Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕРЖЕК!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Щен Жужик с травмой лапы. НУЖНЫ КОНТАКТЫ ХОРОШИХ ПЕРЕДЕРЖЕК!

Сообщение I.K. » 24 сен 2012, 13:50

Опекун Алла Семеновна, 097 119-28-46, р-н Дарницкого вокзала, ищет информацию.

Весной был сбит машиной щенок, травмирована лапа. Щенком занимались некие девушки Наташа, дом. тел. 567-15-75 и Алина, 096 333-66-61, живут в р-не Дарницкого вокзала, ул. Российская, 33, занимаются разведением и продажей котят. Щен был на передержке у Наташи дома.

Изначально предполагалась операция, и с помощью некой Иры, 098 771-42-70 на каком-то форуме была собрана значительная сумма - около 5 тыс. грн. Но к ветеринарам так и не обратились, вылечили самостоятельно траумелем. Лапа оставалась несколько подвернутой, но функциональной.

Теперь Наташа выбросила щенка во двор, причем в гораздо худшем состоянии: лапа волочится, пес грустный, не ест, вообще явно болен.

АС пыталась выяснить, можно ли забрать его куда-то на платную передержку, коль деньги остались невостребованными, но толку добиться ни от Наташи, ни от Алины так и не смогла. Ира не отвечает на звонки.

Сейчас щенку нужна помощь, но АС не в состоянии им заняться ни физически, ни материально :bh:
Может быть, кому-то что-то известно о ситуации?


Может есть кто там поблизости и мог бы оказать помощь щенку? :bh: :bc:

Нужно бы показать щенка ветеринару :bh: Делать это некому :ac:

Я на другом конце города. Возможности брать на себя кураторство и заниматься собакой у меня нет :bh: АС не может ни забрать, ни повезти в ветклинику для уточнения диагноза. Куратора нет, следовательно - не может никто.
Надежда, что, возможно, кому-то что-то известно.

Нужен и поиск информации, и помощь руками, если есть возможность :bc:
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации

Сообщение rys » 25 сен 2012, 12:19

I.K. писал(а):Опекун Алла Семеновна, 097 119-28-46, р-н Дарницкого вокзала, ищет информацию.
Весной был сбит машиной щенок, травмирована лапа. Щенком занимались некие девушки Наташа, дом. тел. 567-15-75 и Алина, 096 333-66-61, живут в р-не Дарницкого вокзала, ул. Российская, 33, ..... Щен был на передержке у Наташи дома. Изначально предполагалась операция, и с помощью некой Иры, 098 771-42-70 на каком-то форуме была собрана значительная сумма - около 5 тыс. грн. Но к ветеринарам так и не обратились, вылечили самостоятельно траумелем. .......Теперь Наташа выбросила щенка во двор, причем в гораздо худшем состоянии: лапа волочится, пес грустный, не ест, вообще явно болен. АС пыталась выяснить, можно ли забрать его куда-то на платную передержку, коль деньги остались невостребованными, но толку добиться ни от Наташи, ни от Алины так и не смогла. Ира не отвечает на звонки.......


Як я це все розумію. Були під цуценя зібрані немалі гроші, на нього не потрачені або потрачені не в повній сумі. Зараз ці "збирачі" цуценя викинули. Якщо відгукнуться жертводавці, то можна спробувати вийняти в "збирачів" хоча б частину суми і на ці гроші показати цуценя лікареві. Тому розшукуються люди, які в курсі: на якому форумі збиралися гроші, можливо зсилка на тему і т п....

Якщо я не правильно зрозуміла перший пост - тоді сорі...
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение I.K. » 26 сен 2012, 10:21

Информация от АС о состоянии собаки на сегодня:
лапа волочится, стерта об асфальт до крови - рана; АС дает траумель в таблетках, кормит (пес немного повеселел); вчера уже под начавшимся дождем соорудила из картонной коробки и куска старой клеены некое подобие будки, но там даже нет никакого навеса, где собака могла бы спрятаться, да и, скорее всего, сегодня дворник это сооружение выбросит. Больше ничем АС, увы, помочь не может.
Рассказала, что, оказывается, Наташа выгнала собаку из дому из-за того, что за все время, что щен жил у нее в квартире, ни у кого из хозяев не нашлось времени приучить его к выгулу, пес гадил на балконе. Теперь им это надоело, хотят чистоты и свежего воздуха.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Businka » 26 сен 2012, 10:28

Может пусть покажет его в бл. Клинику, пусть рану обработают хоть чем- то
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Businka » 26 сен 2012, 10:29

И что на это говорит Наташа АС?
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение I.K. » 26 сен 2012, 11:15

Businka писал(а):Может пусть покажет его в бл. Клинику

НЕ МОЖЕТ.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 26 сен 2012, 18:27

Может кто рядом есть, показать его врачу?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 28 сен 2012, 14:39

Девочки, ну неужели никого нет рядом?я оплачу осмотр пожалуйста отзовитесь
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение I.K. » 30 сен 2012, 08:57

:bc:
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 02 окт 2012, 23:11

Ну пожалуйста, я оплачу осмотр, кто нибудь откликнитесь свозить маляву, бедненький так жалко его...
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 03 окт 2012, 12:46

Звонила к Алле Семеновне. История с Жужиком очень мутная.
Две женщины подобрали щенка и держали у себя три месяца.Воспитанием не занимались,не выгуливали.За это время
давали обьявления в "Сландо"с фотографией щенка.В один прекрасный день,к ним ДОМОЙ :ai: заявилась некая Ирина.
И все деньги на щенка стала собирать она.Даже 600 грв,которые люди ринесли лично домой,эта Ирина забрала.
И "слиняла" :aq:
А Жужик на улице.Живет в коробке,под балконом.Лапа висит плетью,задевает асфальт и кровит. :cm:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение pit » 03 окт 2012, 13:06

Люди, отвезите собаку к СМ, например. Деньги можно попросить из ФФФ. Неужели никто рядом не сжалится над Жужиком? Зачем тогда такие темы открывать.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 03 окт 2012, 13:56

Кто нибудь отвезите собачку в клинику, дам деньги на такси и осмотр прямо сердце разрывается, вот есть же такие сволочи которые зарабатывают деньги на несчастных а они потом в коробке на улице оказываются.помогу еще на стационар деньгами, пожалуйста девочки, ну почему в некоторых темпах куча желающих а тут никого нет :dy:
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение LN » 03 окт 2012, 14:02

Мар*Яна писал(а):Звонила к Алле Семеновне. История с Жужиком очень мутная.
Две женщины подобрали щенка и держали у себя три месяца.Воспитанием не занимались,не выгуливали.За это время
давали обьявления в "Сландо"с фотографией щенка.В один прекрасный день,к ним ДОМОЙ :ai: заявилась некая Ирина.
И все деньги на щенка стала собирать она.Даже 600 грв,которые люди ринесли лично домой,эта Ирина забрала.
И "слиняла" :aq:
А Жужик на улице.Живет в коробке,под балконом.Лапа висит плетью,задевает асфальт и кровит. :cm:

История не просто мутная, а неправдоподобная. К Вам заявится "некая" особа и Вы просто отдадите ей деньги ? если щенок в коробке под балконом.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 03 окт 2012, 14:41

LN писал(а):
Мар*Яна писал(а):Звонила к Алле Семеновне. История с Жужиком очень мутная.
Две женщины подобрали щенка и держали у себя три месяца.Воспитанием не занимались,не выгуливали.За это время
давали обьявления в "Сландо"с фотографией щенка.В один прекрасный день,к ним ДОМОЙ :ai: заявилась некая Ирина.
И все деньги на щенка стала собирать она.Даже 600 грв,которые люди ринесли лично домой,эта Ирина забрала.
И "слиняла" :aq:
А Жужик на улице.Живет в коробке,под балконом.Лапа висит плетью,задевает асфальт и кровит. :cm:

История не просто мутная, а неправдоподобная. К Вам заявится "некая" особа и Вы просто отдадите ей деньги ? если щенок в коробке под балконом.



Чужая душа-потемки. :ea:

По ряду причин,могу быть только сопровождающей.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 04 окт 2012, 16:28

Пожалуйста отккликнитесь кто нибудь, я не выездная сейчас, малыш просто не выходит из головы(
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 05 окт 2012, 14:39

Мика* писал(а):Пожалуйста отккликнитесь кто нибудь, я не выездная сейчас, малыш просто не выходит из головы(



По ряду причин,могу быть только сопровождающей. :ak:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 05 окт 2012, 21:15

Ну почему малышу так не везет, неужели не найдется ни одного человека на форуме кто сможет свозить малыша,есть денюжка и сопровождающий,просто если у него тянется лапка по асфальту и стесалась до крови что будет с ним дальше...
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 05 окт 2012, 21:16

Пожалуйста хоть сфотографируете его, может тогда хоть кто то отзовется
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 05 окт 2012, 22:00

Надо переназвать тему. Собакоребенку действительно нужна помощь.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение нюшка2 » 06 окт 2012, 07:15

девочки, правда, непонятно какая помощь нужна. я могу сегодня после обеда или завтра помочь машиной и оплатить осмотр, я так понимаю есть человек, который собачку поймает и будет везти, да? я не знаток, но на левом берегу мы ездили с животными на братиславскую, на курчатова? - это же один район, кто-то знает контакты, договоритесь, пожалуйста. на курчатова есть стационар - мы же зверя на улицу с повязкой не отпустим потом, правда?
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 06 окт 2012, 10:33

Извиняюсь за неточность. Женщины подобрали сбитого щенка в очень плохом состоянии.И изначально занимались
и лечили(был сделан рентген,лекарства).Малой был лежачий,ходил под себя.Они смогли,постиавить Жужика на лапки.
Ну а потом случилось то,что случилось.
Теперь о деле.На Славгородской есть клиника.567-05-76.В стационар надо справки о прививках? Как быть? Какие ещё
есть клиники?
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 10:39

На волжской ткаченко, очень хороший хирург, зоолюкс на харьковском, можно сделать ренген, рыжий кот тоже хорошая клиника,можно сделать рентген а по результатам смотреть в какую клинику дальше его определять , в зоолюксе есть стационар и прививки не нужны, можно сделать ренгтген оставить его до понедельника там
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мика* » 06 окт 2012, 10:43

Малого можно отвезти на харьковский в зоолюкс, я тоже передам в клинику денежки, сделаем рентген,а что дальше будем думать по результатам.
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Щен Жужик с травмой лапы с Дарницы, поиск информации! Ру

Сообщение Мар*Яна » 06 окт 2012, 10:51

Если можно:адрес Зоолюкса и телефон.
А что дальше делать? Если бы я знала.....была б богатой- богатой и здоровой.Извините,нервы.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.