Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕРЖЕК!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".


Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 17 июл 2013, 10:42

Спасибо, такой красавчик, что прям жалко отдавать:) я попросила помощи в пиаре, вернусь 30 числа, будем рекламировать волкодава:)
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15



Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение LN » 16 янв 2015, 12:51

Пытались пристраивать ?
Куратор куда-то пропала...
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение Алексей < » 16 янв 2015, 17:56

Куратор никуда не пропадал.Тоня очень ответственный человек.Но с пристройством пока ничего не получается.К огромному сожалению инвалиды никому не нужны.
Аватара пользователя
Алексей <
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:56

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение нюшка2 » 16 янв 2015, 18:16

Я есть, но брать никто не хочет. Родственники соглашались - но у них изменились планы и они не могут, были варианты в будку на улицу - но он там пропадет в мороз, я не отдала. Для квартиры он большой, а в дом просто так инвалида не хотят. Если поможете пристроить - буду очень благодарна.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕР

Сообщение LN » 17 янв 2015, 10:34

Если есть текст для соц. сетей, могу разместить на ФБ.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Пред.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.