величко.
Вот так - начала с автопомощи и получила себе целую собаку:-) - не бросайте меня, я ж кошатник мирный, собак только гладить умею :ah:
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 07 окт 2012, 19:52

Вы что! Никто вас не бросит)))на выходные к сожалению ткаченко не работает, у малого есть рентгеновские снимки? Скажите а вы сможете не на выходных?Я договорюсь с врачем чтобы принял малыша, нужно разобраться с лапкой и тазом, а то останется не дай бог инвалидом, может еще все можно исправить. Напишите мне в личку что за передержка
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 07 окт 2012, 20:23

лс
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 07 окт 2012, 20:37

Почему то ваше сообщение не пришло в лс.Так по порядку есть ли ренген и в какой рабочий день вы сможете показать маляву? Если надо операция то оставим на стационар, дальше по показаниям.я договорюсь с хирургом
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 07 окт 2012, 21:28

извините, написала, но слетел интернет и не ушло. мне в рабочий день сложно, но если на точное более-менее время, то можно попробовать на пятницу. снимок есть, он у Яны, заберу. Я до среды в Австрии.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 07 окт 2012, 21:33

ок договорюсь на пятницу и отпишусь куда и во сколько на конкретное время
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мар*Яна » 08 окт 2012, 08:32

У,какое движение в теме. Мы с Тоней кошатницы,но пройти мимо этого дитя не смогли.Худенький подросток,с морем
обаяния и красивыми,миндалевидными глазами.ОН абсолютно беззащитен,так как верит людям.
Огромное спасибо Тоне,которая собралась с силами и в нужный момент приняла правильное решение :dh:
Итог,Жужик в тепле и безопасности.Отлично,если можно показатьЖужика специалисту.Диск у меня.
Сейчас буду звонить А.С.Она обещала проведывать и кормить парня.Отпишусь.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мар*Яна » 09 окт 2012, 08:45

Оказывается,у Жужика есть свой маленький фан-клуб.К нему ходят кормить и выгуливать.
Что радует:хорошо кушает и ТЕРПИТ до выгула.Вот только скучает.Упирается и скулит,когда заводят обратно, в клетку.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 09 окт 2012, 12:47

Масечка, уже фан клуб собрал)))
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 10 окт 2012, 16:05

я вернулась. в пятницу к хирургу могу - как у нас планы? я в клинику звонила, в общих чертах спросила - отпишитесь более детально, кто проведывал или знает больше. Мне надо завтра знать план действий по хирургу, чтобы понимать как мы решаем вопрос с местонахождением собака. он же в клинике жить не может:-)
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 10 окт 2012, 16:12

По поводу ткаченко будет известно завтра сможет он в пятницу или нет принять, я советую обратится к нему , завтра как он скажет ответ сразу отпишусь во сколько ехать с малым
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 10 окт 2012, 19:20

ок, спасибо
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мар*Яна » 11 окт 2012, 08:20

Держите меня в курсе.Весь день буду внедома(умирает подопечный котенок).Звоните.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Мика* » 11 окт 2012, 12:44

Завтра в 13 00 запись к врачу!тоня наберите меня я вам звоню, вы не берете трубочку
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.